[РЕШЕНО] ХК Сочи (Сочи) - ХК Салават Юлаев (Уфа)

05.12.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Команда вылетела в заключительный выезд перед "кубком известий", или как оно называется там..Матчи с Западом они всегда интересные,плюс Сочи неуступчивый соперник. А мы после разгрома ММГ, как бы не было потери мотивации,концентрации,дисциплины. Но думаю Игорь Владимирович разберется. Будет интересно.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
В советское время вроде "Приз известий" было
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2015 в 01:35)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Вот и свершилось! Мы ПЕРВЫЕ на востоке! Правда пока только по потерянным, но тем не менее, мог ли кто-нибудь из вас предполагать такое 30 сентября 2015 г.? В 22 матчах наш "Магистр шарлатанских наук" проиграл всего 5 раз... Думаю, если бы Емелин продолжал стоять у руля, мы бы в итоге тоже приподнялись, но только лишь для того чтобы едва-едва вползти в зону плей-офф... Впрочем, если мы в итоге и не влезем на этот восточный трон в этом году, то после нового года будет еще интереснее смотреть хоккей в ожидании этого события dance
пы.сы. Вот только беспокоит один вопросик - когда там наш "Шарлатан" запланировал спад dntknw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 03:01)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
vader:
когда там наш "Шарлатан" запланировал спад
После евротура будет спад к гадалке не ходи,опять вызовутна сборы юлаевцев,плюс тем кто останется дадут нагрузки. Но думаю матчей на три четыре где то,потом выйдем на пик.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
мог ли кто-нибудь из вас предполагать такое 30 сентября 2015 г.?
Ну, предпологать-то мы могём ещё и не такое...
Вот, к примеру, от 14 сентября:
" В СЮ сейчас как раз и происходит постройка/отладка некой системы. Причём, учитывая глобальные перемены в клубе, постройка фактически с нуля. Да, пока всё идёт со скрипом, но для постройки (особливо качественной, капитальной,...) всегда требуется время. Давайте несколько обождём делать глобальных выводов. Уверен, что даже в руководстве клубом и ТШ нет полной ясности/согласия о методах постройки и самой формы строящейся системы.
Начало сезона конечно не удалось, но взглянем на ТТ - 4 игры мы проиграли лидерам чемпионата. На лицо факт, что и Ава и Авто и ЦСКА сейчас в более свежем состоянии, а СЮ явно в функциональной ямке. Все мы понимаем, что подобная картина не на долго... Появятся скорости - будет меньше ошибок в обороне, меньше удалений, меньше провалов во 2 и 3 периодах, будет более эффективная атака, появятся победы/уверенность и т.д."Добавлено спустя 5 минут
atmosphere:
После евротура будет спад к гадалке не ходи...
Пофигу, лишь бы к ПО подойти в оптимале.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Сочи такой крепкий середнячок, выиграть "на одном коньке" не получится... У нас очень сложный выезд, в этом разе думается, что есть некий план/приоритет по соперникам, ибо играть все игры на пределе будет не просто ... Возможно на некоторые игры (как раз Сочи подходит) будем выходить играть что называется "по сопернику", на недомотивации. В этом случае много будет зависить и от соперника. Хотя кто его (профессора) знает, может именно сейчас и захочет потренировать ПО-ную напрягу, и "даст стране угля", ибо мы сейчас не в худшей форме, т.е. похожие условия...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, "Сочинцы" без зарплаты сидят который месяц - это минус им в плане мотивации. Но многим надо доказывать свою состоятельность, чтобы как можно выгоднее перейти в другие клубы - на этом фоне могут и закуситься. 60/40 в пользу наших, выигрыш с перевесом +1 в основное - как-то так будет, думаю.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, тут скорее второе, Сочи будет кусаться, надеюсь Салават победит )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
Hrist:
Сочи такой крепкий середнячок
..Сочи идут вровень с Дм, СКА и АБ. Да и СЮ их ненамного опережает.
Так что это такой ну ооочень крепкий середняк. pardon

Вообще игру в Сочи надо рассматривать вместе со всей выездной серией. После СОчи (если кто забыл) - Локо и СКА.
Т.е. 50% очков с выезда будет большим успехом. И наверняки наши постараются распределить силы по дистанции. Вот игра со СКа бдет принципиальной, там есть чего Захаркину доказывать руководству СКА, есть что доказывать питерскому руководству Захаркину, есть интрига и прочие вкусности. Да и Локо будет важный матч. Так что будут ли наши выкладываться на 100% в Сочи - это еще вопрос.

Опять же Буцаев тренер толковый. Это к тому, что сомнительно, что они начнут играть в веселенький открытый хоккей. Тем более, что с сочинцев еще и Барулин травмировался. Так что там может приключиться низовой матч, где одни будут не сильно хотеть, а другие - осторожничать. Впрочем, хрен их знает, может и устроят субботнее шоу, но верится с трудом.

На выезд поехали:
Офс:

Вратари: Никлас Сведберг, Владимир Сохатский.

Защитники: Захар Арзамасцев, Денис Бодров, Иван Вишневский, Максим Гончаров, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Кирилл Цулыгин.

Нападающие: Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Максим Майоров, Дмитрий Макаров, Александр Нестеров, Николай Прохоркин, Линус Умарк, Тему Хартикайнен, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Артём Чернов, Андреас Энгквист.

Кирилл Кабанов и Сергей Соин внесены в список травмированных.
Интересно, появится ли Лисин.
Если звено с Прохоркиным и Харти оставят без изменений, то Лисин видимо к Макарову.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Боюсь, матч будет сложным для юлаевцев. Ибо соперник не бог весть какой (по версии любителей кидаться шапками), да и впереди СКе и Локо, которым проиграть мы не могём. Опять же Сочам оченно хочется в плей офф. Сейчас в обеих конференциях довольно плотно по очками команды распределены. Сочи у себя на 7 месте с 59 очками, ДМск на 6(у московских на 1 игру больше при этом) при этом разница всего в 1 очко. А ежели ещё посмотреть, то там и СКА на 5 с теми же 60 очками за 37 игр и всего на три победы больше, чем у Сочи.
Можа в раме Сохатского увидим даж. Как знать, как знать...


Про СКА будем разговаривать, конечно, в своё время, но нехорошие тенденции "домашнего" судейства в Питере уже мелькают. Посмотрите хотя бы матч с Трактором. Ощень интересные моментики есть.

Что касается сегодняшней игры, то вполне могут наши и проиграть. Может и не в основное время, но могут. А могут и выиграть. Это как Профессор скажет on_the_quiet2
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Что-то ваши настроения, господа, совсем negative . Вы своим пессимизмом фактически ратифицировали поражение с Сочами (игроки то вас читают и у них сложилось впечатление, что не очень то и нужна победа нашим болельщикам, так что сегодня можно дурака повалять)... Отставить сопли! Держать строй, тряпки!!! stuk
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
vader:
Что-то ваши настроения, господа, совсем
..лучше перебздеть, чем недобздеть. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
vader:
игроки то вас читают и у них сложилось впечатление, что не очень то и нужна победа нашим болельщикам,
А то мы свою команду не знаем. Сколько матчей было, когда проигрывали сами себе, упуская в последние несколько минут "жирнейшие" моменты или спуская победу в основное время просто из-за безхребетности и расхлябанности игроков?
И раз читают, то пусть знают, что всё ещё не до конца верят болельщики в то, что юлаевцы могут побеждать не только, когда соперник "позволяет", но могут и превозмочь все усилия "врага" вырвать победу из наших рук. У нас команда игровиков, которые побеждают, когда "катит", а вот про "переломить" ход встречи и духу нет. Ибо побеждать надо всегда, а не когда очень хочется и соперник особо не сопротивляется.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
Что-то ваши настроения, господа, совсем .
Настроение запипись! И пессимизму нет ваще! Но иногда для взятия "Парижу" нужно сдать "Бородино"... Мы завсегда за стратегицеский "Париж", "горлопаны на броневичках" это не про тут... И Ваши "тряпки" тут абсолютно не в тему (как ласты корове).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 18:20)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Лисиин в звене Макарова,четвертом.Остальное как в матче с ММг
Да и Хлыст в пролете
|
Перейти на форум: