[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омская Область)

3 Сен 2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Леписто клоун facepalm
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
в третьем голе наш игрок явно помешал Сведбергу, не дал тому место для маневра...
В целом говоря, даже у меня уже нет нервов на эти мучения смотреть.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
К вопросу о любимчиках: парочка Леписто - Арзамасцев была на площадке при всех трех голах в наши ворота. В третьем - Леписто сам снес Сведберга. Бодрова и Вишню сажали на лавку за меньшее. Причем Емелин не стеснялся на прессухе говорить о персональных ошибках игроков.

Вот мне любопытно: Леписто с Арзамасцеввым выйдут на следующую игру как ни в чем не бывало?
Емелин "отметит" их на пресс-конференции или сделает вид, что ничего не было? dntknw

-----

Гимаев по Р2 сказал то же самое, что я написал неделю назад: что у нас куча шестых-седьмых защитников, которые никогда не играли в первой паре или большинстве.. С атакой то все в порядке, но с этой кучей этих самых как их там.. "зощитнечков" можно не только из ПО быстро вылететь, можно туда вообще не попасть..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 22:30)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
В обороне всё печально...

p.s Umka всё обозначил
Umka:
кучей этих самых как их там.. "зощитнечков" можно не только из ПО быстро вылететь, можно туда вообще не попасть..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
матч посмотреть не смог,но результат изрядно напрягает.Расстроился.Сейчас будут разговоры о психологической яме.Из года в год тоже самое при старте сезона. далее идут черные октябри,черные ноябри ...и так до бесконечности.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Разумняк срывает покровы с Хитрой Тренерской Тактики:
Разумняк:
- С чем связываете неудачное начало матча?

- Настраивались, как и на все игры. С первых минут была задача забросить, а потом играть от простого, но что-то не получилось.
Тактика-херактика. "Забросить, а потом играть от простого". Ахренеть. brberbrb
Имея в ростере Умарка, Кольцова, Григо, Макарова, Харти "играть от простого". В откатег то есть.. 3,14ц.
И в самом деле чего же так не получилось то? Может потому что Ава это не Кузня, а Салават не Авто?

------

П.С. Оба молодых в составе не впечатляют. Особенно Цулыгин. Исключительно из-за его подростковых габаритов.
Подъезжает большой дядя, говорит ему "слышь пацан, иди погуляй, не мешайся под ногами" и отодвигает Цулыгина как ни в чем не бывало. Он как груша для битья выглядит. Иса в том же возрасте хоть здоровый был, как лось - его не отодвинуть было, а этот как перышко.
Кстати, на кой ... нужен Арзамасцев и чем он лучше того же Исы?Добавлено спустя 4 минутыА вот и ответ на вопрос "есть ли у нас любимчики?". Прессуха Емелина:
Емелин:
- Защитник Лепистё атаковал собственного вратаря, стал виновником третьей пропущенной шайбы, вы с ним не первый сезон работаете, были ли у него раньше такие случаи?
- Таких случаев не было, но этот момент надо посмотреть, там, мне кажется, ничего страшного не произошло, не знаю, почему вратарь упал.
Да ужжж. "Не было.. не знаю". Тьху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 23:16)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Гимаев по Р2 сказал то же самое, что я написал неделю назад: что у нас куча шестых-седьмых защитников, которые никогда не играли в первой паре или большинстве..
По-моему ты и другие ребята с форума это заметили ещё летом,на предсезонных матчах. А Гимаев тогда хвалил Вайса,мол гений селекции. А сейчас когда прошли провалы увидел очевидное. Гимаев флюгер,а не эксперт,куда ветер дует туда и 3,14здит.Говорить очевидное любой может.Хотя порой очевидные правильные вещи с телека хоть могут до руководства дойти,что ошиблись весной с Вайсом.А наш трек кроме нас никому не интересен.
Umka:
Кстати, на кой ... нужен Арзамасцев и чем он лучше того же Исы?
Что вам так нравится Иса то? Пасс быстро отдать не может,медленный,соображает долго. Тот же Леша Василевский гораздо умнее его и быстрее Исы,да и в габаритах ненамного хуже Исы.Плюс Риса сам виноват звезду поймал после мчм и игр за основу. Ему бы в юниорские канадские лиги надо было уезжать когда канадцы приметили,а не звезду ловить тут.
Umka:
С атакой то все в порядке, но с этой кучей этих самых как их там.. "зощитнечков" можно не только из ПО быстро вылететь, можно туда вообще не попасть..
Атака тоже может пропасть. Во первых психология,если забиваем,но проигрываем,фарт и желание пропадает,а у нас много игроков настроя. Плюс ближе к ПО многие начнут строже играть и прессинговать в своей зоне.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 23:35)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
я бы сказала что и с атакой могут быстро проблемы возникнуть с тем же умарком или макаром хватить играть плотнее лазарев с черновым это два середняка лисин видит только сам себя красивого григо я не очеь то верю прохор не знаем если постоянно звезду ловит или нет
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Тактика-херактика. "Забросить, а потом играть от простого". Ахренеть.
Ничего удивительного,в светлое будущее по заветам Ильича.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
про защиту было все ясно и что гросс хорош показал пример авто какой состав набрал сейчач стоит вопрос насколько выбор скачкова и прочих хотел он а не юрзиновДобавлено спустя несколько секундпро защиту было все ясно и что гросс хорош показал пример авто какой состав набрал сейчач стоит вопрос насколько выбор скачкова и прочих хотел он а не юрзинов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ты права,вон Авангард отлично с Корноуховым играет и без Вайса. Наши могли бы Сулейманова с таким же успехом попробывать,если уж так Юрзинов не нравится.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
60:00Удаление. 1.Сведберг Никлас (Салават Юлаев). 20 мин. дисциплинарный до конца игры.
60:00Удаление. 1.Сведберг Никлас (Салават Юлаев). 2 мин. бросок клюшки.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
York, ну да.. Он еще словесно добавил: "Fu**ing terrible" crazy
Ну третью шайбу он явно не заслужил.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Тогда надо было в Леписдрё кидать fuck
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, кстати какой был темп игры и играла ава плотно?
что касается авы она в по ничего не покажет если опирается на таких игроков как широков, паршин или зубов
|
Перейти на форум: