[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN:
1) Как судья определил степень тяжести травмы? Как он по крови определил что там перелом?
Я не знаю сколько раз надо повторять...у Ткачева была кровь, открытая рана, такое не после поласкания и тут более ничего не надо определять
DenTyuMEN:
2) Где у Макарова был рубящий удар,Вы повторы вообще смотрите?
результаты удара налицо, поэтому тут повторы не нужны
DenTyuMEN:
3) Искренне ли Вы думаете,что случись такая же уйня но в сторону игрока СЮ,последовало бы точно такое жесткое наказание?
4) Считаете ли Вы,что удар по лицу Умарка не должен был наказываться 2 минутами?(Это уже вопрос о качестве судейства)
5) Считаете ли Вы,что колющий удар Малыхина,явный и его видели все,должен был быть наказан,но в игре,а не после.
остальные не касаются того, было ли решение судьей В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ НА ТКАЧЕВЕ правильное или нет
кстати удаление Малыхина как и на Умарке не видела так как часть матча пропустила, если были, это явная ошибка судьей, но это НЕ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА УДАЛЕНИЕ МАКАРОВА

еще раз повторяю, речь идет только про то фолил ли Макаров или нет а не про судьей, тут могу по серии Слована с ЦСКА сказать одно, говнище...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 марта 2016 в 15:59)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Что касается матча сегодня... ЦСКА в свое время проиграл Амуру Йортикы на его льду 8:0 и после того выиграл 4 матча, включая одного с вами. Думаю, что сегодня и ваши игроки будут мотивированы и есть большой шанс, что выиграют, так как такие поражения могут более повлиять на команду в смысле хорошего настроя нежели победы.
УДАЧИ!!!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
состав на матч
Сведберг (Сохатский);
Логинов – Лепистё, Умарк – Энгквист – Григоренко (К);
Гончаров – Вишневский, Майоров – Прохоркин – Хартикайнен;
Бодров – Арзамасцев, Сапрыкин – Соин (А) – Лазарев;
Лисин – Макаров – Хлыстов (А)

никаких изменений, то ли короткая скамейка и другие реально не тянут, то ли просто любимчики в составе, как кто хочет )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 16:38)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
Главные судьи: Бутурлин, Гофман.
Ну это еще по божески. Я Буланова боялся.

-eru-:
никаких изменений
-Нестеров, +Соин.
-----------

Кто не видел седьмой матч - тот, считай, и плей-офф не видел. scare
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, ну тут понятно, у Соина был матч штраф а так никакихДобавлено спустя 1 минутуUmka, Буланов кстати Словану нормально судил, я даже в шоке была glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну,что стартуем? Ну как обычно перед решающей игрой цитируем нашего Поэта:
Милая моя земля,
Реки сладкие, поля,
Березняк и чернотал,
В небо вздыбленный Урал, -
Я одну мечту таю:
Родину воспеть мою.

Головой под небо встал
Великан седой Урал,
Этот сказочный простор,
Приковал навек мой взор,
Вечно б я хвалил тебя!
Вечно воспевал тебя!

От родимой стороны
Отлученный навсегда,
В горестной моей судьбе
Все мечтаю о тебе,
Светлая моя земля,
Рек медвяная струя,

Над просторами полян
Мой Урал, мой великан!
Все же я не одинок:
Чуть повеет ветерок,
Принесет он вести мне
О родимой стороне,
О знакомых тех местах,
О медвяных родниках,
О земле, где ,к небу встал
Мой красавец, мой Урал,
Он приносит вести мне.Добавлено спустя 2 минутыКогда-то прежде в нашем краю
Немало знали ,смелых сынов:
Любой, врага сразивший в бою,
Был тут же к новой сече готов.

Вся жизнь их в грозных битвах прошла:
С дружиной верных -богатырей
Великие вершили дела,
Врагов с земли сметая своей.

Нечистых демонов колдовство,
Из пасти льющих змеиный яд,
Драконов черных, их волшебство
Они мечом грозили стократ.

Подобно дедам, одушевясь,
И я коня теперь оседлал,
В священный бой, врага не страшась,
Стрелой помчался, славы искал.

Клинок в клинок ударил, звеня,
Тяжел руки моей был размах.
Три сотни вышли вдруг на меня, -
И многие растоптаны в прах!

Из гущи сечи к быстрой реке
Мой конь помчал меня и унес.
Один на светлом, чистом песке
Хвалу аллаху честно вознес
И снова в бой готовлюсь идти -
Свободу и право в бою найти!Добавлено спустя 2 минутыВерим в команда! Удачи,пацаны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
начинается...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
да уж.. Начали резво. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN:
1) Как судья определил степень тяжести травмы? Как он по крови определил что там перелом?
Я не знаю сколько раз надо повторять...у Ткачева была кровь, открытая рана, такое не после поласкания и тут более ничего не надо определять
DenTyuMEN:
2) Где у Макарова был рубящий удар,Вы повторы вообще смотрите?
результаты удара налицо, поэтому тут повторы не нужны
DenTyuMEN:
3) Искренне ли Вы думаете,что случись такая же уйня но в сторону игрока СЮ,последовало бы точно такое жесткое наказание?
4) Считаете ли Вы,что удар по лицу Умарка не должен был наказываться 2 минутами?(Это уже вопрос о качестве судейства)
5) Считаете ли Вы,что колющий удар Малыхина,явный и его видели все,должен был быть наказан,но в игре,а не после.
остальные не касаются того, было ли решение судьей В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ НА ТКАЧЕВЕ правильное или нет
кстати удаление Малыхина как и на Умарке не видела так как часть матча пропустила, если были, это явная ошибка судьей, но это НЕ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА УДАЛЕНИЕ МАКАРОВА

еще раз повторяю, речь идет только про то фолил ли Макаров или нет а не про судьей, тут могу по серии Слована с ЦСКА сказать одно, говнище...

Бла-бла-бла.....Макаров фолил,Слован с ЦСКА говнище.....
Когда аргументов нет,лучше воще не отвечать тогда.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, значит, когда я тебе пишу правила, и что случилось (была кровь это автоматическое удаление) это не аргументы а твои, типа не удалили Малыхина и не заметили фол игрока Казане на Умарке, это уж аргументы про то, был ли фол Макарова? Ну прям гениально )))Добавлено спустя 7 минутЕще кого там резво критиковали? Гончаров и Лисин уже забили )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 18:49)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Люди, а нас не дисквалифицируют? Макаров на льду, а у него же матч штраф?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, трудно что-то доказать человеку, когда он не хочет слушать. Смирись)Добавлено спустя несколько секундRobot12, у него нет дисквалификации.Добавлено спустя 1 минутуЯ вообще не пойму с чего вы взяли про матч-штраф? Со слов пустобрёхов-комментаторов? Так они в СДК не заседают.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, значит, когда я тебе пишу правила, и что случилось (была кровь это автоматическое удаление) это не аргументы а твои, типа не удалили Малыхина и не заметили фол игрока Казане на Умарке, это уж аргументы про то, был ли фол Макарова? Ну прям гениально )))
Еще кого там резво критиковали? Гончаров и Лисин уже забили )))

В правилах написано:.... Игрок, который наносит травму либо по грубой неосторожности ставит под угрозу здоровье соперника своим рубящим ударом....

Я тебе и задаю вопросы,заметь тут про кровь ни слова,травму он не мог диагностировать,а если Ткачев кривлялся(что для АБ неудивительно) где справедливость? Я понимаю что трактовать правила можно по всякому,но почему то Вас устраивает когда Вашему клубу как то позволяют все, а другие должны это терпеть. Ответив на все вопросы,можно о чем то говорить,а так это Ваше Слован ит.д это просто пук в лужу,все все видели и сколько пальцев ломается в сезоне,никто не видел за это 5+20....
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, У Ткачева была кровь, открытая травма, поэтому удаление, ты ведь сам знаешь как в серии с вами удалили Иммонена или Песонена в свое время, хотя тот несчастно попал, это был случай. Если бы крови не было, были бы 2 минуты за ударь клюшкой. Или по другому, если бы Макаров с Ткачевым поменялись ролями, ты бы что говорил?
Речь идет именно про этот конкретный случай поэтому я не вижу смысла сюда привлекать другие. Это не будет менять результат был ли фол или нет и какое судейство все знают.

Про другое, я болел Слована а не ЦСКА, тот на сегодня второй. Точнее был второй, потому что так, как вело себя судейство в этой серии, ну кроме 3 матча, там еще как-то нормально, то это просто позор и ЦСКА пускали все, удары в голову и ничего. Я уверена, что и Торпедо будут сливать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2016 в 19:27)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
АААААА !!!!!! orc yahoo
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: