[РЕШЕНО] Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)

28.09.2015 19:30
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
Сумрачный тренерский гений Емелина доставляет. mosking
Ей богу, эти его "тренерские находки", сцуко, уже даже не раздражают, а смешат.

Гончаров в паре с Цулыгиным, и тот же Гончаров на точке (предсказуемые 0/3).
Логинов в роли "спасителя отечества" - 19:32 айстайма, бесконечные провалы и итоговые -3.
Жопа в обороне. Такая большая, дряблая и прыщеватая жопа. Точнее ЖОПА.
...и полное отсутствие дисциплины и управляемости. Такое впечатление, что Емелина игроки ни в буй не ставят.

Фактически вообще все игроки, которых Емелин притащил с собой в качестве "старых знакомых" полностью провалились. Не сегодня, а вообще. Леписто, Лазарев, Метлюк-Дерлюк, Логинов, Арзамасцев, Нестеров..

Тащат на данный момент: Умарк, Григо, Харти, время от времени просыпается Пельмень, в остальном - хаос, бардак и уныние.
В общем раньше у Салавата не было обороны, но была атака, с приходом Емелина не стало ни того, ни другого.

П.С. Продули совершенно по делу. Любопытно будет почитать отмазки ТШ.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, Емелин на прессухе new_russian

glasses
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Так как смотрела мегаматч, шедевр атакующего хоккея. матч Слован - Нефть, не могла смотереть весь матч, но с первого периода и части третьего. Про Лазарева и прочих не буду писать, скажу про других... Григо с Умарком начали играть только когда Динамо расслабилось, Харти постоянно шайбу передерживает, Макар это не центр топовой командыю Цветков против него смотрелся как Бог, и Робинсона можно Динамо завидовать
на конце, когда нужно было вратаря давать проч звено Филатов - Волков - Бабенко возило тройку Макарова как дети что Хлыстов не выдержал и взял все надежды хотя бы на счет 5:4
Гончаров центр... это что ?
Кольцов ... тут ответ почему не играет в сборной
про Лазарева, Соина, и других писать не буду, и грустно, что мои слова из начала сезона выполняются и кто мне верил?
Прохоркин идиот
про Емелина, его тяжело винить, видна система, почерк, не он виновен, что у игроков проблемы когда чуть прессинг получше, впрочем нет лидеров
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 03:24)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Клмфк:
Поглядел Динамо СЮ.
Видно что команда меняется, но криво как то, имхо у Емелина так и нет контакта с командой, играют отрезками, первый период сегодня провалили, не дорабатывают в критичных эпизодах ( решающих ), и если в обороне это повсеместно и объяснимо на данном этапе, то в атаке не совсем понятна причина, не получается сверхусилие в голевых моментах, при этом например сегодня три гола с чистого льда, что само по себе много.
Если посмотреть статистику цифры тоже очень противоречивые, видно что команда не выполняет план, не переходит четко к игре от одного момента к другому, все очень размазано, один пример: блоки по периодам 4-7,8-1,5-1, те 7 блоков в первом периоде и 2 в двух остальных. 
При этом есть преимущество в контроле шайбы, неплохое движение, комбинаторика, команда много бросает, отрезками опять же отлично играет в позиционной обороне.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Жопа в обороне. Такая большая, дряблая и прыщеватая жопа. Точнее ЖОПА.
good
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, да он прав, Динамо помог Седеберг и глупый фол Прохоркина, причем вы стремитесь держать шайбу, но есть определеннные пролемы когда соперник играет остро в корпус, тогда шайбу у бортов передерживаете, например за такую игру бы Умарк в первом периоде в Динамо сел на лавку, тоже касается и Григоренко или Макарова
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Шева:
Вот так весь сезон. Все что-то не видят: Сведберг броски, Хлыстов виновных, Емелин проблем, а Вайсфельд какой-то момент. В итоге команда находится на десятом месте в конференции.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

atmosphere, да он прав, Динамо помог Седеберг и глупый фол Прохоркина, причем вы стремитесь держать шайбу, но есть определеннные пролемы когда соперник играет остро в корпус, тогда шайбу у бортов передерживаете, например за такую игру бы Умарк в первом периоде в Динамо сел на лавку, тоже касается и Григоренко или Макарова

А в чем собстно вина Сведберга? Да в первой шайбе потерял ворота,открыл угол,но и 4-ка оборонцев пусть и в меньшинстве,в момент броска они все 4-м были возле Брюквина,все в 4-м как в коробочке,ну ни как не должны были давать бросать,при том Брюквин бросал не с ходу,он успел подработать коньком,но его не накрыли и он бросил с убойной позиции....
По второму голу пересмотрите повтор,выход один в один Сведберг нейтрализовал,претензий тут нет,а уже если на добивании совершенно свободно играет второй нападающий,тут явно вопросы не к киперу....
Ну и в дальнейшем,что Сохатский отстоял лучше? Только надежда появлялась,Соха ее тушил на корню...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
-eru-:
про Емелина, его тяжело винить, видна система, почерк
..система может и видна, а вот процесса руководства - нет.
То, что Емелин придумал какие-то теоретические изыски, это конечно, зашибись, но он абсолютно пассивен, когда команда начинает сыпаться и что-то начинает идти не по его "бумажному" плану. Он просто стоит как истукан и даже не делает попыток что-то изменить на ходу. А если вынужденно начинает менять по ходу игры, так только хуже становится - Гончаров тому пример.

Т.е. если план не сработал, то там никакого "плана Б" нет: либо ситуация спускается на самотек (удаления, хаос), либо начинается бессмысленная дерганина. По гибкости мышления он похоже типа трамвайного рельса.

Ну и основное, что можно предъявить Емелину - это наличие "любимчиков", которых он таскает из одной подвальной команды в другую (теперь вот и в Салават припер) и чрезмерное им доверие. Самый типичный пример - Лепистё, которого вчера Робинсон продавил как сопливого щенка (4-я шайба). Но если Гончарова за косяк посадили на лавку (как сажали и Вишню, и других), то этот финский овощ катается по 20 минут в каждой игре и хоть бы хрен. Ну или этот распиареный Лазарев, который по факту типа Филатова, только таланта поменьше - на чистом льду еще на что-то способен, во всех остальных случаях теряется напрочь.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, что толку от большого количества бросков, когда фактически все они в пузо вратарю? Сколько ни смотрю как бросают - почти от всех броски ради броска, ради статистики. Это дурацкие броски, рассчитанные на то, что "дура залетит какая-нибудь". Прицельно бросают единицы. Опять же вчера Обморок забил только, когда его никто не трогал и рядом вообще никого не было.


Не, я всё понимаю, что тренер и менагер всегда тащат за собой табор "правильных" хоккеистов, но ведь не мешало бы, чтобы и эти "цыгане" хоть как-то, хоть чем-то соответствовали или старались соответствовали уровню и целям клуба. А то получается привезли нам Лазарева с Черновым или там Умарка, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не станет играть результативней, надёжней; не станут условными радуловыми; они никогда не будут агрессивными, жёсткими хоккеистами и всегда будут зависеть от игры партнёров и соперника. Но мы должны за каждого болеть, ждать, когда ж наше "солнышко в домике" разыграется? Когда "система" начнёт работать?


Вот ещё один вопрос. Про большинство. Когда Вайс расторгал договор с Каем о чём говорили? Что дорогой и цена-какчество не устраивают. А что вышло на деле? Ушёл Кай и пропало большинство. Юлаевцы нелепо играются в большинство, но, кроме фигурных катаний вокруг ворот соперника и ста тысяч ненужных передач и бросков мимо створа или в пузяку вратарю, выхлопа нет. О чём думал Вайс?

Ещё про Толпеко, который не сегодня - завтра свободным агентом станет. Их связка с Хлыстовым в прошлом сезоне начала давать результат, им нужен был надёжный центр, чтобы мог "выбросить" вперёд двух этих скоростных нападающих и чтобы в обороне помогал. Но ТШ придумал генитальный план - просто отпустить Толпеко в Торпедо. Брависсимо! В итоге у нас катается неприкаянный Лисин, которому вообще на всех и всё срать со своего высокого не по чину места (Один я такой красивый катаюсь хорошо, шайбу подержал, сопернику по ногам дал, в штрафом боксе посидел, сменился на скамейке хоккей смотрю).


Кто мне честно может сказать кем или чем ТШ заменил игроков, которых "ушли" из команды? Нам обещали "систему" и "найти" применение Кольцову (хотя вот как использовать Кольцова результативно знают, пожалуй, все, окромя Емелина и всей его п***обратии).

Притащили вратаря, от игры которого не то, что за голову хватаешься, а вообще слов не находишь. 11 игр провёл швед. Да, он умеет красиво спасать, но ещё чаще он теряется. Впрочем, это может быть и из-за "работы" полевых в защите, но это уже его проблемы. Смысл держать Хакимова, когда у нас главная звезда - шведский вратарь?

Это только кажется, что регулярка очень длинная и у нас ещё будет время наверстать. Нет. Времени нет и не было.


Отдельно про Лазарева.
Я не помню уже писала это здесь или нет, но повторюсь - не страшно (лажают же наши игрочищи через матч, а то и каждый, и никого их повторы не смущают). Вот я понимаю, конечно, что на региональных каналах комментаторам платят за дифирамбы местному клубу, игрокам и всем прочим местечковым хоккейным небожителям. Но некоторые вещи напрочь отбивают желание смотреть БСТ и слушать трели этих двух бедолаг о распрекрасных какчествах игрунов Салавата. Особливо замечтательный коммент о "прекрасных деспетческих данных" Антона, который на тот момент в 11 играх имел цельный один гол и аж одну передачу. Идеальный бомбардир, мать твою волшебницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 15:05)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, с той разницей, что Филатов когда был настрой, ему не важно было, прессинг или нет, сейчас его в Динамо отучают от этого раздолбайства (хотя я не верю что получится), причем в помощь и приличные нагрузки, судя по катанию вчера, но хотя боролся да и партнерам 2 очень острые момента сотворил, не то что Лазарев

Но про Антона может рано судить, да и играет он с непонятно кем, мне другое непонятно, все эти дифимбрамы про Умарка, Макарова и Григоренко... а что эти звязды сделали в первом периоде? я даже не знала играют ли или нет, только когда Динамо расслабилось, они забили и начали играть

Нет претензий к Хартикайнену (ну только одна, слишком заигрывается с шайбой), Хлыстову (на конце просто нервы) и к моему удивлению не плохо сыграл Леписто (если номер не путаю), если говорить про тех, которые должны тащить
Umka, про Емелина... тут бы даже БиЗы не знали, что делать, если игрок боится лести на ворота а в Динамо там бы с такой игрой как в первом периоде был в глухом запасе, это разница между Динамо и Салаватом, про это говорила в межсезонье
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 16:26)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
-eru-:
дифимбрамы про Умарка, Макарова и Григоренко
Термин не верный. Дифирамбов там нет.
Есть факт - эти три, плюс Прохоркин и Кольцов (9 передач) обеспечивают на данный момент результат. Причем Умарк, Григо и Прохоркин с положительным +/-.
Макаров может нравиться, не нравиться, но вот Макарова размахивающего клюшкой на пятачке Дм я вчера видел. А 3-е звено не видел от слова совсем. Про Нестерова, Чернова, Лазарева и тем более Лисина даже нет смысла упоминать. Они на данный момент - ноль в атаке, ноль в обороне. Их замени игроками из Тороса - никто и не заметит разницы. Может даже получше будет.
Так что на данный момент болото (3-4 звено) благополучно топит все услилия 1-2 звена: сколько бы не забили одни - другие привезут вдвое больше.
-eru-:
Леписто (если номер не путаю)
Скорее всего путаешь.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, тут я про другое, они играют когда им позволяют, когда чистый лед, и когда нужно играть через не могу они не способны тащить команду, именно в этом мои претензии
про Лисина, Лазарева, Чернова и защиту лучше писать как про покойника, или хорошо или ничего
Мне лично больше всех понравился Анкудинов, у того был хотя задор, постоянно старался что-то делать, играл настырноДобавлено спустя 2 минутывообще твои слова про Лисина были самыми точными glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 18:53)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Шевченко и Вайс Глядя на это видео.неловко задумываешься а не навострил уже лыжи Лёнька
Как бы и сам не рад что связался с башкирским хокеем fuck
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 19:55)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, да все верно! Конечно Сведберга я бы не стал винить,но там по моему практически первый же броск и гол, если такое происходит то любой тренер даже Быков бы поменял.
Умарк, Григо, Макаров, Харти, Прохор игроки чистого льда, все три гола из чистого льда, практически подарок от Динамо. Ближе к плей-офу Динамо такие подарки делать не будет. Макаров вообще с идального момента забил.
Umka, у Макарова и ко игровое время больше чем у Нестерова или Лазарева. Умарк с Хлыстовым так вообще почти под 20 минут отпахивают. " Не ругайте пианистов, они играют как умеет". Дисциплины, что у Хлыстова, что у Прохоркина нет совсем, В решающих моментах удаляются.
Jasper, что бы бросить в пузо вратарю надо докатить до этих самых ворот и значит хоть как то да контролировать шабу ,играть в зоне атаки (т.е. выходить из своей) и т.д. Это все компоненты игры. Горский и его банда (клмфк) разбирают игру в целом и на личности не переходят там в основном цифры, факты. Мы же в основном тут переходим на личности: этот "понравился", этот "дебил вообще ссыкливый". И это не плохо для нас, по сути просто любителей хоккея.
Т.е. мы в оснвоном рассмтриваем игроков,а они работу команды в целом,а это результат работы ТШ. Где они дорабатвают: в итоге игроки не играют по задани,команда не управляемая, дисциплина. Но отрезками команда играет. Надо,что то делать с завершением проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 20:01)
|
Перейти на форум: