[РЕШЕНО] Выездные игры Салавата в январе

25.01.2015, 27.01.2015
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, чтобы этой ереси я больше не видела. Этот придурок, что ведёт блог на ололо бастард и не джентльмен.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, личные обиды?
Есть мэм, больше не буду)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, на спортсе у него с нами (под "нами" я имею ввиду группу мирных графоманов) была конфронтация. Он скатился до личных оскорблений и обсуждения внешности блоггеров за что был предан остракизму и публичному осмеянию обществом с последующем выдворением с сайта с пожизненным лишением возврата.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Настало время обратиться к классике...

Взошли на грядке помидоры.
Но в сердце грусть, печаль и дно.
Игра, которую так ждали,
Г***о

К сожалению, эти вирши как никакие другие подходят к игре Салавата. Но Захаркин говорил, что выездную серию придётся "потерпеть". Так что посмотрим чего в домашней покажут.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тут понятно, в другом дело
ты посмотри как играют кое-какие игроки когда на них силовое давление
в хоккее многие смеются с Казане, но я уверена, что в По они будут совсем другие, кроме того их стиль будет неприятен для многих
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
atmosphere:
личные обиды?
На правах оффтопа. Об "Армии Аркадьича", как примере специфической блогерской шизы и паранойи.. crazy

До "до личных оскорблений и обсуждения внешности" скатился чел не сразу. Это финальная стадия была. Там вообще забавнее было.

Кекс этот, надо сказать, вообще ничьим болельщиком не является. Ни фаном Салавата, ни болельщиком какого другого клуба. Но бложик вел. А с блогами история такая: любой блоггер хочет стать известным и цитируемым. Иначе вроде как и смысла нет. На спортсру система блогов, имхо, лучшая среди спортивных сайтов. Рейтинги всякие, плюсы/минусы и пр.

Но здесь таится подвох: любое сообщение ("Сегодня хорошая погода, не правда ли?") всегда вызовет как позитивную реакцию ("Да, сегодня чудесный день! Плюсую!!"), так и негативную ("Да пошел ты в жопу со своей погодой! На бирже рекордное падение индекса Шанхай Композит, а ты, урод, тут со своим солнышком и птичками!"). Значит: плохие сообщения минусуем и удаляем, хорошие - плюсуем и оставляем. Но аффтор, как я написал, не был болельщиком ни одного клуба. А на спортивном сайте это вилы. Поэтому число недоброжелателей у него быстро перевалило критическую отметку.

Тогда начался второй этап: он удалял все негативные сообщения. Только хорошее и никакого негатива.

Правда недругов он к тому времени нажил уже вагон. И никто не рвался оставлять "хорошие" комментарии. И здесь начался следующий этап шизы - он начал удалять вообще всё. Натурально, зашел, написал "добрый день!" - хрясть! и "доброго дня" нет.

Но ведь популярным блоггером хочется быть? Хочется. И тут началась финальная стадия шизофрении. Раз нет комментариев - надо их писать самому. И перец заводит десяток акков и начинает сам с собой переписываться у себя в комментариях. Он себя хвалил, соглашался с собой и даже, тысяча черртей!, иногда сам с собой спорил.
Спалился на этом он довольно быстро.. mosking

В итоге его в значительно мере за это ботоводство и поперли. Так он и сбежал на ололо, где контроль со стороны админов и система рейтингования слабее. Там, не исключено, продолжает в том же духе: у него в комментариях похоже есть "пользователи", которые никогда и нигде (кроме как у него в комментариях) не фигурируют.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, началась "конфронтация" не совсем с этого. Он меня забанил в своём чудо-блоге за то, что я по его мнению сделала, хотя на момент свершения этого "чего-то" (я хз чего именно, я не поняла) вообще не заходила на спортс. В личной переписке мы этот вопрос пытались выяснить, но там уже тяжёлое помутнение разума случилось у него и он решил оставить меня в бане "для профилактики". Этого я не поняла ещё больше и отписалась. А потом мне "доброжелатели" уже прислали скрины того, чего он про меня там наплёл. Про меня и ещё очень многих блоггеров. Вот этого уже не смогли выдержать наши ранимые души и мы стуканули администрации сайта на сей "очаг разврата". А про фейковый или настоящих подписчиков ничего сказать не могу, т.к. ни с кем толком там и не общалась, ну, кроме автора Абракадабры и ещё пары-тройки блогеров.

И да всё время своего "правления" на спортсе он прикрывался чистейшею любовею к Быкову и Захаркину и лютой ненавистью к "совкам" и прочим тренерам старой формации.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, Jasper, я не знал,что у вас такое отношение,я просто особо не общаюсь не с кем на спортсайтах кроме как тут.Добавлено спустя 2 минуты-eru-, да у нас много проблем,но были игры где играли классно,не давали пространства,просчитывали соперника. Ещё с вратарями у нас проблема,сведберг не надежен,а бэкапа нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, мы старые воины холивара кхххх
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тут важно в какой манере тогда команды действовали
я понимаю почему никому на Казань не хочется там система налажена и в По должно наладиться получше, но тут тяжело, Адмирал это тоже такая команда системная, они будут грызть до конца, тоже самое Сибирь, да и вообще с исключением Авы и Магнитки все команды такие, ну еще Барыса, хотя тут не факт, что в ПО попадут
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

atmosphere, тут важно в какой манере тогда команды действовали
я понимаю почему никому на Казань не хочется там система налажена и в По должно наладиться получше, но тут тяжело, Адмирал это тоже такая команда системная, они будут грызть до конца, тоже самое Сибирь, да и вообще с исключением Авы и Магнитки все команды такие, ну еще Барыса, хотя тут не факт, что в ПО попадут

Ну как раз всех перебрали,выяснили что никто нам не удобен)))).
Все таки,СН и морячки самый лучший вариант для 1 раунда,3-й командой я бы назвал АБ ибо хоть и отлажена оборона,но в нападении у них беда,если только не начнут использовать "ресурс",можно пободаться....Ава и ММг очень неплохо выглядят,не думаю что они по силам нам
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
На правах оффтопа. Об "Армии Аркадьича"...
Jasper, Umka,
Я так понял, что посещая спортсайты, вы значительно экономите на цырке...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
DenTyuMEN:
АБ ибо хоть и отлажена оборона,но в нападении у них беда
Тактически отлажена. Кто куда должен бежать они знают, да. Но вот насчет ПО...

Уилсон - Белов; Мусин (21 год) - Рылов (в АБ весьма завял); Абросимов (21 год) - Корнеев (аналогично предыдущей паре) и 18-ти летний некто Сидоров. Это на Локо такая линия у них была.
В травмированных - Яруллин и Токранов. Оба сравнительно молодые, причем Токранов даже у Билла умудряется щеголять -4.
Ну еще полено Захарчук и Дялога.

В общем х/з чего такая защита в ПО может показать. В целом слишком сыро и неопытно выглядит.Добавлено спустя несколько секунд
Hrist:
Я так понял, что посещая спортсайты, вы значительно экономите на цырке...
О, да. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, ещё как rofl
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
так ребята, давайте обсуждать домашнюю серию)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5