Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Скажем честно, всё для ЦСКА! Победа в финале над обескровленным в 21 матче "Салаватом Юлаевым" была бы не интересна, да и специалистами была бы отмечена как не ахти какая.А вот победа над "Металлургом", который отдохнул перед финалом практически столько же, сколько и сам ЦСКА, - это уже весомее. Да к тому же будут хвастать, что обыграли последнего обладателя Кубка Гагарина от Востока, нейтрализовали супер звено Мозякина и т.д. То есть московская администрация сделала всё, чтобы не пропустить уфимский клуб в финал, подбирала самых "отпетых" судей на матчи. И это всё для того, чтобы победа в финале смотрелась как трудовая и заслуженная... Хотя, понятно, что на Западе был приказ всем клубам сливать ЦСКА...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
atmosphere:
А куда он уйдёт?
Х/з. Вайс вот даже не знает, кто назначает ГТ. brberbrb
Вайсфельд:
Бронзовые медали в принципе нормальный результат в первый сезон.
У нас такая сложная организация, что непонятно, кто определяет фигуру главного тренера, даже сказать ничего не могу.
Что касается меня, то у меня контракт еще на один сезон.
http://rsport.ru/hockey/20160331/909244263.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
а что Башнефть кому то продают чтО ли?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
andrs313, лукойлу вроде
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
Но в целом – победа закономерная, потому что у Магнитогорска более опытные, более хладнокровные, более умелые хоккеисты.
Как то он не особо уважительно к нашим парням,лизнул так сказать.Или он уже лыжи навострил в село?
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
atmosphere, Ну дык и как нам эта шарага денег даст на состав? и какие ж мы можем цели преследовать....Если,вообще Лукойл согласится быть им?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 02:30)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
andrs313, верхнем Юрзинова и будем играть парнями с Зорге))Добавлено спустя 12 минут
Umka:
Х/з. Вайс вот даже не знает, кто назначает ГТ.
Что за еврейский идиотизм? ГТ назначает правление клуба,по итогам сезона недельки через две когда страсти поутихнут соберутся и решат.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

ну не надо про судьей, конечно не идеал, но чтобы влияли на игру не можно сказать
а вот хоккей класс
жаль, что Гончаров такой нестабилен и у него плохая игра по позиции так как подключается классно да и жесткий, напористый

Как не влияют? Разберите победный гол в Уфе позавчера,где там была задержка у Прохоркина? Антипин сам цепляется за падающего игрока,это на повторе очевидно. В итоге большинство и победный гол,магнитку же за 2 периода ни разу не удалили,хотя было за что. Понятно что СЮ сами не играли в 4-й игре.Но это спорт или 6лядство? При автоматическом выборе судей я так понимаю каким то компьютером,да? На 3 игры(в т.ч на 7-ю с АО,это 4),нам чудом выпадает Боман, и во всех 3-х играх он реально судит только в одну сторону,я вообще не видел что бы именно он удалял игроков ММг. 2 раза нас судит этот пидарас-еврей Гофман, который видит только то что ему приказывают.У нас что судей нет больше в кхл или реально верите что жребий выбирает этих тварей?
Сегодня,Вы видели что бы в регулярке даже,давали такие 2 минуты как дали на Коварже Макарову,это позор плять,где там узрели задержку? тут же при касании валится эта чушка Мозякин,сколько Боман на Мозякине в этой серии дал нам удалений посчитайте,тупо полет,тупо видно что нереально такому мастеру упасть от такого касания,но он падает....а второе падение,после которого сравняли,ну ребят Вы че слепые? А за минуту до этого за явную подножку на Чернове,все все видели,но тишина.А сколько раз игроки ММг сегодня падали красиво выпрашивая удаления в т.ч в ОТ,но у нас нырки в отношении "избранных" не свистят,казалось бы???....Вы чем матч смотрите? Как не влияют судьи? А Энгвист сам себя в спину при приеме сломал? А хохла разве там не подножка с нанесением травмы? А когда Коваржа в играх с Сибирью,ссади подсекли,он валялся,но в следующей смене уже носился,без раздумий вь.бали матч штраф игроку СН.
Я вот думаю пусть от этого приятней будет магнитке,но это вылезет боком,весь этот цирк с падениями,с грязью,с безнаказанностью. А в игре СЮ мне не нравиться который год,что нет таких людей которые могут поставить на место,а Захаркин со своей любовью к Мозякину и Зарипову предает своих игроков,своей мягкостью,когда Умарка бьют все кому не лень,а наши как овощи катаются во круг Мозякина. Что бы играть в финале,нужно набрать игроков,а не тряпки....
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
York:


Уважаемый "казанец"!
Слушай ка, чувак в шляпе, я ведь не хамил. То что твой клуб оказался слабым, и чудом дважды соскочил с вылета, я не виноват. Веди себя достойно и не ной. Вы проиграли по всем статьям ММг. Посмотри статистику. Вы не выиграли по броскам ни одного периода. За те 4 минуты большинства, вы бросили 3 раза!!!!... Чего оскорблять соперников, коль у самого хрень. Достойно проиграть не можете?
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Журналист - редактор отдела онлайн-трансляций Чемпионата.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Robot12:

Скажем честно, всё для ЦСКА!
Я бы сказал, что всё делалось для победы СКА, но получилось что на руку ММг. На 4 матча удалён был ведущий игрок за высосанное из пальца нарушение. Хотели вытянуть СКА. Но СКА вылетели. Теперь не отменять же удаление на 3 матча.:) Посмотрим что получится.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
York:

andrs313:
шанс давали
Что за ущербское сочувствие.Пропустили как минимум два 5+20
Так и будем жить терпилами....
Это не пропустили, это значит такого не было или такое в ПО не дают.... одному судье тяжело разглядеть всю игру,когда второй выискивает только у одной команды. А тем более щас серия с ЦСКА,не думаю что воще будут после серии что-то разбирать, ну если только у коней ресурс не посильнее....
Вообще думаю магнитке взять кубок в ближайшие годы это один из последних шансов, видно что Зарипов уже не торт,только за счет рук и головы,быстроты там особо нет. Мозякин вон тоже стал балеруном,это ведь не от того что он молодеет. Поэтому Величкин будет стараться решать,но с конями думаю РН не позволит так судить.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
igarka:
Посмотрим что получится.
У ЦСКА и без Плэтта есть кому забивать
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
igarka:
твой клуб оказался слабым
Слабым оказался тот, кто уже 5 марта закончил сезон.
igarka:
и не ной
Нытье и показуха это к игрокам твоего любимого клуба,ты тут ошибся.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
DenTyuMEN:
Величкин будет стараться решать,но с конями думаю РН не позволит так судить
Коням будет пофиг. Они могут в каждой игре разменивать игрока на игрока. И я почти уверен, что будут разменивать. Типа условного Юнькова на Коваржа. То есть там драк будет вагон. Наши не ввязывались особо - и так все ломаные-переломаные, а ЦСКА сами будут на такие размены идти.
Кстати, готов поспорить, что чаще всего будут бить не Мозяку, а Коваржа. on_the_quiet2
Коварж на пятак постоянно лезет и довольно часто провоцирует (толчки всякие после свистка и пр.) и бить его будут часто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 03:19)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.