[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Краткое содержание серии Салават - Авангард:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

crazy

Нежданчик. Перед началом сезона о финале конфы даже в смелых мечтах не было.
Захаркин троллит и считает победу заслуженной:

Все игры получились разноообразными, но сегодня был особый нерв, напряжение, борьба была практически все 60 минут. Очень здорово, что мальчишки выдержали и сумели создать контратаки в третьем периоде. Я считаю, что мы победили справедливо.

– Лемтюгов сказал, что «Салават» больше отбрасывался и ждал ошибок соперника. Такие слова задевают вас?
– Я вам больше скажу. Я усилю позицию Николая. Эта игра меня совершенно не интересует, я забыл про нее.

– Насколько седьмой матч с «Авангардом» похож на седьмой матч с «Ак Барсом»?
– Это две совершенно разные команды, с разной комплектацией. Здесь очень много быстрых опасных нападающих. Посмотрите на Паршина, на Пережогина. Это гордость российского хоккея. Другое дело, что они не забили, а побеждает тот, кто делает меньше ошибок. Отчасти Николай прав, но меня это нисколько не задевает.

– Весь плей-офф критикуют Сведберга, как это воспринимаете внутри клуба?
– В чем счастье иностранца играть в другой стране? Он не читает и не знает, что о нем пишут. У нас нет другого вратаря. Мы знаем, что он может выдать классный матч. У Омска блестящий Фурх, но он тоже допустил ошибки. Это игра, дело не в одном вратаре

P.S. офс опять лежит. Абалдеть, чуть повышенная нагрузка - сервер на оф.сайте ложиться намертво.
При товарисче Сталине таких одминов ссылали в Сибирь на 25 лет без права переписки, а наиболее отъявленных лично товарисч Берия отстреливал из именного маузера серебряными пулями.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 20:26)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Ща эйфория пройдет от победы,и сюда полезут кочевники )))
пора перебраться на гостевую Магнитов. они последние кому мы должок должны!!!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Всех с победой! Спорили,ругались,верили и не верили,но ПОБЕДИЛИ! Все нервы кончили.Прощаем за победу.С первого места опасно выходить во второй тур.Лютые звери выходят с 5 или 6.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Кстати, при победе московских "коней" над питерскими в серии - у нас как минимум бронза...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
По логике с магнитами нужно играть в 6-й игре 0-9 пусть радуются. Тогда в седьмой более увереннее выиграем!))
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Было бы замечательно, если бы в финале встретились Игорь Захаркин и Сергей Зубов. Думаю, телефон Быкова просто бы разрывался от бесконечных звонков v
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Robot12, я не знаю конечно, но я все больше и больше думаю, что быков был вторым номером в тандеме и в 11 и в 15 и в сборной
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Быков был 1-м! тОн умеет сильно мотивировать, так что и схемки не нужны. Был бы Быков не просрали бы последние 2 игры. Он крутой мативатор и авторитет. Против него ни Авечкин, ни Ковальчук не Радулов не пикнут.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
за Сапрыку ничо не слыхать?
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Ни кто не скажет Быкову:
- "тЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ!" не посмеют.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
БиЗов в Сборную заберут. Все к этому идет. Щас всерется очередной тренер и пригласят. Сразу запоют иначе горлопанв аналитеки.А Захаркина в пример ставить начнут,вот мол ,смотрите ка он в Салавате и так далее...
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
№99, никто быкову ничего говорить не будет и при всем моем к нему уважении, захаркин работает без быкова,а вот наооборот чото не видать покаДобавлено спустя 2 минуты
andrs313:
БиЗов в Сборную заберут
если честно, я не думаю, что захаркин захочет назад в тандем, время покажет
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]наооборот чото не видать пока
Он добился уже всего. На него в КХЛ травлю устроили завистники.Добавлено спустя 5 минутБыков авторитетен среди хоков но нужно призновать что за кулисами со схемами был Захаркин поэтому он без него и не хотел работать. Но есть но. Захаркин не сможет приручить Радулова, Ковальчука, Овечкина итд. Был бы Бык в саловате то во время локауа Звезды в очередь становились, Лижбы попасть к БиЗам.Добавлено спустя 8 минутБил крут но Марозов и Зарипов бегали на ЧМ как БиЗ скажут и не пикали!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
№99, если вспомнить, то вся травя касалась в основном захаркина, а быкову наоборот говорили, что бы он один возвращался, он повел себя тогда очень благордно и сказал, что только вдвоем. я очень уважаю быкова за это, но это не пртивречит сказанному выше, что быков второй номер
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]я очень уважаю быкова за это, но это не пртивречит сказанному выше, что быков второй номер
Время рассудит.
|
Перейти на форум: