[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омская Область)

3 Сен 2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
а есть видео где Свед клюшку выбрасил в конце и заматерился по английски?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
roxx:
Сведберг походу когда упал в ворота пытался привлечь к себе внимание судей чтоб...
Назревает погоняло "шведская неваляшка".
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Hrist, скорее "сломанная неваляшка", или у шведов неваляшки такие, что упала и уже не поднимется? ))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
roxx:
или у шведов неваляшки такие...
Российская невставашка = шведская неваляшка.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ну, вы сами напросились кххх
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
Ну, вы сами напросились кххх
Попрошу не выражаться! Тут дети!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Я вот только с голом,в первом периоде немного не понял,если зафиксировали игру высокопднятой клюшкой,то судья должен был свиснуть,еще до того как наш нападающий успел проехать за воротами и нанести удар,а свисток последовал уже после забитого гола,дак что смотрел видео-гол судья непонятно,ИМХО чистый гол
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
DenTyuMEN, а это надо у главного судьи всея колхоза испросить. Только он не ответит, они не с нами.Добавлено спустя несколько секундHrist, вы первые начали!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Я вот только с голом,в первом периоде немного не понял...
Где-то прочитал версию, что полосатый типо не успел/не смог вовремя/сразу свиснуть. Т.е. зафиксировал-то он сразу, но пока искал свисток, вставлял его, набирал воздуху,... Произошла естественная, т.с. физиологическая задержка...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

DenTyuMEN:
Я вот только с голом,в первом периоде немного не понял...
Где-то прочитал версию, что полосатый типо не успел/не смог вовремя/сразу свиснуть. Т.е. зафиксировал-то он сразу, но пока искал свисток, вставлял его, набирал воздуху,... Произошла естественная, т.с. физиологическая задержка...

Ну хорошо,увидел,тогда к чему сомнения,если он видел что игрок СЮ сыграл высоко,зачем просмотр? Я думаю смотрели именно попадание шайбы в ворота от высокой клюшки,а его не было...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Ну хорошо,увидел,тогда к чему сомнения,если он видел что игрок СЮ сыграл высоко,зачем просмотр?
Значит некие сомнения всё же были. Ну, или дабы снять с себя ответственность замутил просмотр, может кто-то настоял из наших.
Думаю смотрели именно факт игры высокоподнятой клюшкой, а не факт пересечения шайбой линии ворот от высокоподнятой клюшкой, или факт самого гола.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4