[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Как и писала, такое поражение мотивация получше нежели победа, правильно после 6 матча не критиковала команду. Но все-таки Салават не команда для ПО, так как то, как себя вела в серии с Казаней может более сильный соперник (тем Омск не считаю) использовать.Добавлено спустя несколько секундИ конечно С ПОБЕДОЙ!!!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, У Ткачева была кровь, открытая травма, поэтому удаление, ты ведь сам знаешь как в серии с вами удалили Иммонена или Песонена в свое время, хотя тот несчастно попал, это был случай. Если бы крови не было, были бы 2 минуты за ударь клюшкой. Или по другому, если бы Макаров с Ткачевым поменялись ролями, ты бы что говорил?
Речь идет именно про этот конкретный случай поэтому я не вижу смысла сюда привлекать другие. Это не будет менять результат был ли фол или нет и какое судейство все знают.

Про другое, я болел Слована а не ЦСКА, тот на сегодня второй. Точнее был второй, потому что так, как вело себя судейство в этой серии, ну кроме 3 матча, там еще как-то нормально, то это просто позор и ЦСКА пускали все, удары в голову и ничего. Я уверена, что и Торпедо будут сливать.

Я лично уверен что ЦСКА победили заслужено,если и были ляпы,но не как не влияющие на ход игры,не надо тут уподобляться Вашему ГТ клоуну и обвинять всех в смертных грехах,против Слована,выше жо пы увы,не прыгнуть...А что касается если бы ударили так Макарова,то уверен,такого наказания бы не последовало,вот на 100% уверен,я Вам про Фому а вы мне бла бла бла
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, я не сомневаюсь, что ЦСКА победил заслуженно, я и нигде не писала, что за счет судьей. Также Ржига не говорил, что вина судьей и я читала и ресурсы на словацком. Не хватало нам длины скамейки и реализации моментов.
Тут просто показала, что судья не очень в этом сезоне. Пример. А то, что будут тащить ЦСКА это слова болельщика ЦСКА, который за ЦСКА горой. На спорсте, Hellman, кстати он работает/или тогда работал как на сегодня не знаю, в структуре ЦСКА, конечно не на передовой позиции. )
У Ткачева была кровь, если была бы у Макарова, тоже было бы тоже самое. Но ты плетешь другие удаления к дискусси про то, был ли это фол или нет.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

ты ведь сам знаешь как в серии с вами удалили Иммонена или Песонена в свое время, хотя тот несчастно попал, это был случай...............................Речь идет именно про этот конкретный случай поэтому я не вижу смысла сюда привлекать другие.

Тут я воще запутался....
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, что за кровь удаляется и не факт как это было
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:


У Ткачева была кровь

За кровь дают 5+20?Добавлено спустя несколько секундЧто за бред?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, минимум 2+2 если травма после ударя клюшкой, то 5+20 но без матч штрафа
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Пересмотрите сегодня матч,Голубев отмахивается в лицо Харти локтем,удаляют обоих,Свитова легко задели,удаление,за выброс шайбы ни кто не видел,но приняли решение удали Хлыста,Прохоркина толкают - тишина,в ответку за нырок его же наказывают,вот в этих мелочах,я в рот ебал Ваш Ак Барс и Ваших судей принимающих решение. И мою позицию это не изменит,выдумали удаление Макарова за отмашку клюшкой,хоть оно ни как и не влияло на ход игры.....ВЫДУМАЛИ. И идите Вы со своим Слованом,АБ и Вашим нытиком ГТ,с судейским комитетом в придачу....
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Е-А-Е!!! yahoo
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Сегодня до игры я выпил, не сдержался - будь что будет. Три рюмки водки ))) Три шайбы забросили наши )))
Было трудно, но мы смогли! С победой всех!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, я была в этой серии за вас, но тут началось говорить про один фол а не про судьей в целом, тут все ясно. Поэтому твое слова глде идти довольно глупые, типа если много ошибок, то они постоянно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 20:23)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, минимум 2+2 если травма после ударя клюшкой, то 5+20 но без матч штрафа

Ну и.....????????????? Че щас воздух сотрясать,дали бы 2+2 и все,но в таком матче приняли именно суровое наказание,хотя АБ бы так и так выиграл,счет был уже большой,но нужно было добить блять,а в моменте с Малыхиным отвернуться.Ясно Вам? Потому что срывов в Казани быть не должно было,просто убить СЮ в Казани,от этого ляпы которых привел кучу. В итоге Макар уже на большом штрафе и больше фолить в этом ПО нельзя. Но сегодня он забил осиновый кол в Вашу поганую команду,в Ваш палец,который вы так защищаете,который я уверен целехонький,а все это кривляние и фарс.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, смотри правила, из-за крови они считали, что это ударь на 5 минут так как там дже когда на руке была перчатка была кровь, поэтому 5... это не спорнго, но ты сам писал другие, которые могли влиять и ничего, тут лучше сосредоточиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 20:27)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, смотри правила, из-за крови они считали, что это ударь на 5 минут так как там дже когда на руке была перчатка была кровь, поэтому 5... это не спорнго, но ты сам писал другие, которые могли влиять и ничего, тут лучше сосредоточиться

ооооооооооооооооооооооооооооооооообл.................как ты меня утомила.Все закрыли тему!!!!Вам не нравиться судейство против Слована,но нравиться против СЮ. От этой позиции,конечно же судейство в лиге станет лучше,безусловно и Слован будут судить эти же деятели и Вам придется вновь и вновь хавать это. Чудестно бл... . Самомазохизм.Добавлено спустя 6 минутПо игре. Последние минуты не понравились,можно было уверено довести до конца,но начали заниматься выбросом,в итоге попались на смене, очень неприятно смотреть на такой хоккей. Могло повернуться все жо пой и привет,в ОТ бы точно не устояли.Двоякое чувство от этой серии, Вот если откровенно,после 8:0 сегодня победе не особо рад.Не заслужили.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer:
Сегодня до игры я выпил, не сдержался
Не сдерживайся,бухай))
|
Перейти на форум: