Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
newcomer:

вона чего магнитские пишут у себя на сайте:

"Всем доброго дня. Надо сегодня побеждать, послезавтра тоже, да и в Уфе взять две игры. Очень хочется чтоб ЦСКА обломался на нашем Металлурге. Потому что кроме нас считаю его никто не остановит. У Салавата точно на них силенок не хватит.
Ещё интересно будет почитать что же напишут про ЦСКА если он нам проиграет".


да-да-да... такие они...
Hrist:
"аки Майоров", это совсем не на разрыв
да, это канадский стиль. Не так плох.
А как Кошкину в ближнем протолкнешь, если он сам большой, да его еще сдвинуть надо суметь. Разве что над щитком шайбу приподнимать, но тут вопрос навыка, опять же. Сколько раз не срабатывало у нас такое...

Вы зеленые, если Ммг пройдете, то ЦСКА Вас раздавит как муху...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
chelaba:
Вы зеленые, если Ммг пройдете, то ЦСКА Вас раздавит как муху.
Ещё надо педалургов пройти,а так спасибо за поддержку!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
ништяк все будет, потому что и так ништяк
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Хорошая такая, очень показательная игра на тему "почему нам рано раскатывать губу на Кубок". crazy

- отсутствие стабильного первого номера в воротах. При этом бэкап тоже не впечатляющий.

- слишком большая зависимость от игры 1-го звена. Фактически это не Магнитка "команда одного звена", а как раз наши. В отсутствие лидеров забивать тупо некому.

- жопа в обороне. Хотя "жопа" это слишком гордо звучит. Так, попец. Дерлюк не появлялся на площадке в 1-м периоде (вообще). Метлюк, ясен красен, привез. В 3-м периоде Метлюка посадили на лавку. Появился Дерлюк.. Привез.. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

- большинство не работает. Слишком заумно, слишком мало бросков, нет резервных вариантов розыгрыша. Или есть резервные варианты, но под них нет исполнителей.

- вообще всякой зауми в действиях слишком много для ПО. Какие-то хитровыделанные передачи, которые перехватывают; вместо броска - пас; вместо выброса из зоны - кручение-верчение на месте, которое заканчивается тем, что защитника съедают в собственной зоне и пр.

- периодические провалы. Атакующих защитников - хоть жопой жри, домоседов нет. В итоге регулярно проваливаются при контратаках.

- плохая игра на точке. Суммарно 41.3%. Прохоркин вообще 38,1%. При этом Прохоркин 21 раз выходил на вбрасывание (больше всех). Вот нафига его туда выпускать то? У Хрипунова и то лучше - 4 из 9. Хотя казалось бы какой с Хрипунова спрос..


Хотя и положительные моменты есть. Концовка 3-го периода был неплоха. Котэ нагрузили не слабо - суммарно 76 бросков по воротам, в створ - 42. Хрипунову игра на пользу пойдет. Если в следующем сезоне на него какие-то надежды возлагают. Он наплощадке больше Нестерова провел, почти как Сапрыка по айстайму.

Ну а так, весело было. Такой залихватский просёр.. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
№99, Ты со своим 9:0 уже второй раз здесь ораторуешь...Так что уже неактульно,Сеня!(с)Добавлено спустя 3 минуты
Umka:
Хотя "жопа" это слишком гордо звучит

АНУС

Если с воротчиками хоть как то задребежжит надежда.то с защитой....
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ничего страшного, в Уфе надо пободаться, да и честно, команда еще не готова к финалу, КГ, для того нужна другая скамейка
но такая серия вообще помогает осознать ху из ху или кто может за собой тащить команду и кто будет играть только когда игра идет и через не могу не может (не говорю про конкретных игроков если что)

что касается Дерлюка и Метлюка, ну вовпрос не к ним, они играют как могу а к тому, кто их пригласил,также как и почему скамейка такая малая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 23:04)
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
York:
Ты со своим 9:0 уже второй раз здесь ораторуешь...Так что уже неактульно,Сеня!(с)
че не актуально то? 9-0 это образно, просто видно сразу когда играть не хотят и не будут, а разницы нет 9-0, 6-1, 3-1.Добавлено спустя 4 минутывытащив Дерюлюка сразу стало все понятно. Если бе настраивались серьезнее то не ставили бы Хрипунова и Дерелюка. Можно было бы проще звенья составить но шансов все равно было мало. Зато не было бы такого разгрома но могли травмироваться другие.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
№99, Всё! хорош, с тобой спорить...Ты просто мегапрогнозист.
Ты ,мля, до начала матча уже знаешь счет -9:0.А потом этим ещё здесь парируешь любую ситуацию.Успокойся,по человечески прошу тебя,с твоим "вангованием на рекорд"!
№99:
но шансов все равно было мало
Я как бы тоже реалист,но каждую игру начинаю с веры в "зеленых карликовых" которую помогут)))
А что,а вдруг...Добавлено спустя 10 минут
Из группы VK::
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.
Игорь Захаркин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:
- Я прошу прощения, я был несколько возбуждён на предыдущей пресс-конференции, возможно, не ответил на некоторые вопросы. Я надеюсь, вы понимаете, что произошло. А сегодня мне игра понравилась своей открытостью. Мне не понравился, безусловно, результат, мы не были до конца сконцентрированы, пропустили голы достаточно лёгкие, в плей-офф нельзя играть так безответственно. С другой стороны, было понятно желание мальчишек поиграть активнее, забить голы. Допускали много глупых ошибок, соперник их очень здорово использовал. Проиграли мы по делу. Сейчас возвращаемся домой, играем на домашней арене, думаю, сыграем более дисциплинированно и у нас появится шанс.
- Насколько всё серьёзно с Энгквистом?
- С Энгквистом до конца всё не ясно. Я не могу просить играть хоккеиста с подобной травмой. Хотя существуют клише, что в плей-офф играет, кто угодно, но здесь я по объективным причинам не мог этого сделать.
- Почему в первое звено поставили Хрипунова?
- Все хоккеисты, которые тренируются, должны быть готовы играть. Я думаю, что Стёпа провёл очень хороший матч. Для него это приятный сюрприз сыграть с такими классными мастерами на флангах и против очень хорошей команды. Он справился с этой задачей, для него это хороший старт в его карьере.
- Почему первое звено проигнорировало предматчевое представление?
- Я перед выходом на лёд назвал очерёдность выхода звеньев и хотел сыграть другим звеном против лучшего звена Магнитогорска. Я думаю, этим объясняется, здесь нет никакого игнорирования или неуважения к сопернику. Они просто так поняли.
- Оцените поведение Умарка в конце второго периода…
- Умарк это артист. Он очень хотел играть, он играл здорово сегодня. Немножко в несистемный хоккей, как у мальчишек на улице, но с желанием, с сердцем. Приятно видеть такую самоотдачу, к сожалению, эмоции перехлёстывают, подвёл команду, был удалён на 10 минут, но его желание, страсть, энергетика передались команде. Это чисто спонтанный поступок, но я и весь сегодняшний матч рассматриваю, как спонтанный. Просто при таком неудачном результате, потому что если анализировать серьёзно, процент реализации бросков минимальный, в таком спонтанном матче такое желание играть – позволительно, в другом – нет.
- Вы довольны силовым компонентом в исполнении ваших игроков?
- Нужно понимать, какие ресурсы у нас есть. Вы сегодня видели всё, что у нас есть. Ну мог бы ещё Воробьёва использовать. Мы пытались играть дисциплинированно в первом периоде, но потом первый гол, второй гол и после этого заставлять играть хоккеистов строго дисциплинированно, придерживаться тактического плана… Мне кажется, было важно доиграть так, как мы доиграли.
- Можно ли сказать, что ключевым был момент в начале второго периода, когда не сумели забить и сразу же на смене получили контратаку?
- Возможно, это так. Получилось так, как получилось. Соперники очень здорово использовали этот момент. Опять приходится восхищаться мастерством отдельных хоккеистов команды «Металлург».
- Сведберг выглядит так, как будто постоянно испытывает дискомфорт. Можете что-то сказать?
- Только словами Ницше: «Это вещь в себе». Мы пытались подготовить его к сегодняшнему матчу, говорили, насколько это важно. Конечно, мы делали главную ставку на первый матч. Так получилось, что на второй у нас, видимо, немножко ресурса не хватило.
- Давит ли на команду тот факт, что несколько матчей не получалось забить в большинстве?
- Это больше давит на тренеров. Мы разложили до молекулярного уровня, всё посмотрели, не можем понять, почему это происходит. У нас есть догадки, мы делимся ими с игроками, но тем не менее результат, конечно, очень плачевный, катастрофический, тем более для таких серьёзных матчей.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
№99:
Если бе настраивались серьезнее то не ставили бы Хрипунова и Дерелюка.
Трудно не согласиться. Захаркин, кстати, действительно не выглядел сильно расстроенным.
Захаркин:
А сегодня мне игра понравилась своей открытостью.
В концовке, так вообще показалось, что он какие-то схемы отрабатывал в "боевых условиях"
Вьюха хороша - подробно так по полочкам разложил. В том числе и про Сведберга.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
мне кажется, что команде просто не хватает лидером, игроков, которые могли бы завесть команду, забить когда важно или хотя другим способом сменить ход матча а просто идет, и они играют, не идет и их не видно или играют как дети ... вот в том и проблема
все команды, которые выиграли КГ, у всех был такой игрок, у Динамо во воротах Еременко плюс Знарок это тренер лидер (в смысле может мотивировать команду)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну Еременко же вратарь,врятли он лидер в раздевалке)).А вот Илья Горохов лидер.Добавлено спустя 15 минут
Умарк (championat.com):
«Я по-прежнему считаю, что наша команда лучше, чем «Металлург». Не скажу, что соперник показал сегодня что-то особенное, просто ему удалось использовать почти каждый свой голевой момент. Если смотреть в будущее, то у меня нет сомнений — мы окажемся сильнее в серии. Потеря Григоренко и Энгквиста? Не думаю, что она сильно сказалась. Мы и без них играли хорошо. Дело не в отсутствии хоккеистов. «Салавату» не удалось сдержать сегодня одно звено соперника. Но ничего страшного, в следующей встрече мы его не испугаемся. Когда-нибудь везение соперника закончится.

Я не услышал сирены, а когда бросал, то не знал, сколько времени остаётся до окончания периода. Арбитр не отодвинул меня в сторону, получилось, что Коварж схватил меня за бороду. Мы хорошо играли и должны проводить силовые приёмы, чтобы соперник не отдыхал, думая о следующей игре. Соперник нас испугался. Нам важно продолжать играть в том же духе. Мы сильнее и не собираемся уступать на своём льду»
Добавлено спустя 16 минут granddad Умарк вещает
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
на расслабоне все. ну ладно команда, где свежая портянка от христа, которая по пунктам все нам объяснит? и такая же по объему, но с гневным содержанием от дена? причем была просьба к дену причесать захаркина пока не поздно, все игнорируется. непорядок.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
Semifinal_SU-AB[4-0], народные приметы в данном случае не помогут. На Востоке пока что во всех раундах прошли команды, у которых было меньше проблем, чем у соперника. Такая вот фигня "от обратного".
on_the_quiet2

Кого прошел Салават:
- АБ. Нынешние кошки больше всего напоминают Салават времен Юрзинова-мл. Такой же бессмысленный курс на "кровинушкизацию". В итоге там ...надцать своих воспитанников, из которых половина уровня вышки. Плюс к этому куча толстых ленивых котов, которые не хотят и куча котят, которые не могут. Прям по Ильичу.. Они как плелись всю регулярку в нижней четверке, так там же и закончили.
- Ава. Совершенно плюшевая и с невнятной организацией игры.

При этом и тех, и других прошли не без труда. 7 игр - это, априори, примерное равенство сил.

Кого прошла Магнитка.
- две нелицензионные копии ЦСКА. И те, и другие с большим желанием бегать и толкаться, но с сравнительно невысоким уровнем мастерства и весьма скромным набором исполнителей.


Ну вот, теперь мы в финале встретились.. И сейчас полезли наружу проблемы Салавата. Они и до этого вылезали, но нивелировались еще бОльшими проблемами у соперника.

Проблемы наши в обороне. Тут и отсутствие резерва (хотя и в атаке резерва нет), и сам уровень игроков, и вратарская проблема. Причем у Магнитки достаточно игроков, которые смогут эти ошибки использовать.

У ММг тоже оборона не самое сильное место. Они периодически впадают в необъяснимый коматоз. Но есть воротчик, который может подчищать косяки защитников. И есть атака, которая свои шансы использует.

Итого, чтобы пройти Магнитку - Салавату надо или пропускать меньше, или забивать больше. "Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и чаще доить".
Пропускать меньше, Салават может только эпизодически. Ну там звезды определенным образом когда складываются и т.п. Дерлюк-метлюк и Вишня всё равно "своё" привезут. А других нет.
Забрасывать больше, Салават тоже не может. Причем забрасывать надо больше, чем привезет оборона. То есть дофига надо забрасывать. В пропорции: две заброшенные шайбы за каждого метлюка на площадке. Если результат дает одно звено - далеко не уйти. Ну а если и этого звена нет...

Так что не грузитесь. Ничего страшного не происходит.
Хотя, как говорил товарищ Сухов: "лучше, конечно, помучиться". pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Umka, Да дальше нам и не надо, там будет как в анекдоте: "Еслиб я имел коня это был бы номер, но еслиб конь имел меня яб наверно помер". Да и потом, если пролезем дальше, ценник захаркина подрастет, предложит ему кто-нибудь оклад за 300. Денег то особо нет у клуба, как я понимаю. А кубок с такой скамьей, это очень вряд-ли в этом сезоне. поэтому сейчас самый раз сойти. захаркина оставить.Добавлено спустя 4 минутыглавное не всухую бы, с достойным счетом
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Пусть в финал выйдет та команда, которая сможет одолеть зажравшийся ЦСКА.
И пусть им второй раз нос утрут...

...
ну не люблю я ЦСКА mda
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.