Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
York:

igarka:
твой клуб оказался слабым
Слабым оказался тот, кто уже 5 марта закончил сезон.
igarka:
и не ной
Нытье и показуха это к игрокам твоего любимого клуба,ты тут ошибся.
Слушай. Будь мужиком уже. Ткачёв, значит не мог играть со сломанным пальцем ( палец как розочка, сказал Лукоянов) и он балерина, а Григоренко не балерина и он мог играть со сломанной рукой? А про 5 тое марта, ты зря. Барсы вам в той серии забили больше. Вы выиграли в 7ом матче. Могло качнутся и в другую сторону.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
igarka:

То что твой клуб оказался слабым, и чудом дважды соскочил с вылета

Мда, самое удивительное что Ваш клюбь,второй попытки даже не шмог поиметь....мы горюем сосед,переживаем за Вас.Понимаю что Вы держаЛ в жопе палец,всю серию ММг-СЮ....помогло. Но многое мы и без Вас понимаем,хотя бы самое очевидное.И ни кого не виним,уж тем более людей с грязными руками.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
DenTyuMEN:

igarka:

То что твой клуб оказался слабым, и чудом дважды соскочил с вылета

Мда, самое удивительное что Ваш клюбь,второй попытки даже не шмог поиметь....мы горюем сосед,переживаем за Вас.Понимаю что Вы держаЛ в жопе палец,всю серию ММг-СЮ....помогло. Но многое мы и без Вас понимаем,хотя бы самое очевидное.И ни кого не виним,уж тем более людей с грязными руками.
Ох и остёр же ты на язык. Так больно сейчас резанул мне по заду...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

.
Кстати, готов поспорить, что чаще всего будут бить не Мозяку, а Коваржа.
Коварж на пятак постоянно лезет и довольно часто провоцирует (толчки всякие после свистка и пр.) и бить его будут часто.

Ух,я буду смотреть каждую игру.Этому подлому чехонцу надеюсь покажут где его место. А Мазякин,да и хрен с ним, от этого бревна в сборной никогда толку не было,местечковый игрок. Жестче играть с ним в тело,он сдувается....Добавлено спустя 3 минуты
igarka:


Ох и остёр же ты на язык. Так больно сейчас резанул мне по заду...

Это не я тебе резанул,это палец уже вытащи из задницы....мы проиграли уже,взяли всего лишь бронзу,всё.
В ы т а с к и в а й....!!!
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
DenTyuMEN:

Umka:

.
Кстати, готов поспорить, что чаще всего будут бить не Мозяку, а Коваржа.
Коварж на пятак постоянно лезет и довольно часто провоцирует (толчки всякие после свистка и пр.) и бить его будут часто.

Ух,я буду смотреть каждую игру.Этому подлому чехонцу надеюсь покажут где его место. А Мазякин,да и хрен с ним, от этого бревна в сборной никогда толку не было,местечковый игрок. Жестче играть с ним в тело,он сдувается....
igarka:


Ох и остёр же ты на язык. Так больно сейчас резанул мне по заду...

Это не я тебе резанул,это палец уже вытащи из задницы....мы проиграли уже,взяли всего лишь бронзу,всё.
В ы т а с к и в а й....!!!
Ой, ты хочешь прям туда, свой язык сунуть?.. Что ж ты так переживаешь за мои пальцы? Хочешь я тебе их в зад суну?Добавлено спустя 3 минуты
DenTyuMEN:

Umka:


Ух,я буду смотреть каждую игру.Этому подлому чехонцу надеюсь покажут где его место. А Мазякин,да и хрен с ним, от этого бревна в сборной никогда толку не было,местечковый игрок. Жестче играть с ним в тело,он сдувается....

Я смотрю, ты уже вкручиваешь свой пальчик себе в жопку?..)))))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
DenTyuMEN:
Понимаю что Вы держаЛ в жопе палец,всю серию ММг-СЮ....помогло.
Вспомнил цитату из Бивиса и Бадхеда:"вынь пальцы из ушей и засунь их обратно в задницу"))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
DenTyuMEN:

igarka:


Ох и остёр же ты на язык. Так больно сейчас резанул мне по заду...

Это не я тебе резанул,это палец уже вытащи из задницы....мы проиграли уже,взяли всего лишь бронзу,всё.
В ы т а с к и в а й....!!!

Погоди погоди погоди!!! Не вытаскивай.....


Прокричи священную мантру,всех молящихся на облезлых,пятнистых существ в зоопарке Казани.....произнеси: -Восемь,нолллььь,потом выдохни и вынимай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 03:40)
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
[/quote]Ой, ты хочешь прям туда, свой язык сунуть?.. Что ж ты так переживаешь за мои пальцы? Хочешь я тебе их в зад суну?

Ух,я буду смотреть каждую игру.Этому подлому чехонцу надеюсь покажут где его место. А Мазякин,да и хрен с ним, от этого бревна в сборной никогда толку не было,местечковый игрок. Жестче играть с ним в тело,он сдувается....

[/quote] Я смотрю, ты уже вкручиваешь свой пальчик себе в жопку?..)))))
[/quote]


Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А вообще эти анальные переплки с кошачьими надо прекращать,пусть суют пальцы куда хотят в другом месте
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
igarka:

Ой, ты хочешь прям туда

Никуда я тебя не хочу....
Потом блох дустом не вывести.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А закрою как я тему до утра). Утром Умыч или Аиша откроет,когда страсти поутихнут и анальные истории подчистят.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Как вам не стыдно, а? Вы же взрослые, #*&@!, адекватные люди. Так какого хереса вы до таких оскорблений скатываетесь, до такой грязи?


Я всех и всё понимаю, но принимать подобные экзерсисы не могу. Если у кого-то имеются претензии к друг другу, впредь прошу переносить их в пространство "личных сообщений", кои, если вы до сих пор не заметили, отлично функционируют с самого момента появления нашего форума.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Зарипов вообще плохо выглядит.
Сутулый, потухшие глаза. Как дедок 70 летний. (кортатайка smile )
Да и не показал особо ничего.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
позор то какой?!Что пишет казанский? Какие то фантазии животного. Мог бы поднять свой рейтинг написав ,просто о спорте ,пусть и с матом.Но анусы и пальцы............ Думаю,он постоянно нетрезв.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Магнитка была явно сильнее и желание больше молодцы! Наши тоже не хорошо закончили сезон я даже в этом году не ожидал о них такого хоккея))!Добавлено спустя 1 минутуХорошо закончили сезон писал))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.