[РЕШЕНО] СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа)

№551 09.12.2015 19:30 (мск)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Ну вот дождались,так как многие почему то ждали этого матча. Это бывший клуб Игоря Владимировича,ему есть что доказывать,да и игроки многие злы на зажравшихся питерцев. Но по мне так это всего лишь регулярка, с точки зрения подготовки к ПО более интересны матчи с канадо-динамо стайлом (Локо,Сибирь,Торпедо,Диск, Нехимик,ЦСКА) так как нам с такими клубами играть в ПО ну и Ава,Бырыс,Магнитка,Ак Барс. Со СКА же мы если только в финале встретимся. Хотя если убрать всю эту подготовительную мою чепуху,нас ждёт интересный матч. Трансляция в Питере всегда качественная,лед отличный,освещение на уровне,болельщики заряжены,соперники игроки сборных,все есть чтобы было желание играть и обыграть. По крайней мере будет интересно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2015 в 03:47)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Лично я сегодня буду наблюдать за Лисиным. если парень не хочет отправиться "в дальние края", то должен уже просыпаться и сделать 1+1 сегодня.

А так, расклады со времен Емелина поменялись: у СКА нет Быкова, у нас есть Захаркин. Мы должны брать три очка.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Атака.. атака.. Все любят об атаке. scratch
Мне вот интересно, что сегодня будет с нашей обороной, которую бросает то в жар, то в холод. И будут ли какие-то изменения в парах защитников. У СКА есть кому забивать. Там есть такие специально обученные люди, которые белку в глаз с километра бьют.
Вот совершенно не хочется сегодня сверхрезультативного матча, с очередными 6-2, 7-5 и прочим праздником жизни. Если сыграют как с Локо - вообще замечательно.

Интересно, не собирается ли Вайс поменять перед дедлайном кого-то (прям даже боюсь предположить кого именно на радость всем) из напов на дефа. В обороне скамейка вообще короткая - если хоть один из основы выбудет, то появиться конкретная дыра.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, может как с Гончаровым во время матча договорятся об обмене? Да только им у нас кто нужен может быть мы не дадим, а кого у них взять можно - нам на дадут.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Хочется верить - но не верю...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Александр Юдин: «Сегодня у «Салавата» шансов против СКА нет»

Бывший защитник СКА Александр Юдин поделился мнением о предстоящем матче «армейцев» с «Салаватом Юлаевым».

«Да, «Салават» – самый забивающий клуб лиги. Но все команды по зубам СКА. Атака против атаки? Скорее, хоккей против хоккея. И почему вы, журналисты, всё время употребляете это слово – «принципиальный», кто бы в Питер ни приехал? Сказано же – выигрывать каждый матч. Чтобы занять к плей-офф место получше и достойно там сыграть. Поэтому для СКА каждая игра – самая важная. А какие там тренеры, кто приехал… Они везде бегают, хоккеисты, какая им разница, с кем играть? Преимущество будет у Питера, «армейцы» же дома играют, при своих трибунах. А я ещё и комментирую, так что у «Салавата» шансов нет (смеётся).

Что уфимцы могут противопоставить СКА? Четыре пятёрки и двух вратарей. Особый настрой на чемпиона? СКА сейчас никто не боится, это уже история, надо всё заново начинать. Захаркин все команды знает, не только СКА. Главное – донести это до игроков. Тут же мало знать, как обыграть. Надо, чтобы игроки это сделали. А они, бывает, всё знают и умеют, но не делают. Много ли будет заброшенных шайб? Не скажу. Я и так счёт постоянно угадываю, скоро мной уже милиция будет интересоваться. Вот на игре с Нижнекамском при равном счёте я на последнюю минуту прибежал и сказал: «Сейчас выиграем». Постоял около стекла вместе с Иваном Грозным, через две минуты питерцы гол забили. Вот и всё, чем могу помочь СКА», – передаёт слова Юдина «Чемпионат».
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Вот совершенно не хочется сегодня сверхрезультативного матча, с очередными 6-2, 7-5 и прочим праздником жизни. Если сыграют как с Локо - вообще замечательно.
Ну 7-5 понятно, а чем 6-2 не нравится? И с Локо сыграли далеко не лучшим образом... С Магнитами и начало не проспали, и в обороне были относительно внимательны/старательны, и в атаке легки и быстры. С Локо 50 минут играли проглотивши лом, в жутком напряжении (Захаркин чуток перестарался с "волшебным пендалем"),что совершенно не исключило грубейших ошибок, в том числе и в обороне, и атака (наше всё) страдала очень. Так шта я голосую за сбалансированный психологический подход, т.е. за "2-6".
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Состав опять решили не менять: "сегодня в Санкт-Петербурге на лёд выйдут те же игроки, что и в предыдущем матче" (с)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Болс

"Берт:
Метлюк сегодня 13ю игру подряд пропускает. Официально на травме нет. Он ваще где ?"

И правда, где он?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Состав опять решили не менять
Гипотетически и менять-то особо некого. Ну разве что Лисина на Хлыста, но Хлыст доигрывает, а Лисина нужно "раскатывать", или уже покупать билет в Нефтекамск...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, заблудился наверн по пути до Уфа-Арены
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
надеюсь в победу Салавата кстати Мозес в составе )
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
а мне ни на одном канале не идет (((( снова буду скачивать )
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Кутинатор забил(
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, 2-1 СКА впереди
|
Перейти на форум: