[РЕШЕНО] Домашняя серия игр СЮ (13.01.2016-21.01.2016)

матчи: №679, №690, №714, №727
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Всем привет!
И вот месяц работы закончен,и я снова вернулся в солнечную Башкирию! smile
Смотреть игры СЮ удавалось не часто.И вот - в повторе предидущий матч с оленями.
Сведберг огорчает,его нестабильная игра(буду банальным наверное) очень аукнется нам в играх навылет.
По нападению - игра есть,желания и настроя -нет.Надеюсь всё таки пристыдят их тренеры.а то так играть перед своими зрителяим,не "комильфо"По обороне либо хорошо,либо нечего...

Уровень жесткости матча конечно задали олени.Но ...Надо уметь всё таки играть в такой хоккей.А у них все силовые приемы,тычки-толчки какие-то корявенькие,недоделанные,либо исполнены так что больше кажется что это не силовое давление ,а подлая игра.
Кому то нравится манера Скудры,как по мне так он слишком уж "переигрывает!"(С)

Удачи нашим в следующем матче.И "поактивнее...поактивнее" уважаемые форумчане! friends
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Умарк заигрался, может ему в запас пора? Посидит матч-другой, может чего изменится.

В большинстве вообще страх божий, столько передач, катания фигурные, броски в соперника. Опять же синюю закрываем плохонько. И что самое плохое (в том числе и для будущего ПО) - команда абсолютно не готова выдерживать силовую борьбу от соперника и не может навязать свою. То есть в плане борьбы мы проигрываем много. Ну, и наши молодые (и не очень) игруны не могут адекватно реагировать на навязанную борьбу. Вчера сколько было стычек после силовых. Нет, с моментом нарушения против Логинова - там судьи стормозили конкретно, но в остальном торпедовцы были злее и более нацеленными на результат.

Про игру в защите даже говорить не хочется.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper:
Вчера сколько было стычек после силовых.
Я бы отметил в обе стороны.Истерички,блен!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, у наших это систематически.
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
под нагрузкой они перед ПО.
если и будут теперь выигрывать то с очень большим трудом)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Макаров и Логинов - травмы.
Сведберг и Вишня - отдохнуть.
+ Соха в воротах
+ Хлыстов в центре вместо Макарова
+ Дерлюк-Метлюк "мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары" crazy

Итого: не самый боевой состав. Хотя и Минск тоже не супер. Хочется верить, что Соха отыграет не хуже чем в Новокузнецке.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, вас с победой вы нам нереально помогли )))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
норм игра, Метлюк, конечно, поднасрал...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
newcomer:
Метлюк, конечно, поднасрал
Удивительно, но факт: это чудо-юдо двукратный Бронзовый призёр чемпионата России, Серебряный призёр чемпионата России и Обладатель Кубка Гагарина. Не какашечка на спичечке тыксзыть.. brberbrb
А так, да: одну шайбу сам запинал в ворота Сохатскому (Соха был сильно удивлен), вторю привез, обрезавшись на синей.
Самое прикольное, что он при этом закончил игру с +2.
------

Да, вот обошли мы в таблице Сибирь.. Теперь 3-е на Востоке. А Ак-барс как раз 6-ой. Причем кошки выше вряд ли поднимутся. Может оказаться, что 4-5 место как раз будет в этом сезоне тихая гавань.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Да, вот обошли мы в таблице Сибирь..
Да, но у Сибири на игру меньше...
Umka:
Теперь 3-е на Востоке. А Ак-барс как раз 6-ой. Причем кошки выше вряд ли поднимутся. Может оказаться, что 4-5 место как раз будет в этом сезоне тихая гавань.
Дык, эта гавань на 90% во Владике... Да, Адмиралов мы скорее всего возьмём, но как будем после этого выглядеть встречаясь с лидером конфы? Да и "татарин" нынче пошёл не тот... Да и азарту больше будет. Лично мне первый тур/дерби с АБ нравится больше, чем с выматывающими (перелётами и аклиматизацией) Адмиралами. Пущай Сибирь летает, от них и ближе...
По игре. В первом периоде были посвежее, полегче (чем зубры и чем сами в предыдущей игре с оленями), апосля 3-1 расслабились, а зря... С Божьей помощью выгребли, но могли и влететь... Захаркин явно что-то мутит для ПО, это касается как состава, так и сочетаний с тактикой...
Как-то сникло первое звено (не светятся? сохраняются?...)и атака в целом, не впечатляет игра в неравных, в конце регулярки, однако, хочется наблюдать более техничных действий, многовато фатальных и около-фатальных ошибок на ровном месте, нет броска от синей, в защите традиционно позиционные ошибки и недостаточно силовухи, Соха временами здорово "тянет", временами пускает "свои", нет желаемой стабильности и в правильной мотивации, и в играх, где должны выигрывать на классе...
"А в остальном, прикрасная маркиза,..."
Всех с победой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 05:52)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Не вижу ничего страшного в перелётах,по моему уже летали с амуром,не? Но если с Ак Барсом играть будем то есть надежда,что расскроется наш "злой гений ак барса" Энвер Лисин,бесполезный в играх с другими клубами))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Не вижу ничего страшного в перелётах...
Слетай туды-сюды, и сразу увидишь... Имел такой опыт, причём в самом "здоровом" возросте (20-21 год). Организм полностью сбивается, тупеет, засыпает,..., выматывается, СЛАБЕЕТ. Для дополнительного восстановления помимо спец. мероприятий требуется время, которого просто нет... С учётом нескольких перелётов всё усугубляется. Тут и без перелётов к физухе имеются вопросы, а с перелётами, да ещё в играх с лидером конфы...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, по-моему таблетки есть облегчающие перелеты(не знаю насколько они разрешены).Да и у них самолёты покомфортнее чем у тебя в юности были))
ИВЗ:
Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился впечатлениями после победы над минским «Динамо» (4:3).

– Оцените игру Сохатского, планируете ли чаще его выпускать?

– Мне понравилась игра Сохатского, он был надежен, он давал обороне уверенность, это очень важно при игре вратаря. Он умеет коммунизировать защитность линии обороны, поэтому не было отскоков вперед. Для успешной игры в плей-офф нужны два хороших вратаря, поэтому я думаю, что он будет больше играть. В какой очередности они будут играть со Сведбергом мы определим в ближайшие дни.
Добавлено спустя 2 минутыИнтересно ИВЗ нарошно новые слова изобретает?)) Или из за того,что долго жил в Европе и по русски выражаться уже не может))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 19:44)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
по-моему таблетки есть облегчающие перелеты...
Облегчить возможно, но не всегда и не у всех, причём всегда лишь частично (природу не обманешь...).
atmosphere:
)Да и у них самолёты покомфортнее...
Чем? Я летал на Ту 154 и Ил 72. Уровень комфорта на них ни чуть не ниже современных Б-шек и А-шек, причём и Ту и Ил более скоростные... Локомотив разбился вообще на Як 42... Да и от типа самолёта (в любом случае не маленький ) зависит совсем не много...
Перелёты - это плохо, тебе это скажет любой кто испытал на себе, любой хок, а тем более врач.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, согласна, да и еще ПО впереди, там увидите почему об Умарка ТОП команды не интересуются
|
Перейти на форум: