[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (МО)

№610 28.12.2015 17:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Витязь это такое лайтс-динамо,будет полезно обыграть). Тем более в преддверие нового года. Всех с Наступающим! friends
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
atmosphere:
будет полезно обыграть)
..с витьками вся проблема будет в настрое на игру. Если игрокам напихают перед матчем в должной мере и они выйдут с правильным настроем, то всё должно быть в порядке.

Вангую, что 1-е звено будет выглядеть еще более усталым. Так что опять многое будет зависеть от игроков 3-4 звена.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
Перед НГ, Захаркин решил поэкспериментировать с составом. on_the_quiet2
Кабанов к Макарову: Лисин – Макаров – Кабанов
Хлыстов - отдохнуть, Вишню - репрессировали, Метлюка заменили на Дерлюка.
Хотя последнюю перестановку я не понял - Дерлюк и Метлюк однояйцевые близнецы, чего их менять друг на друга, если все равно никто их между собой не различает.. dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Хотя последнюю перестановку я не понял
Для свежести,свежий Метлюк лучше чем усталый Дерлюк,или наоборот))Добавлено спустя 1 минуту
Umka:
Кабанов к Макарову: Лисин – Макаров – Кабанов
Ни че так слева лис,справа кабан,по середине уфимский медведь))Добавлено спустя 11 минутА вообще много пижонили,где то транжирили моменты. Но в защиту тоже старались откатываться. Новогодний матч,хорошо,что выйграли. Володю жалко было видеть,у него день рождение и в запасе провёл.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, вас с победой!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, спасибо) А вам удачи с нефтью и трактором)) И с наступающим)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, спасибо )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Дерлюк и Метлюк однояйцевые близнецы, чего их менять друг на друга, если все равно никто их между собой не различает..
Как по мне, так Дерлюк интересней будет...
Играли в режиме тренировки, особо не напрягались, Витьки позволяли... Сведберг был спокойный как слон, сыграл очень не плохо.
Как-то стало пропадать большинство, или мне только кажется?...
Всех с победой и наступающим НГ!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Интересно,что Зюзя с випки разглядывал?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Третий гол претендует на звание самого дальнего гола в КХЛ. Помните Кутейкин - Рамо? Но тут еще и от борта...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
Сведберг - это такой местный Робин Гуд: лишил шайбы богатого Умарка и подарил бедному Логинову. crazy
Не схвати он удаление за подножку, то шайбу Умарка засчитали бы, тогда у Логинова шансы забросить исчезли.
И хорошо что наконец начали забрасывать не только игроки 1-го звена.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, у гола Кутейкина в рамке вратарь был,он приколен именно этим.Как бы курьёз вратаря,с такой дальний дистанции когда шайба доооолго летит по чистому льду и не поймать. А тут в пустые было,тут прикольно что два раза в пустые умудрились.Добавлено спустя 2 минуты
Hrist:
Витьки позволяли
вот наверное ключевая мысль по этой игре. Такое ощущение было,был бы Спартак на их месте то никакой сухой победы бы не было.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
.Как бы курьёз вратаря,с такой дальний дистанции когда шайба доооолго летит по чистому льду и не поймать.
Ну там и удар был хорош, и шайба летела кучеряво.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere:
у гола Кутейкина в рамке вратарь был,он приколен именно этим
согласен. Мне он нравится больше. Этот же - просто самый дальний.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: