NHL

сезон 2013 - 14 гг.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], не совсем, она говорила, что это не первый раз, но она с ним все таки остала, девушка явно о бабле думает
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Мне тоже так кажется, но это не имеет никакого значения. Может с обухова тоже бабло трясли, что не помешало "интернет-общесвенности" обсерить его. Я вполне допускаю что сёма зарядил ей в бубен, а если так, закон он нарушил.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], ну в этом ты прав glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Вьюха Варли на сайте НХЛ

http://video.ru.nhl.com/videocenter/console?id=474588
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 ноября 2013 в 01:04)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]Просто представьте, что варламов играет за СКА, это мнение высказывали бы только питерские, остальные гнобили бы неподецки.
Да не,она реально врет,там видно что ей кто-то в ухо вливает...в этой истории больше всех повезло адвокату, и бабла срубит и эта потаскуха живет щас у него,с утра смачные минетики выдает...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
Да не,она реально врет
Да в этом-то и дело, что мне пох, врет она, или сема ее внатуре великом о.уярил, суть в отношении общественности, ярлыки заранее развешаны. Варламов, на нем ярлык "чудо, а не парень" и Обухов - "гнида". Значит изначально, без всяких расследований всем ясно: Обухов девку чпокнул в цветочках (она не врет), а чудо-парень свою бабу не трогал (она врет). Ни первого, ни второго случая никто не видел. Вопрос: на каком основании сделаны эти выводы?
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
DenTyuMEN, вот адвокат то в уши и вливает этой ТПшке stuk Добавлено спустя 2 минутыSemifinal_SU-AB[4-0], не думаю что Обухов чпокальщик насильник. Развели алкаша казанского.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
pepel:
вот адвокат то в уши и вливает этой ТПшке
По странному стечению обстоятельств - жена адвоката является подружкой потерпевшей. Ну это случайность, ясно дело. mosking

Кстати, насчет избиения велосипедом. Об этом уже всё перетерто, но все таки..
Не знаю как у кого, но у меня хардтейл GT Avalanche. Он типа считается легким, не карбон конечно - люминиевый сплав, но по сравнению с "обычными" - легкий. Вот он весит около 12 кг. Да даже карбон с полным обвесом будет от 8 до 12 килограмм.
В принципе его можно поднять, размахнуться и ударить. Но эффект будет примерно как от удара пудовой гирей или ломом. То есть не какие-то там банальные синяки и шишки..
brberbrb
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 12:54)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, на меня упал велосипед, когда затормозила толльео на преднем колесе, удара большого не было, но синек было очень много а я не про места где на асфальт упала а где ведосипед ударил..., так что девушка врет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 13:02)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Брыз в Ойлерс.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
pepel, поздравляем нефтяников! Но возможно вся эта чехарда проняла Брыза и он займется наконец хоккеем и все будет ok.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
bodabum, я тоже надеюсь. Илюха перестанет 3,14здеть и начнет играть в свой крутой хоккей.
Дубник днище и с ним перспектив нет
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек который сегодня станет членом Зала хоккейной славы.Прочитайте о нем можно фильм сниматьДобавлено спустя 1 минутуАх да, забыл.Это Крис Челиос.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Стамескин жестоко поломался.
Вроде бы игровой момент, а нога в щитке хрусть....
nea
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
pepel, Неудачно в стойку попал.Бывает такое-вроде не сильный удар но вся сила приходится на малую площадь кости и хрясь тебе.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.