[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Jasper, это у людей не глорство, это обида. То есть совсем другая штука.
На фоне напряжного молчания игроков - там более. Вайс вот единственный, кто извинился. Но он и не играл.
Вишня что-то невразумительное сказал во вью Бизнес-онлайну http://sportbo.ru/news/152371/ и всё.
Остальные молчат. После побед так их от журналистов за уши не оттянешь, все рассказывают насколько они хорошие, замечательные и как у них все зашибись. Сейчас молчат.

Хотелось бы прочитать интервью Григоренко (он же капитан, как ни как), хотелось бы заслушать товарисчей Умарка, Прохоркина, Хлыстова с Соиным и далее по списку. Достаточно банального "извините, в 7-й игре мы выйдем умирать и обязательно победим". Но этого нет. Молчат.

Не знаю, что там будет в 7 матче, но эти 8-0 игрокам еще будут долго икаться. nea
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, кстати про Сапрыкина, на него мне не хочется плохого слова сказать, он очень старательный и бросается в броски как лев, рискуя травму, но вот у меня вопрос для техничных игроков, почему они, когда игра идет через не могу, не могу себя проявить, хоть броситься под шайбу, тогда бы и команда встряхлась

впрочем если мог даже Филатов (Филатов Карл!!!), причем травмировался до сегодня, могут и они:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
фото с для очень важного матча для Слована и это нас стояло минимум очко так как Баркер мог сровнять

Но не хочется перед важным матчем критиковать игроков (псих не в счет) поэтому я лучше пожелаю удачи и буду верить, что это был День балбес как у нас говорится.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 марта 2016 в 19:36)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Соин и Макаров (33 и 32 года) - в компанию к этим двум.
Макаров да, сам на себя не похож, совсем медленный и плюшевый (возможно последствия травмы). А вот Соин в ПО совсем не плох под свои задачи.
Umka:
Вообще никакого баланса молодости и опыта на сегодня нет. Есть перекос в сторну возрастных игроков, которые не могут постоянно держать высокий темп.
1.Баланса не может не быть, он есть (такой или сякой) в любом случае.
2. Не сказал бы я, что уж очень сильный перекос в сторону возраста.
3. Постоянно держать высокий темп и не нужно, особенно имея опытный состав. Пластичность тактики/смена темпа, стабильность/надёжность, психологическая устойчивость - всё это и ожидается от опытного/возрастного состава.
Umka:
Слабость обороны и короткая скамейка.
Тут трудно не согласиться, но у многих других команд (и АБ в том числе) состав оборонцев ни чуть не лучше, и скамейка не длинней ...
Umka:
Наличие необъяснимых любимчиков в составе. Тот же Гончаров. Тот же Лисин.
Дык, а какая альтернатива? Дерлюк-Метлюк (в регулярке было море времени проявиться/показаться) на мой взгляд явно хуже Гончарова, Цулыгин тем более, на рынке тоже приличных оборонцев нет... В атаке ситуация похожая, уровень Лисина известен... Да ротация/конкуренция нужна, но не думаю, что собака зарыта именно там... Вон, молодой Прохоркин где? В Караганде?
Umka:
Проблемы с психологией.
Вот пожалуй это, в купе с дисциплиной и функционалом и есть наша проблема. От части объясняется это ошибками в межсезонье, приходом ГТ уже по ходу регулярки, и не способностью Захаркина (в силу отсутствия единоличного опыта, характера, методов?) правильно мотивировать/настраивать команду (на счёт мотивации не раз, но очень часто возникали вопросы в регулярке, когда без борьбы, без характера проигрывали х знает кому...).
-eru-:
Umka, кстати про Сапрыкина, на него мне не хочется плохого слова сказать
+++
Вон, у Мозяки в ПО всего одна шайба...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 20:15)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist:
Макаров да, сам на себя не похож, совсем медленный и плюшевый (возможно последствия травмы). А вот Соин в ПО совсем не плох под свои задачи.
я согласна, может именно Соина и не хватало

Hrist:
Тут трудно не согласиться, но у многих других команд (и АБ в том числе) состав оборонцев ни чуть не лучше, и скамейка не длинней ...
у Казани в мачте не принимали участие Дялога, Мусин, Рылов, Корнеев... кто угодно из них лучше Гончарова, Арзамасцева или Бодрова, Дялога и Корнеев с Рыловым не хуже Леписто, Логинова и Вишневского

Hrist:
Дык, а какая альтернатива? Дерлюк-Метлюк (в регулярке было море времени проявиться/показаться) на мой взгляд явно хуже Гончарова, Цулыгин тем более, на рынке тоже приличных оборонцев нет... В атаке ситуация похожая, уровень Лисина известен... Да ротация/конкуренция нужна, но не думаю, что собака зарыта именно там...
Гончаров сделал столько косяков. что Дерлюк с Метлюком бы его скорее всего не переплюнули, плюс они бы хотя не удалялись. Кстати в казани играют молодые, дали им шанс, в защите Амбросимов в защите играет более 14 минут на матч, игрок 94 года рождения. Сидоров, игрок 97 года рождения, даже тот поиграл хоть 2 минуты с чем-то. Поэтому Цулыгину было бы полезно сыграть хоть 2 минуты, чтобы набраться опыта и это использовать в дальнейшем

Hrist:
Вот пожалуй это, в купе с дисциплиной и функционалом и есть наша проблема. От части объясняется это ошибками в межсезонье, приходом ГТ уже по ходу регулярки, и не способностью Захаркина (в силу отсутствия единоличного опыта, характера, методов?) правильно мотивировать/настраивать команду (на счёт мотивации не раз, но очень часто возникали вопросы в регулярке, когда без борьбы, без характера проигрывали х знает кому...).
Я думаю, что ты понял, почему я говорила, что Салават не команда ПО, точнее нет такого состава. Это не было в плохом, но в команде мало настоящих бойцов.Добавлено спустя 2 минуты
Hrist:
+++
Вон, у Мозяки в ПО всего одна шайба...
ИМХО очки не всегда показтель, просто может быть период, когда шайбы не идут, но говорят. что Мозяка вообще не успевает, не знаю не видела
а вот Сапрыка это игрок, который играет именно через не могу, лидерДобавлено спустя 4 минутыНо я все-таки думаю, что Казань должны вы пройти. УДАЧИ!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Hrist:
Дерлюк-Метлюк (в регулярке было море времени проявиться/показаться) на мой взгляд явно хуже Гончарова
Они спокойнее.
Бывают люди, которых ошибки заставляют задуматься, проанализировать и исправиться. Бывают те, кто начинает нервничать и беситься. Гончаров - ярко выраженный второй тип.

3-й матч серии. 3-0 в пользу Казани. Эпизод с бросанием шлема. С чего всё начиналось:
- Гончаров присутствует при 1-й пропущенной шайбе. Три игрока (в т.ч. Гончаров) сваливаются на один край, уходя за игроком АБ (Дялога вроде), Ткачев замыкает без помех. Это пошатнуло тонкую душевную, блин, организацию Гончарова.
- вторую шайбу он привез собственноручно (собственноножно). Это его скосило напрочь.
- после этого он уже не играл: ввязывался в беспонтовые стычки, схватил 2 минуты за толчок на борт (29:10), опять присутствовал статистом при 3-й пропущенной шайбе (33:07) и, наконец, устроил цирк с Уилсоном (35:58, до конца игры). За 5 минут накосячил столько, сколько условный Дерлюк за 2 игры не наберет.
- но и после этого он не успокоился и уже после удаления до конца, схватил еще дисциплинарную десятку (37:58) за истерику с ломанием клюшек и прочие факи.
Итого 34 минуты штрафа за один 2-й период.

Гончаров - один из самых недисциплинированных игроков лиги. В том числе в ПО. 2014/15 Авангард, -5, 29 минут. Сейчас те же -5 и уже 61 минута. В регулярке по 100 минут и больше - рядовое дело.

То есть пофиг как он играет. Да хоть как бог. Это неважно. Но он в любой момент может оставить команду в меньшинстве. Хапнуть 5+20 он способен в любой момент..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Хапнуть 5+20 он способен в любой момент..
Эт да. Гончаров конечно не Бог, он не стабилен эмоционально, могёть навернуться на ровном месте,... но бывают игры (специально наблюдал на УА) когда он очень здорово отыгрывает в обороне и прилично атакует, чего в исполнении Метлюка я вообще не наблюдал (в отличии от его плюшевости и постоянных позиционных ляпов). У ТШ практически нет пространства для выбора/манёвров с составом, приходится рисковать. Думаю Захаркину нужно внимательней наблюдать за этим персонажем на скамейке и подсаживать в подозрительных случаях, т.е. переходить на наши классические 7 дефов.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Jasper:

Плохо не то, что проиграли, а то как проиграли.

igarka, успокойся и веди себя прилично. Мы не баним за мнение, но вот за форму его выражения и провокации вполне можем.

Сударыня. Я сделал лишь замечание. И выразил по этому поводу мнение. Вы перечитайте диалог, прежде чем выносить на суд.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, Jasper, да команда одна,но есть такое понятие секондари тим,когда любимый клуб выбывает из по или в него не попадает человек болеет за другой клуб. Это нормально,но для меня секондари тим никогда не будет Ак Барс)Добавлено спустя 8 минутГончарову бы с психологом позаниматься и нервопатологом, талант есть,нервы никчемные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 00:01)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
igarka:
Сударыня. Я сделал лишь замечание. И выразил по этому поводу мнение. Вы перечитайте диалог, прежде чем выносить на суд.
Скидку сделай, приятель, она у нас очень отважная и иногда не разбираясь превентивно бросается в бой, чтобы, как говориться, не лезли! Вообще на нашем сайте не так все просто, потому как оголтелости от местного бомонда практически не дождешься. Здесь все чинно, с рюмочкой коньячку и под музыку Бена Уэбстера, серьезные человечки сидя на диване рассуждают, как правильно заниматься хоккеем и играть в эту непредсказуемую до безобразия игру. Присоединяйся, может и ты что-нибудь веселенькое почерпнешь для себя. А на всякие там обидные словечки в адрес твоего любимого клуба постарайся не обращать внимания, издержки обедненного наследия от предков-дикарей... окультуриваемся в процессе , так сказать pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 00:29)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Захаркин и Григо приносят извинения:
http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/sleduet-prinesti-izvineniya-vsem-bolelshchikam/

Захаркин:

Мне следует принести извинения от лица команды всем болельщикам, потому что наши болельщики совершенно точно не заслуживают подобного к себе отношения. Они преданные, верные нам, бывают на всех матчах, очень яростно поддерживают. Меня порадовало то, что после окончания игры многие из них подходили, в частности, ко мне и говорили, что они верят в команду, в победу и это очень дорого стоит. Это подогревает, заставляет пережить неудачу, которая вчера произошла. Со спортивной точки зрения, вчера счёт в серии стал 3:3 и завтрашний матч будет главным. Сейчас очень важно от всех переживаний перейти к боевым действиям, потому что завтра у нас не будет права на ошибку. Я надеюсь, все ребята очень глубоко осознают тот моральный урон, который мы нанесли вчера нашим болельщикам.

- Какие инструменты пойдут в ход, чтобы исправить ситуацию?

- Мы сейчас соберёмся с ребятами, это ещё секрет, они этого не знают, у нас подготовлены видеоролики с обращениями семей хоккеистов. Ну и короткий разбор игры, профессиональные моменты, которые нам следует поправить перед завтрашним матчем. Нам сейчас очень важно вытащить из ребят эмоции, потому что вчерашнее поражение отчасти получилось от того, что нервы команды натянуты как струна. Мы видели, что они готовы были ко вчерашнему матчу, но пропущенные шайбы привели к такому катастрофическому результату. Мы знаем, что делать и сделаем всё возможное для того, чтобы завтра вы увидели другую команду.
-------
Григоренко:

Понятно, что 0:8 не приятно ни для кого, в первую очередь, для болельщиков. Что сделать, к сожалению, и такое бывает. Это хоккей, это игра. Надо пройти и через такое. Я думаю, это хороший стимул, чтобы завтра показать тот хоккей, который мы должны показывать.
Ну болельщики люди отходчивые - победите, так всё простим. orc
-------

vader:
и под музыку Бена Уэбстера
..вот ведь ..придется срочно исправляться. dntknw

Мои любимые группы: Ministry, Faith No More zst
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тут не так все ясно, он как и Лисин, вроде неплохие руки, хорошее подключение к атаке, приличный далный бросок... но вот он вообще поляну не чувствует, он будет хорошо действовать по заданию, но когда что-то не так, то не знает что делать, плохо использует свои габариты, в смысле неспособен вытащит соперника из пятака регулярно
ну и проблема, играем моментами, нестабильность в игре
впрочем ему работать и работать
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka:
..вот ведь ..придется срочно исправляться. Мои любимые группы: Ministry, Faith No More
Упсс, опростоволосился то как, пардоньте, однако! Я же всерьез подумал, что мы все такие спокойные и рассудительные, как саксофон этого музыканта. Оказывается, в тихом омуте (сайте)... zlo ... Ну, я так думаю, что теперь эти достойные команды просто таки обязаны приехать на торжество в Уфу, чтобы сыграть нам "Jesus Built My Hotrod" и "Epic" по случаю завоевания кубка Гагарина-2016 v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 01:35)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
vader:

Спасибо. Давно не заглядывал на ваш сайт. Обратил внимание, что ваш форум окультурился. Молодцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 01:47)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Про Ткачева

КХЛ признала, что Ткачёв не симулировал

Когда во втором периоде матча «Ак Барс» — «Салават Юлаев» Дмитрия Макарова удалили до конца игры за удар по рукам, только ленивый не обвинил Владимира Ткачёва в симуляции. Возмущены были как рядовые болельщики, так и комментатор «Матч ТВ» Сергей Гимаев. «Неправильно, что в такой ситуации свисток дают. Это теперь после каждого такого удара ты будешь падать — и судья будет удалять? Перчатки одевай нормальные, «5+20» – я вообще этого не понимаю», — возмущался эксперт в прямом эфире. Однако уже после матча стало известно, что автор хет-трика в ворота «Салавата Юлаева» получил серьёзное повреждение с подозрением на перелом пальца. Сегодня лига подтвердила, что арбитры приняли верное решение. «Ак Барс» предоставил в КХЛ справку и рентгеновские снимки, подтверждающие травму Ткачёва. Рассмотрев все материалы по данному эпизоду, Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение оставить без изменений наложенное на Макарова наказание. Центральный нападающий уфимцев в решающем матче «Зелёного дерби» точно не сыграет. Сумеет ли в нём принять участие его жертва?
http://www.championat.com/hockey/article-242378-itogi-dnja-kkhl-4032016.html
вот так, Ткачеу здоровья, нужно пройти соперника в его сильнейшем составе!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, у нас в позапрошлом ПО Кольцов с перелом играл и Кай,помню Хлыстов на коствлях рассекал. И никто 5+20 сопернику тогда не выписывал,да и эти липовые справки в России получить у знакомого мкдика раз плюнутьДобавлено спустя 8 минутМожно вспомнить победный ПО 2011,Федор Федоров ударом в колено травмирует Антипова. Все тот выбыл и расскажет на костылях. После игры Атлант обжаловает и дисциплинарный комитет снимает диску Федорову и приносит всячесуие извинения.Добавлено спустя 11 минутПочему Умарк и ко теряются? Да потому,что не дают играть жёстко,все боятся удалений либо на нервов и фолят ещё сильнее как Гончаров. Все и от прессинга боишься уйти и силовой применить.
|
Перейти на форум: