[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
newcomer:
одна надежда на то, что АБ накидался вдоволь иу них больше не попрет ))))
А смысл надеяться на такие подарки? Считаю, что дальше должен проходить тот, кто этого действительно хочет. Увы, но это не СЮ...)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
это один матч, может именно он встряхнет команду
"Встряхивания" там маловато будет. После такого, в предпраздничный день, в субботу, перед своими зрителями им надо будет выйти умирать. Как говорил в детстве мой тренер "лучше быть мертвым, чем вторым". Вот если они выдут с такой мыслью - шанс есть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Вообще то,я чуть не поверил что мы можем вытащить серию с АБ,после домашних побед,вроде как начал себя обманывать,ну вот местами как все хорошо было,но сегодня я понял что заблуждался. В 7-й игре мало шансов у СЮ, если только не налажает Гарипов.У нас играло одно,1-е звено - его закрыли,все сливаем воду,кем будем забрасывать? Нестеровым,Хлыстовым? может Лисин?кто будет решать,не кому,половина пассажиры....уйня все это,у АБ еще Варнаков не разыгрался,Меллер,Малыхин,Азеведо.Послезавтра они и решат,АБ по желанию,по хотению пройти дальше,на голову выше,они почувствовали щас кровь,когда все их списали,а они вышли и высушили СЮ,сравняв счет,у них послезавтра будут получаться все,а СЮ задрожит и как будто назло,налажает по закону жанра Сведберг,как обычно и бывает. Казанцы выходят играть за идею,за Билла,они его реально слушают и боятся,а у нас за что?.....Сведберг наелся еще после 3-го матча,где был бекап на 3-ю игру,которую по сути сразу хотели слить,где второй кипер по ходу сезона,понятно было сразу что на одном не выехать в ПО,значит что не рассчитывали дальше 1-го раунда пройти? Ошибки которые по сезону были,все вылезли сегодня.Позорище а не команда,набрали сброд блять,Прохоркина на 7-ю не выпускать,пусть уже уедет в СА,сгнить ему там в ахл...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 01:22)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати мне кажется, что серия повернулась, когда Казань дала в атаку более молодых парней, Чибисова, Голубева и Архипова, в защиту вернула Токранова и в запас Дялогу (тут мне жаль, но Марек слабо выглядит именно в защите)Добавлено спустя несколько секундну и Гарипов предпочительнее Галимова
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ткачев сучка крашеная,упал как будто ему руку оторвали,в то же время,в 1 периоде по время меньшинства АБ,Умарку по лицу чудненько заехали,тот момент мог по другому изменить игру,но не дали. В 3-м периоде,вроде Свитову за колющий не дали 5+20,вроде ему,но не буду утверждать.После накажут.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, У Ткачева перелом пальца и его участие в 7 матче под вопросом http://www.championat.com/hockey/news-2397368-uchastie-forvarda-ak-barsa-tkachjova-v-sedmom-matche-s-salavatom-pod-voprosom.html
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Офс продолжает лежать. Захаркин на прессухе говорит, что "понятия не имеет" с чем связана такая игра команды. Кожевников допивает коньяк и собирается шлифануть его пивасиком.

Захаркин:

Сегодня и говорить не о чем. Мы только одну команду видели на льду. Мы проиграли с рекордным счетом. 0:1 или 0:10 – это не имеет отношения, это поражение. У нас остался последний матч, там все решится.

– С чем связана такая игра «Салавата»?
– Понятия не имею.

– Такое поражение разозлит команду?
– Не знаю, на самом деле. Мы хотели выиграть в третьем периоде, но у нас не получилось. Мне нужно время, чтобы все это осмыслить.

– После некоторых матчей вы говорили, что игроки недооценивают «Ак Барс». В этом матче произошло тоже самое?
– Я не думаю, что есть недооценка. Нельзя никогда играться с шансами, которые у команды появляются. Получилось в одной игре и подумали, что обыграют «Ак Барс» на одном коньке. «Ак Барс» это четко прочувствовал. Потом переломить себя сложно. Надеюсь, это унижение поможет
..пойду с собакой гулять. Собакам пофиг - они хоккеем не интересуются.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин прокомментировал разгромное поражение от "Ак Барса" (0:8) в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
-"Понятия не имею, что случилось"
======================================
Продали поди серию пидарасы,если это 4мо не знает что случилось,че воще найух мы тут делаем? Ни стыда ни совести,набрали гастарбайтеров,никто играть не хочет,2 лярда пилят на ровном месте,никто ни за что не отвечает...Добавлено спустя 4 минуты
-eru-:

DenTyuMEN, У Ткачева перелом пальца и его участие в 7 матче под вопросом http://www.championat.com/hockey/news-2397368-uchastie-forvarda-ak-barsa-tkachjova-v-sedmom-matche-s-salavatom-pod-voprosom.html

Ага,что не помешало забить 3-ю шайбу и радостно ликовать,это все ради оправдания 5+20,уверен что играть будет 100%,не ведитесь...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, не думаю, думаю получил уколы и далее боль не чувствовал
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, не думаю, думаю получил уколы и далее боль не чувствовал

А на 7-ю игру уколы уже не помогут? Чушь все это.Нужно как то оправдать эти 5+20 про нанесение травмы и бла бла бла,у судьи не было повода удалять Макарова,у него не было рентгена в шлеме.А щас выдумали байку,вот может и не сыграть,а может и сыграть,героев из пидарасов делают,ущербный клуб без морали...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, вспомни Филатова когда тот доиграл 7 матч с Казань с переломом и никто и не знал по игре, один из лучших, и если бы серию выиграли, скорее всего бы играл и с Трактором... тут про спорстменов хорошо постарано не то смертельники )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Первое звено ничего не пропустили,но и ничего не забилиДобавлено спустя 1 минутуПопытка взять АБ их же оружием не увенчалась,в прошлый раз у БиЗов получилось,но тогда были другие ребята и был другой настрой.Добавлено спустя 3 минутыВот Сибирь спокойненько хоть и с истерикой прошла Адмирал. Оно нам было надо рубить с Казанью? Знали же, что будут такие "спектакли" для судей.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
atmosphere:
Вот Сибирь спокойненько хоть и с истерикой прошла Адмирал. Оно нам было надо рубить с Казанью? Знали же, что будут такие "спектакли" для судей.
Да неее, ты что? Сейчас нам кто-нибудь жизнерадостно расскажет, что достаточно поорать здоровенным откормленным детинам в ухо и выписать пару поджопников, чтобы сработал хитрейший план на серию из 7 матчей!
Была одна проблема в сезоне и связана она исключительно с психологией... Чтобы решить ее команде не хватает железа в трусах, и никакими мантробеседами, орами и пендалями ее не решить. На Захаркина не гоните, в 2011 году, когда к власти в клуб пришли иные, БиЗов реально попросили слиться с командой в плове (видимо, чтобы у народа не было возможности связывать имя бабая с победой в кубке). В том числе и потому было на них такое гонево от экспертов и всяких там разных "спецов"... не любят у нас упрямых и не голосующих дружненько...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
vader:

atmosphere:
Вот Сибирь спокойненько хоть и с истерикой прошла Адмирал. Оно нам было надо рубить с Казанью? Знали же, что будут такие "спектакли" для судей.
Да неее, ты что? Сейчас нам кто-нибудь жизнерадостно расскажет, что достаточно поорать здоровенным откормленным детинам в ухо и выписать пару поджопников, чтобы сработал хитрейший план на серию из 7 матчей!
Была одна проблема в сезоне и связана она исключительно с психологией... Чтобы решить ее команде не хватает железа в трусах, и никакими мантробеседами, орами и пендалями ее не решить. На Захаркина не гоните, в 2011 году, когда к власти в клуб пришли иные, БиЗов реально попросили слиться с командой в плове (видимо, чтобы у народа не было возможности связывать имя бабая с победой в кубке). В том числе и потому было на них такое гонево от экспертов и всяких там разных "спецов"... не любят у нас упрямых и не голосующих дружненько...

...анализ,достойный пробирки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 04:10)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Дааа... Знатненький такой просёрчик. Волевой! Как не вспомнить: "Нам такой хоккей не нужен"... Борьбы сегодня не было, был танец на граблях. Команда повторно выходит на лёд с пустой головой, жиденьким характером и шапкозакидательскими мотивами, но в этот раз ещё и с трудом "возит трусы"... Захаркину неуд, пороть вместе со всей командой! Вот сегодня как раз высветилась роль Быкова в тандеме... Больше всего конечно напрягает продемонстрированное командное безволие, затем уровень мотивации, тактическая безграмотность, физуха!!!, вратарская линия... От показанного в первых двух играх остались рожки да ножки...
Говорят, что дураки учатся на своих ошибках. А как назвать тех, кто не учится даже на своих ошибках?... В субботу последняя возможность доказать, что ошибки не стали фатальными, и учиться хоть кое как, но могём. Если и после 8-0 Захаркин не сможет подготовить команду психологически, то пущай подтирается своими конспектами (без Быкова/мотиватора они не работают), и складывает их в снятую перед Билли шляпу...Добавлено спустя 6 минут
vader:
БиЗов реально попросили слиться с командой в плове (видимо, чтобы у народа не было возможности связывать имя бабая с победой в кубке). В том числе и потому было на них такое гонево от экспертов и всяких там разных "спецов"... не любят у нас упрямых и не голосующих дружненько...
На сайт заходят дети, не засерайте им мозги своей бредятиной, упрямый вы наш.
|
Перейти на форум: