[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)

Матч №654 08.01.2016 14:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
Ну вот и долгожданный матч с Сибирью. Надеюсь матч с Амуром уже в прошлом и без обороны играть не будем. По крайней мере должно быть интересно.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
atmosphere:
По крайней мере должно быть интересно.
..вот чего-то сомневаюсь я. dntknw
Будь это 1-ый матч выездной серии - было б интересно. А так после выезда на ДВ, да еще с движением в обратную сторону, наши будут полусонные.

В плюс то, что Сибирь последние игры не феерит - видать тоже усталость подкопилась. Из 6-ти последних - три проиграли (Локо, Ава, Сочи), три выиграли (причем у низовых команд - НХ, Трактор, Барыс). Причем после нас, у Сибири - Ммг, Джокеры, СКА. Такой календарь врагу не пожелаешь. Хотя Сибири пожелаю, чоужтам. Они же не враги, а конкуренты по дивизиону, так что пусть мучаются. crazy
Кстати у них еще и Улльстрём травмирован, который второй забивала их команды.

Ну в общем небольшой спад Сибири, против нашей усталости. 50/50.

----------
grroznyi85:
Если Свед в НХЛ не уедет.
№99:
не уедет я у него спрашивал)
Хоть я шведским и не владею, но тоже сомневаюсь, что уедет. Там Туукка Раск, его фиг подвинешь. Да еще и Густавссон ожил (проблемы с сердцем у него рассосались и рука зажила). Там Сведберг у них конкуренцию не выиграет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
По составу на офсе "скромненько" написали, что "вернулись к победным сочетаниям". mosking
Т.е. заменили Хлыстова на Лисина и Дерлюка на Бодрова.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
решили опробовать накидать и уйти в оборону походу
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
да уж лиж бы здоровья хватило в такой хоккей играть все периуды acute
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
У Умарка чувства меры нет - все таки надо знать когда выпендриваться, а когда надо на результат играть. Это я про буллиты. Вот фигли пальцы гнуть, когда надо очки набирать. Лучше бы выпустили Григоренко, Прохоркина того же, да хоть Энгквиста.. nea

Две шайбы имени Арзамасцева - один раз в меньшинстве кукурузу охранял, охранял, да не выохранял. Второй раз ловко подставил клюшку под бросок. Сведберг такой подляны явно не ждал. 4-я - рикошет от Леписто. В общем для 3-й выездной игры после ДВ нормально, но оборона все таки не позволяет надеяться на большие успехи в ПО. Они как косячили, так и косячат.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
это ты зря!
Захаркин знает что делает)
игра в ПЛОВ очень изменится
не будут забивать они столько и не эти будут забивать, а другие)
козыри в рукаве)
раньше при первой компании БИЗов они делали ошибки и продалжали свой хоккей и в Плов
но теперь они умеют перестраивать всю игру.
считаю они просто сейчас дурачатся и играют на зрителя, турнирное положение позволяет)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
№99:
турнирное положение позволяет)))
Гм.. mda
Турнирное положение на сегодня такое: мы идем 5-е на Востоке, почти вровень с Адмиралом. Осталось 11 игр.

У морячков очень лёгкая концовка. Очень. У них остались: Трактор, Спартак, Рига (все трех должны побеждать), Джокеры и СКА (скорее оба проиграют), и длинная домашняя серия в конце: Витьки, Дм, Слован, хорваты и два раза Амур на закуску. 20-25 очков могут набрать. Потенциально они могут вообще выиграть дивизион.

У Авангарда, наоборот, не концовка, а полная жопа. АБ, два Барыса, Торпедо, Локо, Сочи, Сибирь.. Ну еще Лада, Трактор, НХ и Рига. Но заканчивают они именно Локо, Сочи, Сибирь, Барыс. Если с этих игр они положат в копилку больше 20 очков, я сильно удивлюсь.

У Сибири - ММг, затем выезд: Йокерит, СКА, Спартак, Рига, затем дома Дм, Витязь, Медвешчак, Слован и выезд АБ, Лада, Авангард, Кузня. Средний такой календарь. Скорее всего 1-е место в дивизионе за ними будет. И на Востоке тоже.

У нас: Кузня, дома Торпедо, Минск, Трактор, Сочи, выезд Югра и Авто и добрая домашняя серия в концовке: НХ, Барыс, Сева, ЦСКА, Кузня, НХ. Потенциально 2/3 очков должны брать.

В итоге вангую, что на Востоке Сибирь первая, затем Ммг или АБ (шансы выиграть Харламова у них почти равные), затем Адмирал, мы и Авангард в непонятном порядке, потом 2-я команда Харламова.. Как-то так..

Короче, на 1-й круг нам светит Адмирал, Авангард или АБ/ММг. Все варианты так себе..
- Адмирал - это выезд на Дальный Восток со всеми прелестями типа акклиматизации.
- Ава, АБ, ММг - слишком непредсказуемый вариант. Да и для первого круга такая мясорубка это уж слишком..

Лучше всего было бы выиграть Восток. Иначе придется уже в первом круге валидол столовой ложкой жрать.. crazy
№99:
Захаркин знает что делает)
В этом я не сомневаюсь, но помню что предсезонку проводили другие люди и физику на сезон закладывали тоже другие. Селиверстов уже много там подрихтовал, но в концовках команда периодически подтормаживает..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Адмирал я бы так не переоценивала, точнее его концовку, Спартак, Слован, Медвешчак, Динамо сражаются о ПО при этом у всех реально есть шанс там попасть и не только по теории, возможно и Рига еще будет сражаться но хотя они могут шороху сделать
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-, Адмирал как таковой, я не переоцениваю. Но они заканчивают именно домашней серией. На своей маленькой канадской коробке, к которой они привыкли и на которой многие команды выглядят так себе. Ну и плюс фактор акклиматизации для соперников, там половина команд до них доберется на выездной серии в полуобморочном состоянии. mosking
А вот Авангард с такими лютыми выездными сериями может просесть в таблице.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
все таки Адмирал для нас в ПО самая проходимая команда из наиболее вероятных противников,
ну, а выйдем как всегда на ММГ или АБ.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, ты прав, но если команда бьется о По то эмоции совсем другие, можно на них матчи вытянуть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: