[РЕШЕНО] Домашняя серия СЮ (29.01.2016-05.02.2016)

т.е. все матчи до Евротура
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, стратегическое и оперативное планирование))Ну Ткачев сказал много,но по делу мало))
Думаешь куры лучше чем лурги?Добавлено спустя 1 минутуХрен редьки не слаще))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Думаешь куры лучше чем лурги?
1.Думаю, что наш конёк - скорость, которой у нас не будет апосля морячков... А куры там будут или железяки - дело 25ое...
2. Курям мы дважды в регулярке продули, у Магнитов дважды выиграли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 04:43)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, с хорошим человеком можно долго дискутировать,но.. Наше мнение ничего не решает,если ИВЗ нацелился на Адмирал то так и будет. А если захотел всех перехитрить,выйти на третье или на первое место то тоже нам остаётся только наблюдать.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...нам остаётся только наблюдать.
Т.е. форум закрываем? Больше нам ничего не остаётся... Ну или наблюдать за форумом, где все только наблюдают...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, уговорил)заседание продолжается,господа заседатели))Добавлено спустя 2 минуты
Hrist:
Думаю, что наш конёк - скорость
Не знаю,при ИВЗ не так сильно бегают, как при Юрзиновк. Даже в откатик играем на удержание. Не думаю,что в ПО будут сильно делать,возможно отрезками.Добавлено спустя 5 минут
Hrist:
2. Курям мы дважды в регулярке продули, у Магнитов дважды выиграли...
У курей сильное нападение,но оно возрастное. Мвгниты наверное больше в тело будут играть,кроме звена Мозяки. В принципе и те и те проходимы,но я не верю в наш состав,индивидуальные ошибки никуда не денутся,хоть ИВЗ их заретуширует,плюс надежда на Сведберга.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Можно много спорить и пытаться куда то на кого то попасть,все вымерять транспортиром,можно даже начать гадать по звездам,но все это ерунда. Если уже на этом этапе мы начинаем кого то себе выгадывать,значит нет уверенности в своих силах,а судя по результатам после НГ,у нас еще и нет игры,надо трезво рассчитывать на свои силы,нам даже лосяши могут на горло так наступить,очень в быстрый хоккей играют в екате,так же как и морячки,это на фоне остальных 5 соперников по конференции,они выглядят не так убедительно,прежде всего исторически,по регалиям,поэтому многим кажется что это лучший вариант на первый раунд. Боже упаси выйти на Сибирь в 1 раунде,тем более на команды 1 пары,а вот с АБ с его то проблемами в атаке,даже при "злой",жесткой игре в защите,2-3 за матч можно ложить и не такой уж непобедимой уже выглядит Казань.Гадать не надо,нужно выходить и играть...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
.Гадать не надо,нужно выходить и играть...
Дык, мы и не гадаем, и уж тем более не против того, что нужно "выходить и играть". Речь за то, что в нонешней ситуации нет безоговорочного лидера, который сможет просто "выходить и играть", необходимы некие тактики/стратегии... В результате победит тот, кто найдёт и сможет показать ту самую игру, с которой надо выходить для победы, а также правильно сможет разложить силы, для побед и в сериях... Там чуток, сям чуток, по сусекам поскребли - "колобка-Гагарина" слепили... Ну а оптимальный функционал, возможность полноценно восстанавливаться и тренироваться в ПО - это уже совсем не чуток и не "ерунда"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 03:28)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Матч с ЦСКА показал, что у Салавата нет проблем играть в силовую, но что кое-какие игроки имеют проблемы против нее играть. Но Салават чуть улучшил игру в обороне, поэтому в случае неприятностей может играть на контры и надеяться на большинство. Впрочем посмотрим. И еще, мне кажется. что в случае попадания на Казань у Салавата могут возникнуть большие неприятности как минимум а то и быстрый вылет.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
И еще, мне кажется...
Обоснуй!?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, Казань играет вязкий стиль с хорошим перекрыванием средней зоны, к тому у нее много игроков именно под ПО, тут возможно все, матч с ЦСКА показал, что с тем могу возникнуть проблемы у звеньев Энквиста и Макаров в этом тоже не мастер
я надеюсь все это будет только ничего и вы, в случае попадания на них, пройдете в следующий раунд, но это ПО и тут не знаешь
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
Казань играет вязкий стиль с хорошим перекрыванием средней зоны...
Казань прокатав целый сезон тухляк так и не показала ничего заслуживающего трепетного уважения. Для прорыва в ПО у АБ нет ни Команды, ни исполнителей, ни дисциплины,... ни веры в свои силы. "Много игроков под ПО" это типо унылого Свитова?
В этом сезоне татаре нам по зубам как никогда! Стили и методы Билли хорошо знакомы Захаркину, АБ на перепутье, мотивация "дерби", трибунами обеспечен 6 полевой игрок, максимально-комфортные условия для восстановления и возможность разложения тактической игры на всю серию (не боясь повторного перелёта...).
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, это все теория, поэтому подождем ПО, может ты окажешься прав, может и нет... в смысле как будет играть Казань а не что против СЮ будет так играть, не факт, что вы встретитесь
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
думаю казань в ПО покажет себя, не факт что с нами, если быстро разобраться с морячками то и перелеты не проблема
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
gagarin2011:
если быстро разобраться с морячками...
Если разбираться быстро, значит долго оставаться вне игрового тонуса... Несколько раз читал вьюшки различных ГТ, которые ентот нюанс ставили как один из главных в причинах вылета из ПО...
Есть ещё опасность в том, что для "быстрой разборки" придётся и концентрироваться определённым образом, что может не соответствовать "графику" постепенного выхода на "максимальные обороты"... А представь, если "сконцентрировались", но "быстренько" не выиграли... (в этом случае можно утопить в Тихом океане все имеющиеся ресурсы...).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Конюшня в прошлом сезоне тоже всех "быстренько" выигрывала, пока на асов не наступила. Что было дальше все знают.
|
Перейти на форум: