[РЕШЕНО] ХК Сочи (Сочи) - ХК Салават Юлаев (Уфа)

05.12.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper:
Как ни напиши, а мы оказались правы. Иногда стоит слушать других людей

Попадание пальцем в небо, в стиле да/нет - это не повод указывать человеку, что он неправ! Я и не утверждал, что мы непременно победим, не так ли? К тому же практически никогда не занимаюсь прогнозами, потому что, в некоторой степени, осведомлен о причинах довольно-таки частой алогичности спортивных результатов (это не применительно к последней игре СЮ, несмотря даже на то, что по данным статистики от klmfk у нас все супер (atmosphere). А к мнениям участников форума и к вашему, в частности, я очень даже прислушиваюсь, в этом вы не сомневайтесь! Мне все это непременно интересно, и по стилистике и форме изложения своих мыслей, у меня даже сформировались психологические образы всех участников mail1 Я с уважением отношусь к любому из вас, но иногда случаются и у меня срывы, нелицеприятное общение и т.д. Вы уж не обессудьте, но правды нет ни у вас, ни у меня... она где-то посередине... не так ли? give_rose
Hrist:
А ща не через я?
Мой юный друг, я боле не пишу вам,
знать веси мне объехать суждено,
но коль уж замечаний сделали потуги
добры вы будьте отвечать за кривословие(авт.) свое...

Молодой человек, у меня старший сын учиться в институте... так вот он никогда не любил читать книги, но меня поражало всегда, что он не особо напрягаясь над изучением орфографии, тем не менее, всегда избегал ошибок в школьных изложениях и диктантах... У вас почему-то большое количество ошибок, а ведь вы, так понимаю, давно уже не юное создание? Может вам стоит освежить курс русского языка и литературы? pardon
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
vader, примите к сведению, что я ни в какое небо пальцем не пыталась попасть. Держите себя в руках.


Прежде, чем писать другому об орфографии, убедитесь в правильности своей. И не забывайте впредь: Кончились аргументы? Прицепись к орфографии и грамматике. clapping
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Jasper, Какие аргументы? Вопрос сформулируйте, аргументы о чем? И по-моему, это вы ко мне цепляетесь, вам не кажется? smile
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
Может вам стоит освежить курс русского языка и литературы?
1. Нам всем, исключая разве что Наполеонов (вы случаем не Наполеон?), чего-то стоит освежить/освоить/закрепить и т.д.
2. Не сомневаюсь, что написав хоть через твёрдый знак, Вы бы меня поняли совершенно точно, а тут всего-то через и...
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist:
1. Нам всем, исключая разве что Наполеонов (вы случаем не Наполеон?)
Я точно не Наполеон, скорее, Федор Конюхов, и мое предложение к вам носило рекомендательный характер... уж не принимайте это за обиду. Возможно, вы и специально коверкаете слова, просто слишком часто и немотивированно...
Hrist:
2. Не сомневаюсь, что написав хоть через твёрдый знак, Вы бы меня поняли совершенно точно, а тут всего-то через и...
Я отнес замечание не только к конкретному эпизоду с броневичком. Но в принципе, если вы не относитесь к данной полемике с серьезностью, то не думаю, что у вас есть основания для расстройства или какого-нибудь беспокойства ... А про броневик я вас, безусловно, понял... да и в остальном smile
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Наверное полемику надо прекратить да и тему закрыть,можете злится)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5