[РЕШЕНО] Выездные игры Салавата в январе

25.01.2015, 27.01.2015
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
ОТ вообще показывали или я даже не успел посмотреть?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
gagarin2011:
ОТ вообще показывали или я даже не успел посмотреть?
Показывали-показывали. Мы ж там в меньшинстве были - поэтому ОТ был недолгим.

Сейчас есть две категории игроков. Прям почти по Ленину: один не могут, а другие не хотят. pioneer
Те, у кого достаточно мастерства и креатива еле ползают, а те кто способен бегать, кроме как бегать ни на что другое не способны.
Ну и заметно стало, какую роль играли отсутствующие центры.

П.С. Удивительно, но факт: Салават переместился с 5-го места на 4-е. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Такой безвольной игры и не припомню,4-й матч многие просто ходят по площадке,ни у кого желания бороться и вступать в силовую нет,Захаркин своим спокойствием просто вселяет безнадежность,вратарь ворота сдвигает - молчит,шайбу коньком забивают - молчит,удаление на Голышеве воще левое - молчит,за удар в голову с нанесением травмы дают 2 минуты - молчит,надо как то заводить команду,давить на судей,до чего дошли сраный мопедист дома тянут за уши,любое касание соперника свистят,а в нашу сторону машут руками что бы поднимался,почему очкарик этого не видит.Многие не хотят играть,глаза не горят,в силовую не идут,за шайбу не боряться,безволие полное,нах.й такой хоккей,такая команда,дайте тогда играть молодым,а не бестолковую беготню Нестерова и Сапрыкина наблюдать,идиоты сука....Добавлено спустя 5 минутКАк можно не понимать,что весь сезон проехав на хребтине одного не самого лучшего играющего кипера,с кучей недостатков в технике,с сомнительной статистикой,не подобрав ему партнера,нельзя в ПО идти,это утопия,Зхаркин думает,если не самый удачный бекап,сидящий на лавке,выйдет и будет тащить в нужный момент? Он дебил сука...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
DenTyuMEN:
за удар в голову с нанесением травмы дают 2 минуты
5+20+2.
53:35 60. Гареев Артём 2 Грубость
53:35 60. Гареев Артём 5 Атака в область головы и шеи
53:35 60. Гареев Артём 20 Дисциплинарный штраф до конца игры

2 за драку с Прохоркиным и 5+20 за Леписте.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
за удар в голову с нанесением травмы дают 2 минуты
5+20+2.
53:35 60. Гареев Артём 2 Грубость
53:35 60. Гареев Артём 5 Атака в область головы и шеи
53:35 60. Гареев Артём 20 Дисциплинарный штраф до конца игры

2 за драку с Прохоркиным и 5+20 за Леписте.
Подожди,ты думаешь я слепой,не видел что и кому дали? Ну полез Прохлоркин в драку,но это не до конца игры правильно??? Ну 2 минуты,тем более там просто потолкались,а если и была драка,то гарееву тоже должны были за драку дать,а отбывать партнер,я не прав? Т.е за удар в голову просто простили мопедист,по правильному должны были дать каждому по 2,ну хс ним,Прохоркину 2+10,но чистых 5 минут,должны были играть 5 на 4Добавлено спустя 4 минутыНо это лирика,за эти 2 мин наши даже толком в зону не зашли,Захаркин с помощью заговоров и куриных лапок,ловит морячков в 1 раунде,я так понимаю....прищимет ему краб,мошонку,доловиться...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Команде не хватает игровой интелегенции Димы Макарова и Андрэаса Энквиста
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
DenTyuMEN:
Ну полез Прохлоркин в драку,но это не до конца игры правильно???
Не совсем так, я тоже сначала не совсем понял кому и за что, потом разобрался.
Гарееву - 5+20 за удар Леписте.
Потом влез Прохоркин и набил рожу Гарееву. Гареев сопротивлялся, но не сильно.
За это Прохоркин получил 5+до конца, как агрессор, а Гареев 2 минуту "за грубость".
В итоге наши там играли 2 минуты в большинстве. См. текстовую: http://text.khl.ru/text/46647.html
текстовая:

54 мин
2-минутный штраф Гареева отбывает №15 Голышев, Авто в меньшинстве 4х5
53:35
Удаление. 60.Гареев Артём (Автомобилист). 20 мин. дисциплинарный до конца игры. Видео
53:35
Удаление. 60.Гареев Артём (Автомобилист). 5 мин. атака в область головы и шеи.
53:35
Удаление. 60.Гареев Артём (Автомобилист). 2 мин. грубость.
53:35
Удаление. 74.Прохоркин Николай (Салават Юлаев). 20 мин. дисциплинарный до конца игры.
53:35
Удаление. 74.Прохоркин Николай (Салават Юлаев). 5 мин. агрессор в драке.
Но большинство было ну совсем беспонтовым, потому и не запомнилось никак.
DenTyuMEN:
ловит морячков в 1 раунде,я так понимаю
Похоже на то. Причем все остальные от Адмирала старательно уворачиваются. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 01:24)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
клмфк:
Авто СЮ 3-2ОТ
Уже получше, неплохой 2 период и часть 3 периода, уверенно переигрывали, концовку завалили вместе с от, интересно поглядеть как будут из ямы выбираться.
На клмфк не унывают,верят в композитет ИВЗ)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
atmosphere:

клмфк:
Авто СЮ 3-2ОТ
Уже получше, неплохой 2 период и часть 3 периода, уверенно переигрывали, концовку завалили вместе с от, интересно поглядеть как будут из ямы выбираться.
На клмфк не унывают,верят в композитет ИВЗ)

Уже получше???? Че реально так пишут? Неплохой второй период???....хз может матч АБ-ЛЯ смотрели?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Ну и заметно стало, какую роль играли отсутствующие центры.
Можно предположить, что установки ещё "живым" центрам делаются с учётом имеющихся потерь... Не Сохатскому же центрить в ПО...
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Читая форумы, у меня складывается мнение что типа всё правильно, это, мол, тактика Захаркина, в оптимальной форме без потерь подойти к играм ПО. Так-то оно может быть и так, но играть-то они не разучатся (в хоккей)? Даже не могу вспомнить, сколько игр выиграно за последние два месяца, две или три?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Albert:

Читая форумы, у меня складывается мнение что типа всё правильно, это, мол, тактика Захаркина, в оптимальной форме без потерь подойти к играм ПО. Так-то оно может быть и так, но играть-то они не разучатся (в хоккей)? Даже не могу вспомнить, сколько игр выиграно за последние два месяца, две или три?

Играть то не разучатся,а вот эмоционально каково это,играть шаляй-валяй с экономией сил,здоровья,бережа себя,избегая силовой,а потом раз и чемпионская игра,все вдруг отдают себя на 300%,глаза загорелись,бороды по ветру развиваются....чето сомневаюсь
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Albert:
Даже не могу вспомнить, сколько игр выиграно за последние два месяца, две или три?
Ну уж не надо так сгущать то... on_the_quiet2
"Последние два месяца" - это декабрь и январь. За это время 19 игр. 8 побед, 11 поражений. Причем декабрь как раз хороший месяц был: победы над СКА, Локо, Дм, Магниткой. В основном проигрыши приходятся на январь. В январе вот кучно пошло: 7 поражений при 3 победах.
DenTyuMEN:
а потом раз и чемпионская игра,все вдруг отдают себя на 300%,глаза загорелись,бороды по ветру развиваются....чето сомневаюсь
Ну так то в сентябре мы и в ПО особо не собирались. Это в последние пару месяцев вдруг объявился огромный оптимизм и разговоры про кубок. В реальности, думаю, в ПО станет видно у кого там "борода развивается", а кто будет вату катать. И по итогам этого ПО (какие бы они не были) уже и будет формироваться состав, который в состоянии за что-то бороться. Фактически сейчас два звена напов (Энгквиста и Прохоркина), да одна пара защитников. Остальные, мягко говоря, не впечатляют (с трудом представляю победный поход за Кубком с Черновым, Лисиным и Дерлюком-Метлюком)..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, я бы с Умарком такая уверена не была, он регулярно в По исчезает
что касается звеньев, нужно учитывать, что Нестеров и Соин игроки защитного плана и отлично с защитой справляется Лазарев, у него на сегодня другие задачи
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Армия Аркадича:
А если серьезно, то я бы хотел попросить всех наших болельщиков не переживать. Игорь Владимирович знает, что делает. Когда он встал на лавку, задачей номер один было улучшить физическое состояние игроков. Не случайно в тренерский штаб был включен специалист по физподготовке Алексей Селиверстов. То, что сейчас происходит с командой - результаты его работы. К плейофф Салават Юлаев обязательно преобразится.
http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=117468&b=6255Добавлено спустя 1 минутуну вот Армия Аркадьевича тоже успокаивает))
|
Перейти на форум: