[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)

№576 22.12.2015 16:30 (мск)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Интересный домашний матч,после перерыва. Посмотрим как юлаевцы подготовились,в какой форме находятся,будет интересно)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
atmosphere:
в какой форме находятся
...в зелененькой. zst

Вообще прошлая евродурь обошлась нам двумя полуживыми первыми звеньями. В этот раз вполне возможно будет тоже самое. Григо, Прохоркин, Умарк с Энгквистом.
Впрочем важнее как выглядят те, кто никуда не ездил. К ПО 1-е звено будет в норме, да и свои они всегда забьют. Сейчас важнее чтобы начали давать результат 3-4 звенья. Говорят же, что плей-офф время третьих звеньев. Вот пора бы им.. Лазарев, Майоров, Нестеров..

От Лисина ждать нечего. После предыдущей игры писали, что мол Лисин старался. Его старания ни к чему. Что называется "не можешь с...ть, не мучай жопу". Просто для сравнения: Майоров 11 игр - 4 шайбы, Лисин - 34 игры, 2 шайбы. Две. Обе ДВЕ. Нападающий может "стараться" хоть до усрачки, но если он не забивает - он не нападающий. Майоров здесь подправил, там доборолся, тут бросил, здесь запихал-заковырял - вот результат. Лисин один раз с АБ показал мастер-класс, потом опять стух. Лучше бы он ту шайбу кошкам не забрасывал, потому что стало видно, что он в принципе может, но не хочет. Может вылезти на ворота, бросить, добить, забить. Но не считает нужным в каждой игре делать хотя бы пол-столько.

Чернова тоже не хотелось бы видеть. Ни завтра, ни в составе вообще. Ему 33 года, он со своими 2+2 и -7 в 26 играх занимает место для молодежи. Тот же 18-ти летний Воробьев показывает сравнимую результативность - 12 игр, 1+1, положительная полезность. Но Воробьев повзрослеет и наберется опыта, а Чернов будет только хуже и хуже. Они и так хуже некуда, но там есть еще куда падать - Югра там, Кузня, Амур, его место где-то там.

Кроме того, думаю, появятся Соин и/или Кабанов. Пора им выздоравливать.

Короче, я собираюсь смотреть не сколько на результат (выиграют - хорошо, нет - не трагедия), не на записных лидеров (могут провалиться после ЕТ), а на скрытые резервы. На Пробуждение Силы тыкскзвыть. Есть ли оно, это пробуждение или все джедаи вымерли, порубленные в капусту...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, рвите эту Динамику с их говнохоккеем 70 лет, ничего другого не заслуживают!!!!
Такой говнохоккей играет и сборная и результат налицо.. герои в сборной это всякие Анлроновы/Картаевы и прочие игроки уровня 4 звена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 00:02)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Вишня косячит и не первую игру уже
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
gagarin2011, Да почти все как сонные мухи...
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
чересчур рациональные телодвижения... учитывая, что Динамо выглядит побыстрее все объяснимо
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Нормально откатали,выйграли, не теряли концентрацию хоть и не очень в форме парни.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, молодцы. Динамо играет простой хоккей и основа на бегунках, такой хоккей России не нужен!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну не знаю,при Юрзинове мы тоже много играли в такой хоккей основанный на беге и скорости. Но мне он нравился. Да и Динамо если попадёт на СКА будут только рад если они выбьют или хотябы крови попьют денежным мешкам.
-eru-, да и сейчас как Гимаев угорал звено Соина можно спокойно переодеть в белоголубую форму и поставить вместо любого звена Динамо))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 00:54)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, у Юрзинова не играли классический бей-беги, вы и шайбу держали
на Динамо меня злит то, что они так заставляют играть и техничных игроков вместо того чтобы использовать их сильные качества (Пестушко не в счет)
но если бы выбили Локо или СКА была бы только рада, хотя не факт, что в ПО еще попадут... от Минска 4 очка (2 победы),от Медвешчака 7 очков, Слована 8 оочков (у обоих по 3 победы) и даже у Спартака с Ригой ничего не потяренного у одного 11 очков (4 победы) и другого 13 очков (5 побед но на матч меньше) и много тяжелых соперников впереди (СКА/Йокерит 3х/ЦСКА/Магнитка)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Выиграли скорее не за счёт "своё забили", а за счёт "не пропустили"... Где-то Сведберг подтащил, где-то удача была на нашей стороне.
С учётом того, что это было Динамо, мы играли после перерыва (хронически играем плохо) и с деинтегрированными евродурью лидерами - всё совсем не плохо... А много ли у нас сухарей в нонешнем сезоне?...
На равне со Сведом хотелось бы выделить Гончарова, это была однозначно его лучшая игра за СЮ.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: