[РЕШЕНО] Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа)

02.10.2015 20:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превью к матчу
И так продолжаем с новым главным тренером наш западный выезд. Ну хоть как то интересно будет.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Боюсь, что с нашей реализацией сделаем с вратаря Салавата героя, ну и так как дебилная ошибка это норм в домашних матчах, вы скорее всего выиграете, хотя если и у нас будет встряшка... но в это тяжело верится
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Не вдаваясь в философию (сможет ли Захаркин без Быкова и т.п.), интересны следующие игровые моменты:

- Будет ли Никлас МинусДва Сведберг. Тут вспоминается Эрсберг, у которого дела тоже не сразу пошли, но его как раз поддерживал в большей степени Захаркин. "Шведская стена", "безоговорочный номер 1" и т.п. В итоге Эрсберг в ПО начал тащить и еще как. Так что любопытно, какой кредит доверия у Сведберга. Толст ли пондус, тыкскзыть.

- Захаркин уже объявил о неких перестановках.
Захаркин:
Мы сейчас стабилизируем состав и попытаемся минимизировать переходы игроков. Мы сделаем две бригады, которые будут играть при численном неравенстве. Таким образом, я думаю, команда обретет большую уверенность в себе, игроки начнут лучше понимать, что от них требуется, лучше понимать свои роли на площадке и функциональные обязанности. Тем самым мы стабилизируем игру в обороне и более эффективно будем играть в атаке
В связи с этим интересно вот что:
- останется ли Хлыстов во 2-м звене? Объективно он все таки ролевик, а не игрок для топ-6. Причем иногда складывается впечатление, что с Харти у него взаимопонимание не очень. Харти какое-то время отыграл с Умарком и с ним он шайбой делился, в паре с Хлыстовым - таскает до последнего сам..
- пары защитников на большинство. Будет ли КК4 играть обе две минуты? Появится ли Вишня на большинство?
- упоминавшийся уже Хлыстов, во 2-й бригаде большинства. Или с Макаровым и Харти там будет кто-то другой.
- Энгквист. Вообще любопытно. Ну не для 4-го же звена брали шведа. Если Энгквист поднимется выше, куда денут Прохоркина.
- пары защитников. Будет ли продолжаться безумие в духе Гончаров-Цулыгин. Или вообще перейдут на игру в 7-м защитников, плотно присадив молодого на лавку.
- вакансия лимитчика и айстайм у него. Хрипунов стабильно присаживался в 3-м периоде на лавку.
- модель игры. Это наиболее любопытно. С Быковым и Захаркиным, как СЮ, так и СКА периодически выдавали крайне прагматичные игры. Та же серия СЮ-АБ или СКА в чемпионском ПО. Турнирное положение и бардак в обороне сейчас как раз диктует более строгую игру (не до жиру). Тот случай, когда 1-0 или 2-1 лучше чем 6-3, 5-4 и прочая веселуха. Побегут ли махать шашками вперед?
- коучинг. Емелин по сути этим не занимался. Я не про крики и подбадривания на скамейке, а об тонкостях типа наложения звеньев, появления на ключевых вбрасываниях определенных центров (вышел, выиграл, заменился), перестановках по ходу игры и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 16:53)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
- коучинг. Емелин по сути этим не занимался...
Применительно к Захаркину вспоминаются БиЗы. Тренируя СЮ, игра в ПО первого и второго сезонов значительно отличалась, БиЗам пришлось (и получилось !) наступить на горло собственной песни, и поменять генеральную линию, но вот внести какие-либо кардинальные коучизменения по ходу игры им не получались/не делались ни в СЮ, ни в сборной... Работа на скамейке всегда вызывала много вопросов... Со СКА сказать не могу, ибо не следил.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, тут еще и можете использовать вятную систему Слована, Ржига проповедует простый стиль, хотя видно, что применяет какие-то улучшения
и что важно, наши игроки просто не гол забитьДобавлено спустя 1 минутукстати состав Слована
Predpokladaná zostava:
B: Brust (Garnett)
O: Barker, Sersen - Starosta Novák - Mihalik, Švarný - Luža
Ú: Kašpar, Nedorost, Jeglič - Šťastný, Tičar, Nagy - Miklík, Surový, Bartovič - Skalický, Viedenský, Puliš.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Да они издеваются

офгруппа:
Сегодня обновлённый "Салават Юлаев" начнёт игру в следующем виде:

Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятерка:
Александр Логинов - Сами Лепистё
Линус Умарк - Андреас Энгквист - Игорь Григоренко (К)

2 пятерка:
Максим Гончаров - Иван Вишневский
Энвер Лисин - Дмитрий Макаров - Тему Хартикайнен

3 пятерка:
Кирилл Кольцов - Захар Арзамасцев
Андрей Анкудинов - Сергей Соин (А) - Антон Лазарев

4 пятерка:
Кирилл Цулыгин - Роман Дерлюк
Степан Хрипунов - Николай Прохоркин - Денис Хлыстов (А)

Отметим, что после дисквалификации в состав вернулся Николай Прохоркин, а Максим Гончаров переместился на привычную позицию защитника, вытеснив из заявки Дениса Бодрова. Не примет участия в сегодняшней встрече Александр Нестеров, зато появится Энвер Лисин. В качестве второго вратаря значится Владимир Сохатский.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper, А как по твоему было бы не издеваясь?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, тут не на чем издеваться, только может Хлыстова к Лазареву но не факт, чтобы сработало
посмотрим как Лисин себя покажет но есть большой шанс, что может заиграть так как просто у наших вообще игра не ледится и состав на сегодня вообще поменян достаточно кардинально
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, дать шанс Хакимову, не ставить Кольцова в 3 пару к молодому Адзамасцеву, например. Ты ж не хочешь мне сказать, что у нас третья тройка - номинально первая, как в прошлом сезоне?

-eru-, ну, я боюсь, что наша шведская тумбочка в раме поможет вашим нападающим раскрепоститься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 20:40)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
О наболевшем)
""
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, ну я тоже надеюсь )))

что касается Кольцова, тут нужно смотреть с кем будет выходить, но если в основном с Соиным и Анкудиновым, то смысла нет
а вот давать его с Арзамасцевым... не знаю
но все-таки мне кажется состав странным
хорошо может выглядит тройка Григоренко--Прохоркин--Умарк, и пара Хартикайне--Макаров и далее Бог знает, посмотрим как себя проявит связка Анкудинов--Соин, тут есть потецниал, Хлыстова только Бог знает где пихнуть, Энквист мне не годится вообще ни в одно звено
тоже интересно как Лисин будет играть
ну и защита, тоже как себя проявит
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Кольцова либо к Макарову либо к Григоренко,к Григо предпочтительнее наверное. Насчёт Арзамасцева не знаю,говорят он молодой. Но Зубарев когда пришёл в СЮ тоже был молодой,лет 23 было.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1 перд - классика жанра, т.е. СЮ атакует и ... пропускает...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, так были две опасные атаки и все, в основном броски и трафик создать перед вратарем вот и все
Умарка не заметила, играет? Лисин так себе, видит только себя красивого
посмотрим как длаее, нашим надо лучше шайбу обработать а не там на пустом льду ее терять
Вьеденского сколько можно давать в 4 звено? намного лучше Сурового и Недороста, но это священные коровы тех трогать не можно
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Браст поплыл
|
Перейти на форум: