[РЕШЕНО] Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)

29.11.2015 14:30 (мск)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Трактор на неком подъеме после смены тренера, интересно что предложит Игорь Владимирович и его гангстеры)). Думаю будет интересно.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
По бст где болик с леликом?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, пока что лучшим моментом матча считаю первые несколько минут, когда не было слышно этих бедолаг с их вялыми комментариями.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну они прикольные,по КХЛ ТВ не намного лучше большинство комментаторов.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Энгквист открывает счет! Не стал ниче выдумывать - вошел в зону по центру и бросил.Добавлено спустя 2 минутыТрактор ответил, в принципе, такой же шайбой... 1-1
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
хватило Майорову один забить так уже начал забивать )
я говорила что он лучше Лисина
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Что-то Кожевников потерялся где-то.... не видно и не слышно двухкратного олимпионика... dntknw
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Для последней игры выездной серии - нормально. Тем более без одного из ведущих центров.
Хотя, объективно, Трактор мертвущий. Они ведь последние (!) по заброшенным шайбам. Даже у Кузни больше.

Но самое тяжелое - впереди.
Игра дома с Магниткой. Затем сразу же выезд - Сочи (с амбициями), Локо (который хочет вернуть себе 1-е место), СКА (которым надо забираться в зону ПО). то есть впереди (помимо ММг) - самый тяжелый выезд сезона..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 20:38)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ух,мы почти догнали Сибирь shok
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, главное, на расслабоне самим себе не проиграть, а так - все соперники вполне себе победимые.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: