МЧМ 2015-16

Хельсинки,Финляндия
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Кто нибудь смотрит это предновогоднее чудо с дедом-отморозом Брагином и его снеговиками?))
Я пока нет,но наверное ещё посмотрю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 02:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Еле еле отскочили от Дании. Неадекватные эксперты - Губерниев и второй. Такую ересь несут,от обороны мол датчане будут,в перед не побегут. Бегут и вперёд и назад,хорошие скорости. Чем то напомнили Салават времён Юрзинова.И вратарь очень большой у них. Если бы не феерический камбэк то было бы печально. Но едем дальше.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, вторым был Денис Казанский. В плане его "экспертного" мнения перед игрой вообще всё полностью наоборот вышло - датчане были злее, мотивированней, собранней. Наши вышли "клюшечками поиграть" (с), Брагин весь матч стоял хмурый - он-то лучше всех знает что да как.

Из четырёх матчей больше всего понравился Канада - Финляндия и вовсе не потому, что финны выиграли или канадцы проиграли)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Кстати я с этой игры не делаю трагедию, у вас часто тяжело мотивироваться на соперника классом ниже. Но вот у вас тренер класс и это важно не то что Плющев. Думаю этот ЧМ выиграете.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Хаванов и Ткачев идеальная пара комментаторов. Хотя Ткачев с кем угодно наверное хорошо может откомментить,главного,чтобы не с Губерниевым)Добавлено спустя 1 минутуJasper, zst мне Наташа Кларк больше нравится чем Губерниев. С Наиличем они раньше неплохо разбиралм игру.Добавлено спустя 3 минуты-eru-, ты оказалась права). Трагедии не было, уверено отыграли с США . С финнами посмотрим,это их домашний чемп,они будут сверхмотивированы,да и судьи хз.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.