[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)

02.12.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Не знаю догоним ли мы Сибирь или нет но не это главное. Главное домашний матч,игра с одним из лидеров Востока и претендентом на КГ,надо проявить свои лучшие качества,показать хорошую игру. Думаю Игорь Владимирович,что нибудь придумает,а игра будет интересной.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Удалось чуток глянуть предыдущую игру Магнитов с Нихимиками.
1. Первых два периода (до 38 минуты) практически равная игра, по итогам трёх периодов 5-0!... Добавили в нужный моммент, без валидола и лишней суеты довели игру до желаемого результата.
2. В воротах стоял 18 летний кипер. Отстоял отлично и на 0! и это при живом Кошечкине...
3. Воробьёв разбил первое звено. Теперь Заря играет во втором, при этом второе стало сильней на значительно больше, чем ослабло первое...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Hrist:
Удалось чуток глянуть предыдущую игру Магнитов с Нихимиками
..ну а мне удалось глянуть последние игры Салавата. Против Трактора тоже ничто не предвещало, потом бац! и 1-3, да и с Барысом как-то внезапно они проиграли 1-4..
mosking

У Ммг 112 заброшено. у нас 109. 1-е и 2-е соответственно. Хотя есть один важный момент - пропускает Магнитка меньше. Но наши в основном поимели себе много пропущенных на начальном этапе (при Емелине), сейчас получше стало. Но как бы то ни было, у Магнитки оба кипера лучше чем Сведберг. Причем если Сведберг опять начнет бегать по всей площадке, как зайчик на лужайке, то это может плохо закончиться.
Еще один момент - обе команды на сегодня сильно зависят от своих первых звеньев. Мозякин, Коварж и Зарип - это половина всех шайб магнитки. Дальше у них там Вольски с Осалой, затем почти пустота. Причем у Тимкина -9, у Платонова -5, у Калетника с Потехиным по -3. То есть мрак полнейший.
У нас чуть более равномерно по заброшенным. Но и пожарников в обороне не меньше, как и людей с жесткими минусами (Хлыстов, Лисин).

50/50.. Или 51/49 в пользу Магнитки - у них оборона все-таки понадежнее.
Жаль, у меня посмотреть не выйдет.. sad

Hrist:
В воротах стоял 18 летний кипер. Отстоял отлично и на 0!
Самсонов - кипер уровня Василевского.. Во всяком случае очень близко к тому. 22-й номер драфта (для вратарей это очень высоко). Но задрафтован он Вашиками, а там Брэйден Холтби. http://www.nhl.com/ice/ru/player.htm?id=8474651 там Самсонов будет пол-жизни бэкапом сидеть..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 15:28)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
«Сложно сказать, у кого будет преимущество... Определяющим моментом в матче будет большинство и меньшинство. Кто лучше реализует и кто лучше отобьётся. Хотя уфимцы играют дома, и потому я всё-таки ставлю на «Салават». «Металлург» – отличная команда, должен собраться полный стадион, и поддержка трибун воодушевит хозяев», – передаёт слова Прошкина корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова."
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Вратарь:
Никлас Сведберг

1 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Игорь Григоренко (К)

2 пятёрка:
Максим Гончаров – Иван Вишневский
Максим Майоров – Николай Прохоркин (А) – Тему Хартикайнен

3 пятёрка:
Денис Бодров – Захар Арзамасцев
Александр Нестеров – Михаил Воробьёв – Антон Лазарев

4 пятёрка:
Роман Дерлюк – Кирилл Цулыгин
Артём Чернов – Дмитрий Макаров – Денис Хлыстов (А)

Оправился от травмы и вернулся в состав Дмитрий Макаров. Сегодняшний матч пропустит Энвер Лисин. Вторым вратарём заявлен Владимир Сохатский.
Харти развели с Макаром...Добавлено спустя 3 минутыГде ждать "засаду"?
Бодров-Арзамасцев?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 18:07)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вот и ничего себе. Пять минут до 2 перерыва и мы ведём 1-5. Что деется-то? Что деется...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Jasper, Главное расслабон не поймать, а то мы можем.... crazy
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
grroznyi85, иначе мы бы не были тем, кем являемся)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
спорил с коллегой на 7-1 в нашу,в итоге ни вашим ни нашим ))) матч смотрел не полностью - отмечал профессиональный праздник. Но рад очень за наших.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
не смотрела, болел сустав и я его просто проспала, но скачу в выходные посмотрю
молодцы!!!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
спасибо, Ева :)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer,
за вашей игрой вообще радость смотреть и как у вас защи у Захаркина прибавили, интересно что с Кабановым
да так получится когда наденешь каблуки и пешком хочешь передвигаться ))))
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
-eru-:
не смотрела, болел сустав и я его просто проспала
Немного потеряла... Случайный выиграли, повезло и т.д. Играть так и не научились, криворукие и вислозадые все, еле ползают, вратарь-дырка (свои дежурные две) ну как же без них... А как только магнитка включала мощнейший форчекинг (все точно, как ты писала, Эва!), так сразу все спешили поменяться (якобы, быстрые смены это тренерская установка). Словом, если бы не шесть случайных шайб, то и не знаю что бы с нашими сделала Громозяка и компания... А так, ишь как повезло то crazy
Эва, ты давай-ка не болей! Вернее, болей, но только за Слован, ЦСКА и Салават Юлаев! acute

пы.сы. Скучно как-то без Кожевникова... Уж передал бы какой-нибудь привет нашему "Шарлатану"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 00:37)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
хз...есть вопросы.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
да уж ... были в 9 секундах от первого места по потерянным на востоке, но с Месарошем не успели согласовать...
|
Перейти на форум: