[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Да что вы с вашей усталостью заладили... В сезоне 2012 - 2013 при В.В. Юрзинове - младшем тоже состав был не ахти... В первом раунде, как вы помните, играли 7 матчей с "Торпедо", во втором 7 матчей с "Ак Барсом" (уступили в серии 3-4). Но Казани уступили не из-за усталости, а из-за того, что Белов (под четким глазом Билла) тактически переиграл Юрзинова. Если помните, тогда играли 2 игры за 2 дня. Так что на усталость списывать грешно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 00:12)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Robot12:
Да что вы с вашей усталостью заладили... В сезоне 2012 - 2013 при В.В. Юрзинове - младшем тоже состав был не ахти... В первом раунде, как вы помните, играли 7 матчей с "Торпедо", во втором 7 матчей с "Ак Барсом"
Жутко извиняюсь за свое занудство: в 1-м раунде играли с Магниткой. Во 2-м круге вылетели от АБ.
С Торпедо играли в 2013/2014, затем был Барыс, вылетели в финале конфы от ММг.

Насчет состава "не ахти": Вася в воротах, линия обороны была намного длиннее.
В обороне были Зубарев, Прошкин, Сопел, тот же Вишня, КК4, Кулда... В резерве были в обороне Бабчук (его периодически на лавку сажали), Исангулов, Василевский.. (кого-то вроде забыл)
В атаке в резерве был Анкудинов, Степа, Фил (его то сажали, то выпускали), Дубровский, Панк и т.д.
Вот состав на одну из игр ПО с Барысом (когда свежих игроков выпустили): http://sksu.su/forum/thread257-4.html#26167
Василевский,Сохатский

Хлыстов-Зиновьев-Дубровский
Анкудинов-Макаров-Хартикайнен
Мирнов-Кайгородов-Пильстрем
Слепышев-Мерескин-Степанов

Вишневский-Прошкин
Кулда-Сопел
Зубарев-Кольцов
Исангулов-Василевский

- это было сразу 3 или 4 замены в сравнении с предыдущей игрой.
Причем играли в полных 4 пятерки, за счет качественной молодежи, которая была готова к ПО.
Поражение там было тренерское, факт, но скамейка была очень длиннее.

А сейчас в обороне в резерве только Дерлюк и Метлюк, в атаке - вообще неизвестно какой Кабан и фсё.
Так что усталость имеет место быть...

---------
ПыСы. Я бы вот нынешнюю линию обороны не глядя обменял на старую. Куда лучше было.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 00:51)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, тогда можно лучше бойца МММ брать и катанием с ним заняться, пользы будет больше
и если без шуток, если Максим и Иван не прибавят в своих прямых обязанностях, то, если рынок не будет пуст, взять кого-то отдуа
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Выскажусь по трём пунктам:
1) "они устали", все равно какой бы состав не был,мы не Нефтехимик Крикунова который выигрывал только на физике,в составе полно мастеровитых игроков. То,что незаложили денег "на скамейку" и бэкапа проблема менеджмента. Плюс сыграли только первый круг,бесконечных овертаймов небыло! Плюс одну игру вату катали откровенну. Сил должно хватить,в финале конфы да,может и не быть,сейчас должны.
2) "Надо просрать игру в Уфе". Когда я писал,что надо проиграть в Казани надо мной все смеялись,особенно казанцы. В итоге игру и отдали,причём крупно,но потом победили.В Уфе при своих боельщиках надо выигрывать,такого преемущества в 3 выйгранных встречи у нас нет.
3) "вторая игра с омичами была решающей", них&#я не решающая! Счёт в серии всего то 1-1, одну игру в Омске мы зацепили,план минимум выполнили,теперь родные трибуны,опять же надо цеплять одну игру,а лучше две. Посмотрим,что предложит Захаркин,должны переигрывать если Сведберг будет ловить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 02:38)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Robot12:
Да что вы с вашей усталостью заладили... В сезоне 2012 - 2013...
Да нет пока критичной усталости. Просто по ходу регулярки было видно, что с функционалом имеются некие проблемки (как в целых сериях игр, так и только в концовочках). Скорее всего отголоски межсезонья, возможно меняли "график нагрузок" уже по ходу турнира... В серия с АБ особых претензий к функционалу не было (и это на фоне чуть более молодого АБ и совсем не глупого Билла...). Глянь игры СЮ-АБ и ОА-НХ в предыдущем круге. С учётом кол-ва игр, накала и скоростей мы имели более чем двукратную физ. нагрузку в сравнении с ОА (это не считая эмоциональной составляющей...), и при этом отдыхали значительно меньше. В сложившейся ситуации функционал курей просто обязан быть выше, а задача ТШ СЮ нивелировать это превосходство и при этом сохранить силы для дальнейшей борьбы, что мы и видим. Куры, имея некое превосходство в функционале и проиграв первую встречу естественно могли (и обязаны!)позволить себе выкладываться по полной. Учитывая темп игр в Омске, степень отдачи СЮ в этих играх, можно предположить, что функционал подровнялся, при этом мы играли в гостях, не проигрываем в серии, и значительно раскрыли потенциал противника.
ИТОГО:
Всё совсем не плохо, "пациент скорее жив чем мёртв", но не учитывать нагрузки, разницу в функционале, не заглядывать чуть дальше (по возможности!) - как минимум не умно...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:
Куры, имея некое превосходство в функционале и проиграв первую встречу естественно могли (и обязаны!)позволить себе выкладываться по полной
В том то и дело,что не выкладывались Омичи в этой игре,не выкладывались,а победили очень легко,с запасом.По сути проиграли после 4:2,но начало залетать все подряд к Фурху,от этого может у кого то эйфория,Омск если настроиться,могут в Уфе взять реванш,за счет физики,бегают они не плохо,а сегодняшняя шайба Зубова,в ней наша защита расписалась,что перестали успевать во второй половине матча.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
В том то и дело,что не выкладывались Омичи в этой игре,не выкладывались,а победили очень легко
Тут не соглашусь. И бегали они значительно больше (не путать со "значительно лучше"), и не победили они "очень легко". Вот не трогай полевых, а поменяй только киперов (даже с учётом не идеального Фрукта) местами, и х.з. чем бы всё закончилось... Вот никакого серьёзно-значимого преимущества я не заметил (а иногда так даже наибарот...), при этом куры полностью раскрылись и выложились (такое некое подобие "БОРОДИНО"...). СЮ же сегодня явно "валял Ваньку", дал Аве выпустить пар, но даже при этом имел некие шансы на победу (моментов создали предостаточно, да и статы схожи...). В Уфе (хочется думать) Салаватка будет совсем другой...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2016 в 09:29)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ребята. У вас реально балетная школа? Сапрыкин. Что ему сделали, что он так рухнул?... Да ещё и ушёл до конца. Что там было, чтоб так травмироваться? Или он из хрусталя? А уж Прохоркин, то ваааще. Это финиш. От любого касания падает так, что удаляют не его. Хотя за рыбку могли б. Особенно 4я шайба. Упал не от чего абсолютно. Корчился до тех пор, пока шайбу из сетки не вытащили. И ваши болельщики, ещё оскорбляли Свитова?.. Колено в колено?.. Парни. Совесть имейте. Свит за вас отыграл по полной, а вы ему ответили незаслуженно. Нехорошо.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
igarka:
Ребята. У вас реально балетная школа? Сапрыкин. Что ему сделали, что он так рухнул?... Да ещё и ушёл до конца. Что там было, чтоб так травмироваться?
Совестлевый наш балетный критик, ты подъезжай, захвати с собой коньки (ты вообще стоять на них могёшь?) а я тебя со спины клюшечкой объясню... Гарантирую, что даже объяснять-то особо не придётся "что ему сделали и куда пошёл Сапрыка"... Вот как у вас пол команды бегает бегало без ног и клюшку держало без пальцев - ума не приложу...
igarka:
Совесть имейте. Свит за вас отыграл по полной
За нас-то да, он ещё в хоккей играл, а как переехал в Казань, так в балетные и подался... Это его выбор + казанская школа. В чём проблема?
И главное. А где Ак Барс? В жопе? А не пошли бы и вы туда, т.с. за своей любимой труппой взывать к совести и "решать" прочие проблемы, коих там более чем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 02:43)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Hrist:

Совестлевый наш балетный критик, ты подъезжай, захвати с собой коньки (ты вообще стоять на них могёшь?) а я тебя со спины клюшечкой объясню... Гарантирую, что даже объяснять-то особо не придётся "что ему сделали и куда пошёл Сапрыка"... за своей любимой труппой взывать к совести и "решать" прочие проблемы, коих там более чем?
Сапрыкин не умеет стоять на коньках? Вам совесть не нужна. Зачем? Труппа не у вас? Скажи это Прохоркину. И вообще. Правда колет глаза? Ты поэтому так агрессивен? Ты оправдываешь поступок ваших против Свитова? Вам медали за геройство дают, вот за подобные выпады? Очень сомнительный героизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 08:40)
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
igarka:
Ребята. У вас реально балетная школа?
Это тоже часть игры и шоу. И ваши тоже так делали просто более убедительно. Ну не умеет Проха правдоподобно падать как Свит. Хоккей это вообще шоу, зрелище, а не война как многие думают и куры не лучше просто не так явно.Добавлено спустя 9 минуткто то кости ломает как Рыспаев, а кто то удаления зарабатывает для команды. Все это часть хоккея и шоу.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Hrist, да он и сам знает,что балетные они, в каждом углу площадки.Просто уж мазу ищет во всех моментах. Спорить бесполезно с такими,у него программа.Свитов все ,вообще перечеркнул с его доводами. Проха там рядом не валялся...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Обращение к администрации заведения!

Мало того, что незваный шерстяной гость не привнёс в форум ни одной путёвой мысли, брешет на каждом углу и несёт ахинею, так ещё и начал гадить мимо унитаза. Дабы не привносить сюды бестолковых политесов, неприятных запахов, и не терпеть оскорблений в адрес СЮ, не стоит ли всё это (гостя, его глупости с экскрементами) собрать в одну кучку и отправить по назначению (в у-ни-таз)? Пущай казанские, ниже по течению, отлавливают свой "ум, честь и совесть". Хотя сумневаюсь, подобный засранец скорее всего и там ни кому не интересен....
По Сапрыке.
Судя по характеру удара, падения, и как он выходил с площадки, с большой вероятностью можно говорить о травме позвоночника. Олежке здоровья.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Потери бойцов с обеих сторон: Сапрыка пропускает игру, Соботка в списке травмированных (в ПО не будет).
-Метлюк, +Бодров.
-Сапрыка, +Нестеров.
Сторожить кукурузу будет опять Сведберг (в тот раз не уберег).

------
Вратарь: Никлас Сведберг

1 пятёрка:
Александр Логинов – Сами Лепистё
Линус Умарк – Андреас Энгквист – Игорь Григоренко (К)

2 пятёрка:
Максим Гончаров – Иван Вишневский
Максим Майоров – Николай Прохоркин – Тему Хартикайнен

3 пятёрка:
Денис Бодров – Захар Арзамасцев
Александр Нестеров – Сергей Соин (А) – Антон Лазарев

4 пятёрка:
Энвер Лисин – Дмитрий Макаров – Денис Хлыстов (А)
Степан Хрипунов, Михаил Воробьёв
------

Лучше бы Вишню отправили на боковую. Метлюк и то получше выглядел, чем он.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka:
-Сапрыка, +Нестеров.
Судя по репортажу с открытой тренировки, Нестеров очень хочет играть. Посмотрим-с
|
Перейти на форум: