Межсезонье СЮ 2016

Переходы и прочие сплетни нашего межсезонья
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Вот и закончился ПО для юлаевцев. Пусть и грустно немного,но будем смотреть в будущее. И обсуждать наше межсезонье.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Allhockey.ru:
Защитник Алексей Василевский продлили контракт с "Автомобилистом". Соглашение рассчитано на два года. На счету 23-летнего Василевского 15 (3+12) очков в 51 матче регулярного чемпионата и 4 (3+1) очка в плей-офф.

Вася старший обиделся и решил не возвращаться к нынешнему руководству sad
Или готовят обмен... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 13:15)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Вайс подводит краткие итоги:
"В плей-офф все решают нюансы, так что две серии по семь матчей с "Ак Барсом" и "Авангардом", безусловно, повлияли на игру команды в финале конференции. Во всем сезоне команда могла сыграть лучше, но все равно считаю, что мы выступили достойно. Вопрос о продлении контракта с ним (Захаркиным) будет решаться в течение недели
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вайс вещает:
«ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ ВАСИЛЕВСКОГО, НО ОН ОТКАЗАЛСЯ»
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Говорится про Кагарлицкого и Капризова. Реально, если Капризова заполучить было бы не плохо, то с учетом игры в ПО... зачем няшный Кагарлицкий?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper,Что и следовало ожидать... sad Нельзя разбрасываться игроками stuk
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вот она огромная вьюха Вайсфельда Добавлено спустя 1 минутуYork, да у нас всю жизнь так. Сами выкинем, а потом жалимся, что обратно не хочут-с
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Гимаев: Захаркин выжал из «Салавата» всё, он очень сильный главный тренер Заслуженный тренер России, комментатор «Матч ТВ» Сергей Гимаев в интервью «Чемпионату» подвёл итоги сезона для «Салавата Юлаева». Гимаев считает, что нынешний сезон «Салавату» нужно занести себе в актив, и что работа Захаркина в уфимском клубе вызывает уважение. Кроме того Гимаев отметил, что третье место и бронзовые медали – это максимум для «Салавата» в нынешнем году. Напомним, «Салават Юлаев» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в финале Восточной конференции со счётом 1-4. «Салават Юлаев» в этом сезоне выступил отлично. Бронзовые медали чемпионата страны – это очень высокое достижение. И я считаю, что этот сезон «Салават» обязательно должен занести себе в актив. Реально, третье место для «Салавата Юлаева» — максимум в этом году. Работа Захаркина вызывает уважение. Его поведение на скамейке, его поведение на пресс-конференциях. Он доказал, что самодостаточен. Как главный тренер Захаркин очень сильный специалист. Своих ребят он поддерживал, насколько мог, никогда не сдавал. Он очень объективен был. Должен ли Захаркин остаться в «Салавате»? Тут я ничего не могу сказать, пусть руководство Уфы решает. Но то, что Захаркин отработал прилично – это точно. Я подчеркну: Уфа добилась в этом сезоне максимально возможного результата. И если бы «Салават» проиграл «Ак Барсу» или Омску, тоже бы никто не сказал, что это случайно или несправедливо. В седьмом матче всё решалось. И выиграть два седьмых матча – это круто! Это как раз показывает, насколько смог Захаркин из команды всё выжать. Реально после четвёртых матчей с Казанью и Омском, у них шёл физический спад, но они смогли достать из себя и физические, и моральные силы, и по организации игры показать максимум. Захаркин выжал из Уфы всё, что смог. До конца они продолжали сражаться. То, что с таким подбором игроков в линии обороны «Салават» завоевал бронзовые медали, это очень здорово!»
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Захаркин остается, Бодрову сделали операцию.

Захаркин:
Сейчас техническая сторона больше осталась. С моей стороны возражений нет, мы обсуждаем детали контракта. Так что, скорее всего, я буду работать в следующем сезоне
---
Захаркин:
Денису успешно проведена операция. Сейчас он проходит курс реабилитации. Всё идет по графику, возможно, предстоит повторная операция, но всё под контролем врачей. К новому сезону он будет в составе
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
"Уфа-хоккей" в опале!Интересно как ответит эта газетёнка на "интелегентный посыл" Захаркина! hoho
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, мне понравилось, как ИВЗ "раздел" их репортера. Фраза "у нас нет других вратарей" была вырвана из контекста, и из нее состряпали "новость". По сути, ИВЗ ничего обидного про Соху и Рафу не сказал тогда. Ну не готовы они быть железными бэкапами в плей-офф на данный момент. Не удивлюсь, если "Уфа-хоккею" вообще запретят освещать клубную жизнь в дальнейшем.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Кстати все вью Захаркина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.