[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, посмотрим, но такое большинство не очень уж
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Umka:
частично исправил
спасибо
Umka:
Но контакта же не было.
ну вообще-то странно, бывает у игроков пол конька в площади ворот и гол не засчитывают, а здесь вся туша на момент гола прямо в середине площади и ничо, щас то пох конечно, просто интересно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, был, он въехал в щитки



Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2016 в 13:19)
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Не могу понять, почему у Нестерова нет передачи в победном голе? Не принципиально, конечно, но все же как там присуждаются баллы? Иногда человеку просто так могут передачку подкинуть (шайба в конек попала, или там куда еще, от жопы, например), а тут явно заслужил и нихрена... dntknw
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
vader, я так понимаю, что после паса игрок должен:

- если это пас из своей зоны - въехать с шайбой в зону атаки и там ею распоряжаться (Сведберг отдает Майорову, тот въезжает в зону атаки, там кружит и забрасывает в ворота - у Сведа ассист. Но если бы Майоров пасанул еще кому-нить в чужую зону, то у Свведа ассиста не было бы, а только у Майорова и того, кто гол забил)
- если это пас в зоне атаки - допускается еще один ассист, и тогда очки даются трем участникам голевого момента.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
newcomer, Спасибо, но дико извиняюсь, я попутал гол. Вопрос относился к голу Соина... pardon
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
vader, а Нестеров там не успел коснуться - у него Васильев шайбу раньше выбил.
http://video.khl.ru/quotes/357243
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka, По моему контакт шайбы там был обоюдный, потому и отскочила шайба в центр зоны атаки, не?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вот и Стёпу нашли на пенсии:


Александр Степанов: из-за Сведберга «Салават» теряет победы, Кошечкин сильнее.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший нападающий «Салавата Юлаева» Александр Степанов поделился ожиданиями от финала Восточной конференции, в котором сойдутся «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург». Степанов считает, что на игре «Салавата» скажутся две тяжёлые семиматчевые серии, а главная проблема уфимцев – нестабильность Сведберга, из-за которого «Салават» порой теряет победы. «Мне кажется, вот как раз сейчас у «Магнитки» будет существенное преимущество в свежести. «Салават» провёл две тяжёлые серии по семь матчей. И что ни говори, как бы ни готовилась команда к затяжным сериям – это всё равно будет сказываться. Много игр – это тяжело для организма. А уже буквально через день уфимцы начинают новую серию! Каждому нормальному человеку тяжело вот так себя мотивировать. А перед седьмой игрой и вовсе – настраиваешь себя на решающий бой, играешь быстрее, жёстче, это отнимает силы. А теперь «Салавату» нужно будет не только себя мотивировать, но и сбалансировать игру в атаке и в обороне. При этом надо будет навязывать свою игру, а своя игра у «Салавата» – это атакующий хоккей. Обязательно нужно будет перекрыть первое звено, где играют Мозякин, Коварж и Зарипов. И конечно, найти способы пробить Кошечкина. Как ни крути, вратарь у «Магнитки» сильнее, с ним очень тяжело будет справиться. Кроме того, большая надежда у уфимцев на Сведберга, на то, что он начнёт играть постабильнее. Пока нестабильность Сведберга – это большая проблема для «Салавата», из-за этого уфимцы порой теряют победы»,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 17:57)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Кстати, многие омские говорили, что Гончаров-де привезет юлаевцам немало шайб... а сколько он привез на самом деле за этот ПО?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, больше, чем нужно было.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Jasper:
больше, чем нужно было
Тут такое интересное дело с Гончаровым... За все игры ПО у него -5. Факт.
Но вот с Авангардом..
7-я игра +/-0 (мы выиграли)
6-я игра +1 (мы проиграли)
5-я игра +1 (проиграли)
4-я игра +2 (выиграли)
3-я игра +/-0 (выиграли)
2-я игра -3 (проиграли 4:5)
1-я игра +/-0 (выиграли)

Короче, с Авангардом он провалился всего один раз - когда в бардачном матче вдули 5-4 (точнее 4-5). При этом в 2-х проигранных матчах он остался в плюсе.

Мрачнее всех у нас был (и есть) Вишня. По темпу косячения - Метлюк (5 игр, -2). Гончаров - редко, но метко. То есть он когда косячить начинает, так во всю ивановскую. Тыксзыть со всей широтой души..
crazy

Главный жопошник Омска - Первышин (-8). Капец, просто.
Почему его не посадили в запас (у них резерв там был) - загадка великая есть.

--------
vader, мне показалось, что не было. Судьи тоже не усмотрели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 20:18)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, короче, в среднем, если у него +1 или 0, то мы выигрываем. Интересненько...
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
А захаркин на следующий сезон останется?
Знает кто нибудь?
Или ещё не известно?
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Misterix:
А захаркин на следующий сезон останется?
Знает кто нибудь?
Или ещё не известно?
Если руководство клуба действительно будет ставить высокие цели то у него другой альтернативы не будет. Придется уговаривать. Как показывает практика без хорошего ГТ и СКА с огромным бюджетом влетало динамо со счетом 0-4
|
Перейти на форум: