Лучший игрок матча

Салават Юлаев - Металлург Нк 19.09.2015
Кто?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Голосуем! Надеюсь голосовалка внось станет нашей доброй традицией))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С небольшим отрывом от Грига финишную ленточку срывает прам-пам-пам Прохлоркин!
Худший наверное Цулыгин.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, а я между Кольцовым и Григо выбирпл. Все таки отдал капитану.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
между Кольцовым и Григо
Точно не Кольцов! (Но он в первой пятёрке).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 03:22)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
Григо, кто как не он. Гол, драка, передача. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Гол, драка, передача
Статы, статы...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
Hrist:
Статы, статы...
Hrist, не только "статы, статы". Хотя и они есть. Так что можно и статы упомянуть:
- 4 шайбы. Столько же, сколько у Прохоркина и Умарка. Григо вполне демонстрирует, что способен и без Радула играть.
- Лучшие в команде 65% на точке. Чаще там Прохоркин появляется, но и Григо не редкий гость. После четырех номинальных центров чаще всего на вбрасываниях как раз Григоренко.
- +3. Как раз после Соина и Умарка. Кроме этих трех еще в плюсе Прохоркин. Остальные напы все в минусах или при нуле.
- Мало удаляется. Если убрать 2+2 за драку, то останется всего 2 минуты за 10 игр.

Но в основном дело не в статах - Григоренко сейчас хороший настрой демонстрирует и наличие характера. Те самые лидерские качества. Т.е. званию капитана он полностью отвечает.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Григоренко сейчас хороший настрой демонстрирует и наличие характера. Те самые лидерские качества. Т.е. званию капитана он полностью отвечает.
Это несомненно, но:
1. Прохоркин тоже демонстрирует некую стабильность. Например в предыдущей игре он был вне конкуренции вторым (после Уморка). Сей факт на мой взгляд более весом, чем некая драка. (Про драку. В подобной ситуации думаю подрался бы любой. Да, некая логика есть, Григоренко проявлял активность на пятаке..., но момент был уже отыгран... Т.е. это скорей "заслуга"/нервы/грубость противника, чем эмоциональный толчок (счёт был 3-0) для команды.
2. Естественно мой взгляд субъективен, и формируется из каких-то личных/внутренних ощущений ИГРЫ, которые совершенно не основываются на статистике (я её практически не смотрю), а порой и не укладываются в неё. С уверенностью можно сказать, что и Прохоркин и Григоренко были лучшими, но что-то мне говорит, что Прохоркин был чуть лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.