[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Почистили что ли?)) Да ладно?!))))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Hrist:
В раздевалке, во время перерыва, тренер в качестве мотивации пригрозил кастрацией... Помогло! ИТОГО: Может, пока не поздно, подарить на ДР Захаркину ножницы?
1. Ножниц в раздевалку ни кто не занёс... С требуемым уровнем самоотдачи играли разве что последние 9 минут. Благодаря этому и создавали не много, и в защите не дорабатывали (гол Попова).
2. Не удалось поиграть "в своём" ритме, т.е. добавлять в скорости в нужные моменты (причины могут быть от психологических, тактических, до пижонских и физических...). Омск играл внимательно в обороне, особливо апосля 0-2, контрил, значительно лучше прежнего контролировал центр площадки, не делал ошибок, при которых запирался в зоне при длинной скамейке, был злее и мотивированней, опять же апосля 0-2 успокоился психологически, стал уверенней...
3. Фарт. (По статам мы даже лучше).
а) Штанга, перекладина, Григоренко...
б) Удалось очень поздно забить/встрепенуться.
в) Фурх реально тащит курей.
г) Пустили совсем не обязательные шайбы.
4. Даже при участии в забитой в виде асисстента, у Умарка ровно 0 ударов в створ ворот...
5. Игра в не равных (особливо в большинстве, и броски защей).
6. Сведберг...
Пока болелы даже прошедших дальше клубов (про остальных ваще молчу) занимаются всё больше "ананизмом", лишь мы и куры продолжаем играть в хоккей. Жизнь кипит, красота! nhl_checking fans drinks
P.S. Горечь поражения чуток скрасила реакция ребёнка (детёныш прекрасно провёл время, глаза горели, домой шла в припрыжку...).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 03:55)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
№99, да по игре и составу вы должны но Бог знает, что будет у ваших в головах, особенно у вратаря ))) в том то и дело )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 17:29)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Травмы Сапрыкина и Бодрова все-же оказались ключевыми...
Выхолощенность как физическая, так и психологическая видна невооруженным взглядом. Голова не успевает соображать, а где успевает, там ноги-руки опаздывают. Авангард выглядит явно легче, потому шансов немного в Омске, но они есть, потому, надеемся, будут биться до последнего патрона и тут уже неважно кто это будет Сведберг, Хлыстов или запасные, других у нас нет. Кстати, на кону бронзовые медальки и это тоже результат...
Седьмой матч в Омске фактически определяет оценку команде, тренерскому штабу и менеджеру за весь сезон. Пройдут в следующий круг, считай, перейдут на другой берег реки, где уже практически нет индейцев, не перейдут значит "стрел от краснокожих" будет много. Хотя, при любом раскладе этот сезон мне понравился, прежде всего, благодаря Захаркину, неожиданными сюжетными линиями и "американскими горками". Все-таки при Гроссе и предыдущих ТШ, по большей части, была "скучная" определенность в отношении сезонных перспектив.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Пересматриваю шестую игру.Нет везения.Штанга.Перекладина.Пережогин....Спасибо за сезон.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гуськов с чемпа:
"Я не ожидал от уфимцев, что последние два матча они проведут вот так. Было ощущение, что "Салават" уже сделал дело, и думал, что "Авангард" просто выйдет и сдастся. Уфимским игрокам не хватило мотивации, не хватило усилий, которые надо было сделать через "не могу" и "не хочу". Настроя не хватило, они слишком рано поверили в победу в серии. И конечно, неуверенная игра Сведберга."http://allhockey.ru/news/show/252033-Gus_kov_ya_dumal_chto_Avangard_prosto_vyjdet_i_sdastsya_Salavatu
Ещё хочется отметить теле операторов/редакторов с УА. Хоттабыча первые 2 периода не казали! Рассматриваю это как злонамеренное вредительство! Т.е. расстрел без права переписки! Как в 3-м показали, так сразу и забили, и побежали... Отправить бы Хоттабыча в Омск...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 18:59)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
«Авангард» и «Салават» — рекордсмены КХЛ по седьмым матчам.
http://www.sportfakt.ru/hockey/29806/
Из 5-ти 7-мых матчей мы выиграли 4-ре (т.е. 80%).
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Защитник Авы Васильев палит секретный план:

- Что в седьмом матче будет основное, как считаешь?
- Думаю, что с первых минут нужно задавить их в зоне и не давать им никаких шансов, сразу перекрыть им кислород — и всё.
http://www.hawk.ru/news/20863/

ужос-ужос. shok
Ладно, посмотрим.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
7 -ой матч с Казанью были нервы, здесь не могу понять, но есть внутреннее спокойствие. Только бы нутро не обмануло. Всем удачи!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Att:
7 -ой матч с Казанью были нервы, здесь не могу понять, но есть внутреннее спокойствие.
...внутреннее спокойствие - это потому что вылет не будет трагедией. pardon
По большому счету на выход в финал конфы по игре не тянет ни та, ни другая команда. Это же так, бонус будет. На второй круг наиграли, на бОльшее - нет. Если в следующем году ошибки игсправят и продолжат в том же духе, то там уж можно и на кубок нацеливаться, а текущий состав уже достиг потолка. Прыгнут выше - хорошо, нет - тоже ничего страшного.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
У меня тоже такое ощущение, что если даже и в следующий круг выйдут то там вылетят.
Но всё же хочется надеяться, что сегодня выиграют fans
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Тренерский штаб "Салавата Юлаева" определился с составом на седьмой матч серии плей-офф против "Авангарда". Сегодня не сыграет Кирилл Кабанов, в состав возвращается Денис Хлыстов.

"Салават Юлаев:

Сведберг;
Логинов – Лепистё, Умарк – Энгквист – Григоренко (К);
Гончаров – Вишневский, Майоров – Прохоркин – Хартикайнен;
Метлюк – Арзамасцев, Нестеров – Соин (А) – Лазарев;
Лисин – Макаров – Хлыстов (А);
Хрипунов.Добавлено спустя 11 минутОА
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 14 минутУ курей в отличии от предыдущей игры вместо Хохрякова играет Паршин.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Хи-хи-хи...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Хи-хи-хи...
Закусывать надо!...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Кто меня там материл после 2-й игры,что не важная она была???

Омск нужно было брать голыми руками,пока они сами с себя вахуе были. Потом кто-то не согласился что травма Бодрова - это приговор. Нате.... щас вы уже Авангард голой жопой не напугаете,в пятницу,после удачной игры дома,они явно побежали,а СЮ я воще не понял за счет чего вышли выигрывать,за весь матч ни одного опасного момента,какого то давления,просто катание с вечными потерями,причем катание было видно,что подсели капитально,13-я игра за 25 дней. Омск был свежее,Омск был быстрее и шайбы по сути от этого,1-я точно... Не надо было допускать такого кол-ва игр,нужно было не расслаблять булки,ни в во 2-м матче,ни в 5-й игре. Хотя было видно,что проблемы начались в 4-й игре,выиграли на тоненького,именно тогда начал просыпаться АО. Рук-ву будет урок,холодный душ необходим. Сегодня на кону только собственное самолюбие, ни Омску,ни нам магнитку не пройти,по сути это матч за выход в 4-ку сильнейших команда лиги,не больше. Но в сегодня я не верю.Добавлено спустя 4 минуты
Hrist:

DenTyuMEN:
Хи-хи-хи...
Закусывать надо!...

Ты прав,мы и во время матча и особенно посля,поддали капитально конечно,да.... Но если в пятницу я горечь залил,то вчера это превратилось в обиду,да еще с жутким похмельем. Обидней всего,что это Омск, тот Омск который по сути могли взять спокойно,который по характеру так себе...
|
Перейти на форум: