[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

30.08.2015, воскресенье, 14:30 (МСК) «Уфа-Арена»
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
гооол! вот так давить и надо постоянно! как и нас давят
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
4-2 Григоренко дубль nhl_checking
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
сирена была после того,как шайба ушла с крюка..по моему...нет?!!!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
с победой вас! но,постоянно так выкладываться не смогут. надо бы на классе обходить
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Эх, отобрали гады у Григо хет-трик. nea
Вообще чем мне всегда Григоренко нравился, так это использованием любых полу-моментов. Где-то на отскоке первый, где-то появилась возможность для броска - засадил..

Понравились перестановки в составе. Кроме Дубровского, он выпадает немного (хоть и гол забил), да и удаляется лишкА.
А так более логичными что-ли звенья стали: Энгквист с Лазаревым-Черновым поинтереснее, Соин движухи добавил в звене Григоренко, Лисин с Хлыстовым оба энергетики (туда бы вместо Дубровского поставить Анкудинова и вообще огонь будет).
И Леписто с КК4 в самый раз.

Теперь бы дисциплину им подкрутить и будет самое то..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 20:01)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Дубровскому считай повезло с голом.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
grroznyi85:
Дубровскому считай повезло с голом
Ну да, рикошетик.
Дубровский удаления какие-то глупые хватает. И не вовремя. Концовка второго периода - в атаке, концовка 3-го периода (аж на 58-й минуте) тоже в довольно безобидной ситуации. Причем в концовке вообще зря он это - со штангой повезло, а ведь могла Югра и забить и тогда было-бы вообще веселье в самом конце игры..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
"Разум когда-нибудь победит" - это про сегодняшние звенья. Мне нравятся. Еще бы дисциплину подтянуть, а исполнители есть... Игорь ответил на вопрос "А КАК ЖЕ Я БЕЗ РАДУЛОВА?" очень даже по существу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka:
И Леписто с КК4 в самый раз
именно их ошибка на синей линии в большинстве позволила Югре забить нам в меньшинстве
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
grroznyi85, Umka, Дуб фартовый). Просто дисциплину подтянуть бы немного.Добавлено спустя 1 минутуJasper, да там и Вишня с КК4 ошибся в прошлых матчах.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Jasper:
именно их ошибка на синей линии в большинстве позволила Югре забить нам в меньшинстве
Ну да, не разобрались. Леписто там такой чудный "пас в могилу" выдал - на КК4, рядом с которым было два соперника, а тот в свою очередь чуть замешкался. Всё так..
Под "в самый раз" я имел в виду, что он Кольцова все-таки получше страхует, чем остальные дефы - Леписто вперед не бежит, а остается сторожить синюю. С Бодровым и Лекомцевым у Кольцова намного хуже - те сами вперед любят бегать, Метлюк медленный (да и травмировался), Вишня что-то закосячил в последних играх, а Арзмасцева ставить с КК4 рискованно. Вот и выходит, что Леписто в самый раз.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 августа 2015 в 03:00)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
Вишня что-то закосячил
Для него нежен свой "Леписто"Добавлено спустя 3 минутыАрзамасцев я так пока и не понял что он за дефф.И с чем "его едят"?
Кстати чем он лучше того же Исангулова или Гареева? pardon
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
КК4 вообще косячит много, не вошел еще в игру, с шайбой выпендривается и теряет на ровном месте, но как он сам сказал "не надо меня переучивать", так что надеемся это он так не показывает свой характер на тренерские замечания.
Сведберг далекоооо от ворот катается, первая его шайба была, не прижался к воротам совсем.
Григо крут, надеюсь так и дальше будет жечь.
Дубровскому свезло конечно с голом, но бегал он вчера будь здоров. И взаимопонимание с Хлыстовым есть еще с прошлого года. Если Лисин станет немного по сторонам смотреть и жадничать то вообще хорошая тройка будет.
York, про Гареева не знаю, а Иса вообще запомнился только тем, что выбегает, вхерачивается в игрока противоположной команды и на штрафстоянку уезжает. Большой и неповоротливый, с ним работать надо, а ни Сафин, ни ВВЮ этого не делали. А Арзамасцев в кэхаэл побольше поиграл, вот за счет опыта и лучше он.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Но есть и плохие новости на сегодня – Умарк получил травму, и мы пока не знаем, насколько она серьезная.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Jasper:
Умарк получил травму
??
Я эту инфу видел только на спортсру. Емелин об этом не говорил. В 3-м периоде Умарк тоже играл.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: