[РЕШЕНО] Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа)

30.09.2015 19:30
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати и что с Лисиным? в списке трамироанны его нет, он разве в опале или все-таки травма?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
С КЛМФК:
Витязь - СЮ 3-0
CF 69 CA 35 Con +34 CF% 0.66
FF 53 FA 27 Fon +26 FF% 0.66
Большинство +6
По цифрам подавляющее преимущество, в бросках и контролю шайбы, но третье поражение подряд по похожему сценарию, по периодам ситуация особо не отличается.
Мдя. В переводе с русского на русский - много суеты, много пустой беготни, преимущество по броскам в нашу пользу аж 38-17, но в обороне полный ахтунг...
-eru-:
он разве в опале
Надеюсь, что так. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, глянула на спорс майл и там такая вот статья
https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/23481807/
В среду на льду встречались команды, которые отстают на несколько очков от лидеров своих конференций. «Динамо» благодаря своей победной серии заставило забыть неудачный старт сезона, вплотную приблизившись к другому столичному клубу — ЦСКА. В ближайшее время «бело-голубые» планируют провести ряд сделок, и в среду целый ряд хоккеистов были включены в состав для того, чтобы руководство клуба окончательно определилось: оставлять их в «Динамо» или обменять.
так случаем Лисин и еще кое-кто в Динамо не перебирается?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Все это бесконечно печально!!!(игровой дисциплины как и обороны просто нет)-Можете привести хоть один пример что с такими ,,выдающимися,,результатами руководство клуба не меняло тренера и не наказывала игроков за отсутствие дисциплины???
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, Игорь мне очень нравится, я уже не раз писала. Но вот если абстрагироваться от всех этих приязней, то ведь фактически в каждом последующем клубе Мусатову давали "самый распоследний" шанс заиграть так, как он может и должен. Я вот про это.Добавлено спустя 1 минутуvano030779, судя по всему, задачи побеждать у команды не стоит. Так что они чётко выполняют игровое задание.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
vano030779:
Можете привести хоть один пример что с такими ,,выдающимися,,результатами руководство клуба не меняло тренера
Как ни странно, да, могу - Динамо Мск.
Знарок в сезоне 10/11 имел серию в 11 поражений подряд и 14 в 16 играх, а потом в ПО они вдули рижанам в 1-м круге.
Вот только я сомневаюсь, что Емелин и Знарок одного калибра фигуры.
-eru-:
так случаем Лисин и еще кое-кто в Динамо не перебирается?
Типа Лисин в обмен на Филатова.. Кхе-кхе.. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Ага... конечно ))) а если без шуток, Лисин сидит даже Гончарова выпускают вместо него а ведь в Адмирале и на центре поиграл, если там не травма то скорее на выход, зарплата большая и пользы нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 12:56)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3