Оффтоп

Оффтопик
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Оффтопик.

Все, не относящееся к темам обсуждения.
Перенесено из других тем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 18:56)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Jasper:

igarka, мы живём в стране, которая Россия.

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции: — Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале? — Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество! — Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей. — Тогда где же русские? — спросил Кюстин. — А вот все вместе они и есть русские.

Не надо у нас межнациональные холивары разжигать. Я Вам ЗАПРЕЩАЮ! zlo

Не путайте гордость за нацию с национализмом. Я понял что Вам нечем крыть, и Вы поэтому написали эту хрень(простите).
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
andrs313:

кто у вас башкир?............Вообще песня!!! Казанская Национальная песня!Сродни гимну болельщиков соседей.Не ,ну это ж идиотизм. Ну ,как вы можете этому мозгу ,вообще отвечать?! Да,тут всем пос.ать скока башкир в команде!!! Лана этот никнейм написал свои воспитанники И ВСЕ! Точка....нет! половина татар написал.
А чего ты хвост распушил? Я задал простой вопрос. Не грубил. Однажды, один айзер, мне сказал. Я буду жить с этой женщиной. Пусть у неё будет 6 детей, а один, седьмой будет наш общий. Я хочу, чтоб я приносил домой апельсины детям и знать что я принёс апельсины и своему ребёнку. Всё элементарно. Горжусь своей нацией. Мы болеем за фк Рубин. Кого только нет в ней. Но как приятно болеть за команду, когда в ней играл Линар Гильмуллин. А КАК ПЕРЕПОЛНЯЛО МЕНЯ ГОРДОСТЬЮ, когда он же играл за сборную. Ну и кстати, нанай и картай это у башкир. У татар Аби и бабай.Добавлено спустя 5 минут
-eru-:

Umka, супер!!!
igarka, В Татарстане живут только татары и в Башкирии башкиры? Это я так к слову.
Я к тому, что башкиры, которые ходят на матчи, наверняка хотели б, чтоб в составе их любимой команды играи и игроки этой нации.Добавлено спустя 9 минут
Hrist:

Jasper:
Не надо у нас межнациональные холивары разжигать. Я Вам ЗАПРЕЩАЮ!
Аиша, вот к чему тут подобные "разговоры"? Чувак явно озлобленный, зацикленный неадекват, или банальный троль, или всё в одном флаконе.
При чём тут озлобленный? Вы обсуждаете тренерский состав нашего клуба. Я ведь не трезвоню, что вы троли и озлобленные? Нельзя ли читать мои слова без агрессии?Добавлено спустя 11 минут
Umka:

Semifinal_SU-AB[4-0:
буланов едет
blackcat
Это явно добавит веселой интриги к сегодняшней игре.

--------
Hrist, ну в следующий раз забаним его за оффтопик и флуд. Больше "последних китайских" не будет.
Гениально! На сайте Ак Барса банят за мат и оскорбления. Вы же наоборот.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
York:
Писать с мобильника очень неудобно,увы
В межсезонье будет обновление форума. Ну там Вайсфельд прикупит штук пять топовых защитников, два звена напов, вратарей там двух-трех.. А я на радостях сайт обновлю.. Как-то так планируется.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- это рабочий прототип. Адаптивный дизайн (там линейка для наглядности), который подстраивает размер под экран. Цвет зеленый будет, ясно-понятно..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
№99:

igarka:
Выпросили по ходу. Не жалуйтесь.
САЛАВАТ ЧЕМПИОООООН!
Ак Барс ОТСТООООЙ!!!!
:);) С нами всё ясно, с вами надо посмотреть...;)
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
igarka:

Semifinal_SU-AB[4-0:
]
andrs313, извиняюсь, не проверил http://www.khl.ru/standings/245/playoff/
слеш последнийне проходит в ссылке, добавишь
вот ведь казлы, на кхловской заставке "страница не найдена", лежит гимаев мл.

и Барс номер 5, Илья Никулин.

завтра встретятся на пляже, один в валенках, второй с кокардой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 00:20)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Umka, забань того чувака надоел
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
igarka, не заговаривайте со мной. Мне неинтересны ни Вы, ни Ваша команда, ни Ваше мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.