[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 2016 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Борщевского во вью слушать невозможно.Звуков много.Букв меньше. ЭЭЭЭЭ ААААА НУУУУ тянет и тянет.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
mat:
в том сезоне хоть забивал
Да у нас все защитники больше любят вперед бегать, чем у своих ворот. scratch

На наше счастье, Авангард тоже не монстры обороны.
Александров, Первышин, Лекомцев, Кемпни, Анелёв, Дервук (молодой), Гусев (40 лет). Не сборная голактеге, чоужтам.

----------
Кстати, не пора ли веточку на второй круг завести?
Эту оставить, тут еще дооолго можно обсуждать, а новую залудить. mail1
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Захаркин хороший тренер,я в него верю.Но он не защищает своих ребят от судейского произвола. Квартальнов,Знарок,Скудра стоят горой за своих а от нашего ТШ ни заявлений ни протестов.В эпизоде Соин-Свитов виноваты оба (5 игра)Соин хотел уйти от столкновения,а свитов нет.Игорь Владимирович похвалил Свитова Сказал что Саша мужик.А вчера (7 матч)этот мужик снова нырнул.Эпизод с Прохоркниым даже комментаторы признали.А Умарку достается от всех, но он никогда не выпрашивает удалений.Вот кто мужик!!!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
R45, чтобы защищать от судейского произвола, нужно точно знать, что произвол будет наказан. А кто и когда у нас в стране судей наказывал? Переигровки матчей в КХЛ не припоминаю что-то тоже. так что пустое все. Голами надо наказывать соперника.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
R45, а должен ли этой борьбой заниматься именно главный тренер?
Ну вот Скудра боролся, ругался с судьями - получил дискву, смотрел игру с трибуны. Ладно, всё для Торпедо обошлось, но могли и проиграть.

ИМХО, это скорее к генменеджеру вопрос. У Салавата есть специально обученный Вайсфельд, который во всех этих судейских делах тридцать три собаки съел. Причем ему за критику ничего особенного и не будет - его невозможно удалить и дисквалифицировать, поскольку он и на скамейке то не стоит. Тот же Величкин у Магнитки регулярно сообщает судьям, что именно и в какой позе он о них думает. Ну и Вайсу не помешало бы активнее быть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, ты был прав, или слова Кожевникова fuck
http://www.championat.com/hockey/news-2399562-kozhevnikov-ufa-stolko-deneg-potratila-na-igrokov-i-ne-usilila-glavnuju-poziciju.html

Что сказать, я не хочу великому специалисту противоречить, но посмотрел он тщательно составы? Или он думает, что Азеведо, Моллер, Варнаков, Малыхин или Мирнов по таланту хуже Умарка, Прохоркина, Григоренко, Хартикайнена или Макарова? плюс у одних есть Ткачев, Шегрен (кстати вызывался в сборную Швеции), Лукоянов или Свитов, у других Лисин, Майоров, Энквист или Лазарев
и что часть игроков у Казане не заиграла, и вынужеднны были заменить молодыми, это не планомерная перестройка а с нужды добродетель

Hrist, я не защищала судей в целом а говорила, что в эпизоде с Ткачевым правильно дейстовали.
А вот я судьей не хочу разбирать, особенно после серии ЦСКА-Слован, где таких ударов на наших было не один и не два и свистки так и не прозвучали, так что ты сам видишь какое судейство sick sick sick
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2016 в 17:13)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Эту оставить, тут еще дооолго можно обсуждать, а новую залудить
zst примета плохая оставлять открытой ветку,уж лучше подождать до завтра и закрыть эту и открыть новуюДобавлено спустя 1 минутуНу типа ПО же всякие веры в приметы,шаманства возрастаются в разыДобавлено спустя 3 минутыnewcomer, ну я попросил админов ветку с межсезонье удалить, ибо как создал перестали выигрывать).Добавлено спустя 4 минуты
R45:
Захаркин хороший тренер,я в него верю.Но он не защищает своих ребят от судейского произвола
для этого у нас есть Вайс,пущай кляузы пишет в судейский и дисциплинарный комитет,сам ведь бывший судья. Захаркину надо сосредотачиваться на игре.Добавлено спустя 6 минутКстати вы не заметили,что ИВЗ переиграл Билла его же оружием и даже орудиями. В первый раз играя от обороны,сейчас качелями. Билл любит качели,затяжные серии,нервы у него очень крепкие.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
atmosphere:
Ну типа ПО же всякие веры в приметы,шаманства возрастаются в разы
О, да. На арене там один даже шаманил - все время его по ТВ показывали.. relig

----------
DenTyuMEN, Jasper, удалил я пару последних сообщений. Тыкзыть во имя мира и гражданского согласия.
Самый большой недостаток Зеленого Дерби - нервное оно очень.
Я, кстати, тоже пару дней назад впал в тоску, злобу и уныние, "..то плакал, то смеялся, то щетинился как йож". Ладно хоть пить давно бросил, а то бы точно забухал.
А сейчас ничего, сейчас вот обратно весна вернулась и даже типа травка зеленеет, солнышко блестит. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 22:02)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Говорят, что Захаркин на пресс-конференции сказал, что в первых матчах серии могут сыграть игроки, которые не играли в серии с Казанью или мало, правда?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена). Похоже все уже хотят ветку с Авангардом,а АБ уже перемусолили.
|
Перейти на форум: