Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Umka:
Да нормально всё, нет повода для расстройства
согласен, только счет в серии хочется поприличней, и посмотреть наши как отыгрываться будут
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Жаль, что в Салавате нет настоящих лидеров хотя Харти ИМХО в следующем сезоне должен быть. Конечно, защита тупит, но где великий Умарк? Почему его видно, только когда команда играет а когда нужно тащить, нет?
Но ничего страшного, еще есть шанс зацепиться и если нет, с учетом проблем Салават много показал и в следующем сезоне пора делать правильные выводы и те, с учетом Захаркина, сделаны будут. УДАЧИ!!!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
шансов ничтожно,конеш. Хлопнуть дверью погромче было б неплохо...........Разговоры звонят о Захаркине.Не? не слышали? не к нам на 2 года?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2016 в 01:30)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Мне кажется Хрипунов не плохо смотрелся, перспективный...Добавлено спустя 1 минутуХарти однозначно оставлять
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Магнитка не смотрелась намного круче. Даже если хотя бы тот же Бодров и Энгквист были в составе- семь игр было бы и в этой серии
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Захаркин не теряет оптимизма:

Мы по-прежнему пропускаем лёгкие необязательные голы и так тяжело забиваем. У соперника очень плотная оборона, в атаке играют опытные ребята, нам нельзя выпускать их на такие позиции. Первый гол – показатель. Но у нас ещё есть шансы, мы постараемся ими воспользоваться.

- В последних играх Линуса Умарка много бьют, он перестал забивать, он восстановится?
- Конечно, было бы замечательно, если бы его никто не трогал и Линус играл бы по чистому льду, а лучше вообще убрать соперников. Это плей-офф, его пытаются держать, он очень острый нападающий, так всем ребятам достаётся. Линус достаточно много и активно играет, а то, что не забивает, - не всегда получается нападающему забивать.

- Наверняка, вы просили уделить особое внимание Мозякину, но он с такой легкостью разбирается, какая-то магия действует на ваших игроков?
- Здесь нет ничего таинственного. Все говорят, что Мозякин медленный игрок, вы писали об этом, но он настолько подвижен, настолько предвосхищает игру соперника, что в него просто тяжело попасть, тем более шайбу отобрать. Нужно играть очень плотно, с подстраховкой несколькими игроками, чтобы справиться с такими нападающими.
А плотно, быстро и с подстраховкой уже не выходит. scratch
TOMANI:
Магнитка не смотрелась намного круче
Они свои моменты реализуют. И наши ошибки не прощают. А ошибок у наших много. Так-то да, будь оптимальный состав, всё могло бы и по другому сложиться. В 1-м круге могли бы пройти их, сейчас - вряд ли.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Да, ладно... серию скорее всего уже не вытащить, как это не прискорбно, но не обидно... борются "мальчишки" nhl_checking
И не в сухую good
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
andrs313:
Разговоры звонят о Захаркине
Конкретика то есть какая?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
В 1-м круге могли бы пройти их, сейчас - вряд ли.
Точно: если бы первыми были Магниты,потом АБ в полуфинале а в финале Ава мы выйграли бы конференцию. scratch от перемены мест слагаемых,сумма меняется походу.Добавлено спустя 4 минуты
-eru-:
но где великий Умарк? Почему его видно, только когда команда играет а когда нужно тащить, нет?
Вайс судя по недавным вью доволен и Умарком и Прохоркиным. Все хорошо,Вайс собрал серьёзный коллектив под серьёзные задачи и не сожалеет ни о чем))
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
1-й гол: Важно было не пропустить "дурачка" в самом начале матча! И как так получилось, что против мозякинцев вышло номинально 5-е звено с молодежью, сбитыми летчиками и жгущей напалмом парой оборонцев Арзамасцев-Метлюк? Сведберг тоже, конечно, тот еще brberbrb , но такое впечатление, что остальные зеленые человечки в зоне создавали гостеприимную массовку с танцами, бубном и маракасами... Как же так? ireful1
2-й гол: Да и хер с ним... Судьи - ....... Нет слов... Я про удаление Прохоркина... и про не состоявшиеся удаления...
3-й гол: Там все ясно, человек просто наелся хоккеем и голова в ту секунду отключилась. Бывает... Обидно, конечно, учитывая, что это был "контрольный выстрел" в этом очень важном матче, вероятно, самом важном во всей серии, но Александру хотелось бы выразить только слова поддержки...

Итог не слишком приятный, но предсказуемый... По совокупности качеств мы все-же уступаем, но заряженность судей в этой серии говорит о ссыкливости некоторых персонажей. Потому, считаю, что магнитка заслуживает финала не больше нашего... negative
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]
andrs313:
Разговоры звонят о Захаркине
Конкретика то есть какая?

нет.нет.тока слухи...........Кстати,за наш СЮ Каменский врубился.Грит СЮ еще закрутити интригу.все тока начинается. А ,может и такое быть.Последний шаг для села будет труден.Надо ж заставить себя играть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 03:09)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
vader:
По совокупности качеств мы все-же уступаем
Да, но сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. mail1

Я это к тому, что у Магнитки вообще нынешний сезон может оказаться если не "лебединой песней", то близко к тому.
Мозякин 35 лет, Зарипов 35, Семин "чуток" помоложе - 32, Кай - 32, Ли - 35, Платонов - 34..
Коварж относительно молод, Филиппи..

В обороне у них там толковой молодежи достаточно, но в атаке всё держится на ветеранах. Потехин, Косов, Калетник - это всё равно не тот уровень, они даже близко не будут. Т.е. пара сезонов и они могут оказаться в той же ситуации, где сейчас АБ и наши. Нужно будет уже глобальное обновление состава..

Так что ММг это команда вчерашнего и сегодняшнего дня. Поэтому тем более нет смысла шибко переживать из-за поражений - для нас сейчас важнее фундамент на ближайшие (хотя бы) 2-3 года.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], просто,я читаю одного чела.Мне кажется,он приближенный к команде.Редко выходит.Но,пишет,что Леписто уйдет.Будет швед.Глупо может,но более неоткуда чет знать
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
andrs313, да понятно, просто хочется уже уверенности какой-то. Сейчас играют же, ну проигрывают - бывает, но смотреть интересно. Просто если с Захаркиным не договорятся(много попросит. больше ста рублей), придет опять крендель какой нибудь, и опять смотреть тухляк пару сезонов. вот чего не хочется.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
vader:
2-й гол: Да и хер с ним...
Во первых дали свободно бросить Семину. А во вторых недоглядели за Вольски, который прямо перед Сведбергом проехал во время броска Семина и возможно дезориентировал нашего вратаря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 04:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.