Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
newcomer, ну чо уж там сейчас про ресурс, да и 4 минуты дали в конце 3-го - решай. не смогли ведь
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Robot12:
Очень жаль... В следующий раз Салавату позволят играть в финале Конференции года через два или три, а в финале Кубка Гагарина лет через пять...[/quot Профессор останется в следующем сезоне, выйдем в финал конфы!
Добавлено спустя 3 минутыКак я и говорил в начале сезона. С таким составом котов по гоняем, а за кубком рановато))))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
в 2010 в первый сезон БиЗов дошли до финала конфы. На следующий год взяли Кубок.
Так что если Профессор не уйдет, то мы ышшо пошумим в следующем сезоне.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Судьи затащили магнитов в финал) Да и фиг с ними. Это только начало становления команды ИВЗ
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Обидно. Судьи за уши вытащили "Металлург" в финал кубка. С ЦСКА "Металлургу" так не повезет.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Так что если Профессор не уйдет,
А куда он уйдёт?
В СКА - Знарок,
в ЦСКА - даже если Квартал уйдёт в сборную,эта мафия цскашная бизов не вернкт,хотя Тихонов умер,но все равно не уверен.
В Ак Барсе курс на омоложение и верят в Билла,Магниты там Воробьев крепко засел.
Авангард? Оно им надо,непредсказуемый клуб
Динамо? Даже если уйдет Сафронов,врятли не их клуб.
Вообще мифическая вероятность : СКА /ЦСКА .
Плюс сборная,но тут тоже не уверен.Добавлено спустя 1 минутуЖдём послематчевую конференцию,может,что то зададут ИВЗ
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низкий уровень судейства!

Semifinal_SU-AB[4-0:
]да и 4 минуты дали в конце 3-го - решай.
Если бы Колян не "показал" это,то и пропустили бы.Могу ошибаться, но никто из "этих" двух руку не поднял,только посовещавшись решили.

А по сути поздравляю наших с бронзовыми медалями!Парни бились,красавцы! Респект
Выводы будут позже,а сейчас наступает время действий нашго уважаемого ГМ! Владленыч не подкачай pioneer
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], да.тоже верно. 4 минуты не смогли.Поэтому в поражении село не обвинить.Григо тоже в перекладину. так что сегодня могли.шанс давали
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
andrs313:
шанс давали
Что за ущербское сочувствие.Пропустили как минимум два 5+20
Так и будем жить терпилами....
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, тут должна согласиться, гола на 2:2 бы не было если бы не ошибка судьей
но реально, с такой защитой против ЦСКА это ... впрочем гол Косова и вопрос на публику, чем занимались Арзамасцев и Метлюк?Добавлено спустя 2 минутыНо Салават реально молодцы, думаю, что если костяк оставите и точечно усилите, то все будет норм. Только найти настоящего лидера а то кроме Григо да и то уже не тот, нет никого (Харти может быть в следующем сезоне).
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
И снова про судей,извините задело! Если у нас такой умный ген.менеджер(в прошлом крутой судья) ,то почему нельзя по"умному" вывести то, что судьи в играх с педалургами "случайно" ошибаются. Разве нет рычагов на такие случаи.Понимаю, после драки кулаками не машут...Но всё же!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
York, Руководство "Металлурга" в правлении КХЛ заседает. Вот и думай можно ли с ними бороться.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 апреля 2016 в 02:53)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
York:

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ низкий уровень судейства!

Semifinal_SU-AB[4-0:
]да и 4 минуты дали в конце 3-го - решай.
Если бы Колян не "показал" это,то и пропустили бы.Могу ошибаться, но никто из "этих" двух руку не поднял,только посовещавшись решили.


Колян именно "показал". Артист. Коротким участком досталось ему. Т.е. не на всю клюшку с размаху, а слегка. А сколько драматизма и уход в подтрибунное... Картина маслом. Все уже знают каков Прохоркин рыбка. Были ошибки судей. Не спорю. В этот раз ошиблись, потому что Захаркин надавил в том эпизоде с подножкой. После этого, судьи в наглую свистели "неправильный вход в зону" когда там его и в помине не было. Не зря публика возмущалась.
Добавлено спустя 7 минутПоздравляю болельщиков СЮ с неплохой командой. Всё таки добрались до финала конфы. Вылетели? Сочувствуем. Магниты реально сильнее. Это очевидно. Если б не Сведберг, то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 01:04)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
igarka:
Картина маслом.
Уважаемый "казанец"! Касание клюшки головы было,это только слепой может отрицать.Кровь была...Извините,но к сожалениям педалургов,трактовка однозначна 2+2.Это только в играх с вашими балеринами могут выписывать 5+20 за подбрасывание краг вверх.Посмотрел надеюсь весь матч,как играют мужики в хоккей,а то поди забыл уже что такое!(Если что Влади Ткавечу так и не внесли в список травмированных.Или для женщин отдельные списки?)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Прессуха Захаркина:

Во-первых, конечно, хочу поздравить Илью Петровича и всю команду «Металлург» с выходом в финал. Мы провели достойную серию. Думаю, что она понравилась всем истинным любителям хоккея, а не только болевшим за наши команды. Все матчи получились у нас одинаково сложными, мы два матча проиграли в овертайме. Вторая игра стоит особняком, потому что у нас не было двух ведущих игроков. Мы старались играть, но проиграли ее легко. Выиграли дома, но проиграли матч здесь. Мальчишки отдали все силы. Возможно, повезло бы нам – мы бы забросили шайбу. Но в целом – победа закономерная, потому что у Магнитогорска более опытные, более хладнокровные, более умелые хоккеисты. По крайней мере, два звена. Которые действительно могут самостоятельно решить исход матча, менять темп игры, создавать преимущество на каких-то участках льда, тем самым забивая решающие голы. Здорово, что есть и третье, и четвертое звено, которые сегодня и решили исход матча. Мы делали все, что могли.

– Правда, что Григоренко играл с переломом руки?
Вообще у него очень сложная травма. Понимаете, я с восхищением отношусь к таким хоккеистам. Ему невозможно было играть. Но он сказал: «Делайте мне укол, я буду играть». Ну он просто герой в моих глазах. Думаю, что это и подстегнуло команду в третьем матче, когда вышел капитан с такой травмой. Все ведь знали, что с ним. Поэтому Игорь просто молодец. Я горжусь, что у нас есть такой хоккеист, такой капитан.

– Возвращаясь назад – что можно было сделать, чтобы зацепить серию?
Мы использовали весь человеческий ресурс. Нам просто некем было играть. А играть против «Магнитки». Первый матч мы сыграли в полном составе, а все остальные – латали из того, что есть. Просто парни молодцы, что они бились до конца. Не думаю, что мы могли где-то еще прихватить соперника.

П.С. Да хватит уж вам про судей - других нет. Это как погоду ругать - то жарко, то холодно, то снег пошел, то наоборот растаял. С полным боекомплектом могли бы пройти Магнитку, с ломаными-переломаными игроками - нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 01:30)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.