[РЕШЕНО] Домашняя серия СЮ (29.01.2016-05.02.2016)

т.е. все матчи до Евротура
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск),29.01.2016 17:00 (мск)
превью

Салават Юлаев-Уфа) - Барыс (Астана), 01.02.2016 17:00 (мск)
превью

Салават Юлаев-Уфа) - Северсталь (Череповец), 03.02.2016 17:00 (мск)
превью

Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)05.02.2016 17:00 (мск)
превью

Играем дома, отличная возможность отквитаться, провявить характер, набрать уверенности ну и конечно же надеюсь по максимуму набрать очков(правда если они нам нужны и мы не вылавливаем Адмирал).
Надеюсь будет интересно.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 января 2016 в 22:01)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
К ЦСКе должны отчухаться.
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Ну что таварищи сегодня играем без ферзей(центров)!))) Будем посмотреть. Может в этот раз до булок дотянем)))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
№99, может это хитрый план Захаркина, отправить центров в карантин и в дискву и по тихоньку с ними отдельно заниматься? Ну или, чтобы Селиверстров ими занялся))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 18:45)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1772 дня назад
№99:
сегодня играем без ферзей(центров)!)))
мдя... Кхм.. интересно, какой будет % выигранных вбрасываний? crazy

Линус Умарк – Сергей Соин (А) – Игорь Григоренко (К)
Максим Майоров – Артём Чернов – Тему Хартикайнен
Александр Нестеров – Михаил Воробьёв – Антон Лазарев
Энвер Лисин – Денис Хлыстов (А) – Олег Сапрыкин
Степан Хрипунов

Три мушкетера:
Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Интересный составчик....
Верю сегодня, при своих трибунах,ну просто по-человечески, должны раскрыться на которых надеяться.Так сказать намекнуть на "темных" ,и если по-Захаркину- спутать карты перед плейофф. Многим ,как говорил "эксперт БСТ" в прошлом матче,необходимо доказывать своё нахождение в "СЮ",как бы это пафосно не звучало.Добавлено спустя несколько секундХрипунов кстати тоже центрил...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
до плова команда непонятно как играет, поэтому соперникам сложно подготовится будет, не знают что от наших ждать))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Умарк никакой, Лисин видит только себя... не хватает центров
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
не дотянули до булок))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
На игру в обороне похоже совсем забили. Постоянно одни и те же ошибки. ireful1
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Я понимаю нападающие у нас с кривыми руками,но почему защита в один момент перестала справляться,1 пара - это просто писдес какой то,Логинов звезду поймал - есть никто,звать никак,посадите на.уй этого клоуна в запас уже,Сведберга так и будут перенапрягать,раз уж не хотите играть,дайте шанс молодому,Шведский пони не вытянит один ПО.Позорище,такого и не вспомнить,всем нищебродам очки отдали,не просто отдали, уступили с явным преимуществом,если уж в обороне нас Югра и Сочи на голову переигрывают.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1772 дня назад
DenTyuMEN:
Я понимаю нападающие у нас с кривыми руками,но почему защита в один момент перестала справляться
Да они и раньше такие были. Просто напы забрасывали в среднем по 4, а в последних играх 2-3 и то с напрягом. И были счета 5-4, 6-2, 5-3.. А сейчас 3:2 OT, 1:2 OT, 0:1.. Т.е. на самом деле даже меньше пропускать стали в среднем, просто забрасывать некому. И Логинов такой же и был. Но был чуток посвежее и подвижнее + Энгквист там много подчищал. Ну и опять же на кого его менять то, Логинова этого? Не на Метлюка же..
------

Захаркин информирует::

- По каким причинам Артём Чернов сыграл 49 секунд во втором периоде и не появлялся в третьем?
- Артёму мы сегодня дали задание играть центральным нападающим, он не играл им никогда. Я просто увидел, что он теряет позицию. У нас есть Стёпа Хрипунов, который центральный нападающий, поэтому решил поменять его.

- Уместно ли утверждать, что в Екатеринбурге пике прошло и команда пошла на взлёт?
- Я думаю, что да. Ребята переварили ту нагрузку, которая им была дана, стали более чётко прорезаться роли. Это касается не только Артёма Чернова, но у нас и в других линиях есть центральные нападающие, которые вышли взамен хоккеистов, которые не играют сейчас. Они находят свои роли, начинают лучше понимать позицию и лучше налаживать взаимодействие между линией обороны и линией атаки. У нас была проблема, в нескольких матчах мы не могли забить гол. Сейчас уже мы видим, появляются моменты, неплохо сыграли в Екатеринбурге, сегодня тоже были моменты, которые должны, в принципе, забиваться, но… Главное, я ещё раз говорю, что здесь важно качество. Чтобы мы не выпускали на ударные позиции нападающих соперника, чтобы умели блокировать броски и реализовывать те моменты, которые мы создаём.

- Когда на льду появится Андреас Энгквист?
- Не знаю, когда появится, я только сейчас на эту тему говорил с доктором. Мы делаем всё возможное, чтобы период реабилитации прошёл как можно быстрее и у него, и у Димы Макарова, но это, знаете, время. Здесь не надо торопиться, потому что вылетит нога, потом вывалится до конца сезона, поэтому здесь нужно терпение, терпение и работать.

- В семи матчах выиграли всего один третий период, как стабилизировать игру по ходу всего матча?
- Мы не выигрывали, потому что была очень большая нагрузка, видимо, предложена игрокам и мы не сумели переварить её как следует. Но я вижу уже, что мы держим темп, что мы держим удар. Я думаю те голы, которые мы пропускали, особенно в «Югре», были связаны не столько даже с подготовленностью игроков, столько с концентрацией внимания, правильным расположением игроков. Там были чисто тактические ошибки в обороне, поэтому пропускали эти голы. Ну а гол, который мы пропустили от Челябинска броском от синей линии, сложно анализировать. Ну а в целом игроки начинают лучше играть в зоне защиты и это меня частично радует, потому что другая часть касается конструктивных атакующих действий и здесь, конечно, нам ещё нужно прибавлять.

- Какая погода в команде после нескольких поражений?
- Рабочая атмосфера на самом деле, погода плюсовая, солнечная, потому что никто не ноет, не хнычет. Мы постоянно держим руку на пульсе, мы изучаем функциональное состояние игроков. Нам важно, чтобы были свежие ноги, руки, голова. Тогда команда будет готова по-настоящему. Здесь нужно очень правильно провести грань между нагрузкой и недонагрузкой и важно подготовиться.

- Довольны ли вы самоотдачей игроков?
- Серия поражений так или иначе отражается на игроках. Не столько даже на настроении, сколько на уверенности. А уверенность это быстрый первый пас, быстро подкатиться к шайбе, точно отдать её. Сегодня мы фактически проиграли матч из-за того, что защитник вышел на ударную позицию и опять стал искать передачу, улучшать ситуацию. Контратака, задержка, штрафной бросок и мы проиграли матч. Именно потому, что мы не выигрывали давно, игроки начинают терять уверенность частично. Это очень плохой симптом, мы всеми силами пытаемся их вытаскивать, конечно, из этого состояния.
Ну то есть выходит так:
- Макарова и Энгквиста скоро не ждем. Возможно дадут шанс Хрипунову (он вполне неплох был)
- С нагрузками видимо их отпускают потихоньку. Нихренасе их загрузили.

А в ОТ кто там из дефов накосячил то получается? Вишня?
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Макарова и Энгквиста скоро не ждем.
В перерыве на УА Энквист вручал клюшку какому-то чуваку (за что не знаю, ибо гулял вокруг буфетов), так еле ходил и явно хромал...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
некоторые не понимают почему сейчас топовые клубы проигрывают всяким там... и ругают своих. просто потому что в топах серьезно рассчитывают продвинуться в ПО а всяким НХ хотя бы в ПО попасть задача их даже не пытаются нагрузить они уже свою песню спели(выполнили задачи на сезон). На гесте котов тоже изнылись и не понимают почему проигрывают там бил тоже не дурак и нагрузил своих по самые помидоры приходится жертвовать регуляркой)))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
На вопрос выбирают соперника или нет,ИВЗ не ответил)
|
Перейти на форум: