[РЕШЕНО] Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)

Матч №626 04.01.2016 10:00 (мск time)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Интересно кто как нг отпраздновал из хокков? Адмирал или юлаевцы? И кто из юлаевцев больше?))Причём Адмирал это не Витязь очень уверенно играют и выигрывают,в последних пяти играх проиграли только Локо. Но мы не Локо и хоккей у нас другой,плюс новый год и не донастрой и перелет. Но надо выигрывать,готовится к по,думаю тем кто завтра встанет относительно рано-будет интересно))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Адмирал сейчас здорово выглядит, не буду удивленна если они выиграет причем не на одну шайбу )
в этом матче буду болеть за Адмирал но только из-за того чтобы они попали в ПО и им очки нужны )
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
3-0 в нашу. Игра хорошая, не сдуться бы теперь.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
3-1 в нашу, ждем третий период. СЮ первую половину периода отдал, но потом немного подровнял, шансы были забить четвертый гол. А у Адмирала была штанга... Залети тогда в ворота - доставай валидол.Добавлено спустя 2 минутыСапрыкин пока отметился дважды в штрафном боксе- нарушение ЧС и потом еще раз высоко поднятая клюшка.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1773 дня назад
Защитнечки мрачные у нас все таки.. nea
Один не может шайбу из зоны вывести - гол, затем Арзамасцев позволяет себя раздеть один в один - штанга спасла.. Причем с этой бандой придется до конца сезона. Чем то это напоминает первый сезон БиЗов в Уфе - там тоже были деятели, способные привезти в любой момент. Не плей-оффная у нас оборона.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Мда. Лисин стабильно голы привозит против своей бывшей команды. Лучше бы забивал шайб побольше (как со СКА например) facepalm
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
и рады бы списать на посленовогоднее похмелье, но... еще насмотримся
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Да впринципе нормально. Хорошая организация игры,Игорь Владимирович как "папа Карло", пытается сделать победителей из наших буратин)). А говорят БиЗы только со звёздами умеют работать)). Хотя первое звено у нас очень мастеровитое и даже звзездное по меркам кхл.
В первом продавили,играли агрессивно,а дальше доигрывали. Неплохо стало смотрется звено Соина. Интересная ситуаыия с Лисиным. Все ждешь когда он уйдёт в запас,а он играет и играет. Может он станет таким джокером в по,как когда то Волков?))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2016 в 16:29)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: