[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк)

18.09.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Чернов. Такой же кисель, как и Лазарев. Даже хуже:
Сегодня и предыдущую игру действительно не впечатлил, но пару игр (сразу после "отсидки") в тандеме с Энквистом сыграл совсем не плохо, живенько (совсем не кисель), комбинационно, дерзко, выкладывался, серьёзно угрожали сопернику (концовочку правда смазывали), был на мой взгляд одним из лучших/ярких. Ощущения, что при определённых обстоятельствах (партнёры, мотивация) он может показывать не плохой хоккей, некий потенциал у него явно есть.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
По мне так пока самый интересный из молодых, что в состав в этом сезоне попадали.
На мой взгляд он второй после Хрипунова.Тот играл в начале сезона,когда команда была не айс,и выделялся довольно таки.Думаю если ему дадут второй шанс ,не во время спада,он о себе отлично заявит!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
York:
при чем этак +3

Даже угадал)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Hrist:
Ощущения, что при определённых обстоятельствах (партнёры, мотивация)
Да вот я о том же.. На предсезонке Лазарев с Черновым и Соиным в центре были едва ли не лучшим звеном. Начался сезон - как отрубило у обоих трех. Соин каждую игру в штрафбоксе, Лазарев и Чернов вполовину сил.. И центров им меняли, и разводили по разным звеньям, но воз и ныне там. Так что скорее это мотивация. Пендаль им волшебный нужен.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2