[РЕШЕНО] ХК Сочи (Сочи) - ХК Салават Юлаев (Уфа)

05.12.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
А было бы сейчас 5-4... Эх, веселый хоккей... Нам нужен СТАБИЛЬНЫЙ второй кипер...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Что это такое вообще!?!?

Вова очень разочаровывает,думаю проблема в психологии.Надо менять ему клуб,где времени будет больше игрового.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, команда отмечает возвращение Муратова в эфир )))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
Как будто ветры с гор трубят солдаты сбор
Дорога от порога далека
И уронив платок чтоб не видал никто
Слезу смахнула девичья рука
Не плачь девчонка пройдут дожди
Солдат вернется ты только жди
Пускай далеко твой верный друг
Любовь на свете сильней разлук
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper,
поздно,
о чем то думать слишком поздно.
тебя я чую нужен воздух,
сидим в такой огромной луже...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
По плачущей земле не чуя сапогов
Наш обескровленный отряд уходит от врагов
Питаясь на ходу щавелевым листом
Ночуя в буераке под калиновым кустом

Нам отдохнуть нельзя - бегом, бегом, бегом
А наши, якобы, друзья засели за бугром
И смотрят как нас бьют, не отрывая глаз
И только длинные дороги полностью за нас

Вытри слезы, отдохни немного, я русская дорога
Отходи, а я тебя прикрою, грязью да водою

Мы по уши в грязи, в воде до самых глаз
Через какой-то срок враги опять нагнали нас
И бьют ещё сильней, вот-вот и порешат
Но лютые морозы к нам на выручку спешат

Погоди утри горючи слезы, мы русские морозы
Заморозим, заметём тоскою, поманив Москвою

Природа на войне, нам как родная мать
Но есть время хорониться, а есть время наступать
И вскоре объявились мы во вражьих городках
И стали всё крушить вокруг, разбили в пух и прах

Порвали на куски, измолотили в хлам
И, добивая, объясняли стонущим врагам:
Запомните загадочный тактический приём -
Когда мы отступаем - это мы вперед идем!

Вместе с холодами и лесами, впереди Сусанин
Просто нам завещана от Бога Русская Дорога
Русская Дорога, Русская Дорога, Русская Дорога...Добавлено спустя 14 минутМы - оболдуи. Всем пис russian
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
7-5 счет не по игре. я не знаю, что писать... сами себе проиграли.Добавлено спустя 2 минутыпо-хорошему говоря, после таких матчей парочка хокков должна быть посажена взапас на пару матчей.Добавлено спустя 5 минутигра напомнила матч с Локомотивом, когда мы 7-5 выиграли - самый памятный камбэк... сегодня не получилось.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, матч не смотрела но обсуждаю ))
говорят что Сохатксикй не очень... правда?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, посмотри хайлайты ) я скажу так: мы слишком привыкли, что он второй кипер. Надежный второй кипер, если судить по отсутствию Василевского. Но это не так. Нам нужен кто-то другой.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
Некоторые итоги:

- с возвращением в состав Лисина все звено сегодня ушло в глухие минуса. Макаров -2, Лисин и Чернов по -3. Не, я вовсе не намекаю, что Лисин худший нападающий оборонительного плана. Видимо так звезды сложились. Правда они почему то всегда складываются одинаково, когда Лисин с Макаровым вместе. Разделили бы что-ли.

- Дерлюк сыграл 6 смен в 1-м периоде, получил -1 и больше на льду не появлялся. Подозреваю, что в следующей игре мы его не увидим.

- Первая пара оборонцев: Логинов -3, Леписте -2. Зощитнечки наши. Хранители, сцуко. nea

- Первое звено - что было, что нет. У второго - ошибка на ошибке. Но вот Воробьев с Нестеровым и Лазаревым - реально молодцы. 3 шайбы из 5 - их заслуга. Воробьев, сам Нестеров и Арзамасцев с передачи Нестерова.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
Захаркин негодуэ.. Справедливо так негодуэ. Будет там кому-то на орехи.
Игорь Захаркин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»::

- В первом периоде такое тактическое понимание, как оборона – индивидуальная оборона, командная оборона – вообще в принципе оборона, в нашем коллективе, к сожалению, отсутствовало. Соперник очень здорово воспользовался этими моментами. Иногда они их создавали, иногда мы сами себе их создавали. Это говорит о том, что команда недонастроена, вышла расслабленная на игру. В этом вина не только игроков, но и тренеров. Безусловно, это для нас хороший урок. В дальнейшем мы пытались изменить ход игры, но команда соперника хорошо организована, чётко строила оборону в средней зоне, не давали нам практически свободного льда. Что очень показательно, сегодня у нас совершенно не работало численное неравенство. Другими словами, этот матч мы никак в зачёт себе занести не можем. Я хочу поздравить команду «Сочи» с заслуженной победой, надеюсь, для нас это будет хорошим уроком.

- Насколько высока вина голкиперов в семи пропущенных шайбах?

- Легче всего обвинить голкиперов, потому что 12 бросков – 5 голов, но им же давали бросать. Здесь нужно говорить о системе игры в обороне, она просто не выдерживает никакой критики. В первом периоде мы играли просто слабо. У меня такое ощущение, что команда вышла поиграть клюшечками, не зная, что есть силовые приёмы, использование туловища для того, чтобы остановить соперника. Вышли сыграть в чистый хоккей. У нас есть мастеровитые ребята, но и у «Сочи» есть мастеровитые ребята, они умеют играть в хоккей и очень хорошо использовали те оплошности, которые мы допустили в первом периоде.

- Почему не повели за собой команду ветераны Григоренко, Лисин, а замечательно сыграл Нестеров?

- Я тоже пытаюсь ответить на этот вопрос. Мне думается, что наша первая линия сейчас известна в лиге, соперники начинают понимать, как они играют, их манеру игры изучают, поэтому без хорошей подготовки, серьёзных заготовок, критического отношения к себе, анализа новых путей очень сложно обыгрывать соперника, который если и уступает, то ненамного. Если эти ребята не выходят на стопроцентный уровень подготовленности к матчу, очень сложно за счёт мастерства переиграть любого соперника.
К слову о "12 бросков – 5 голов, но им же давали бросать" - 8 заблокированных бросков (у Сочи 16).
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper, Игру не видел, по хайлайтам комментировать некорректно...В любом случае, есть штаб с Захаркиным, хоккеисты, которые разберутся между собой, кто где наср.., попробуют исправить те составляющие элементы игры команды, где произошел сбой и к следующим играм, думаю, подойдут с большим пиететом...
Hrist:
Ща с бронивичка слезет
Слово бронИвик пишется через Е... pardon
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
Слово бронИвик пишется через Е...
А ща не через я?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Как ни напиши, а мы оказались правы. Иногда стоит слушать других людей granddad
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
По статсам у нас все супер так то
klmfk:
По матчу с Сочи.
Владение шайбой СЮ/Сочи по периодам:
1 пер 50/50, 2 пер 63/37, 3 пер 57/43
Бросковая активность СЮ/Сочи по 10бальной шкал
1 пер 9.5/9.5 2 пер 10/5.8 3 пер 9.1/6.6
Дальше большие вопросы, по эффективности действий матч примерно
равный, а по реализации Сочи были лучше, это при том что и у СЮ
неплохие цифры, выше среднего по кхл.
|
Перейти на форум: