Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:
кстати, как судишь звезды КХЛ, я про Тихонова, Бурмистрова, Панарина, Шипачева
ни о чем! все
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, я бы выделила Попова и Терещенка (все-таки его задача совсем другая), так как звено четвертое (тоже там другоая задача), Лисин старался
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
когдасмотришь статьи... звено Бурмистрова отлично играло особенно Панарин... у бортов держал шайбу и отлично прессингвал, звено Шипачева тоже хорошо (по всему из-за того хорошо попал Шипа в запас)... спрашиваешься... думаешь, что не ту игру смотришь а что-то совсем другое.... когда Панарин отлично прессовал, чтобы у финнов были проблемы вфйти из своей зоны? когда шайбу отлично у бортов держал? его там после одного такого просто прижали и все, не было Панары... где были у казаньского звена быстрые переходы из зоны защиты в атаку? а то не помню, чтобы финнов перечислили, может что-то в первом а так все
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ну че, финики нашим миллионэрам нафтыкали? Смотрел только первый период.Слишком легко давали финнам переходить от обороны к атаке.И я думаю что проблема не в тренерском штабе,это все системное.Подготовка хокков,мотивация много чего.А Билялетдинов уже был тренером сборной.ФХР просто на старые грабли наступила.Добавлено спустя 5 минутКстати поделитесь как там наши финики играли?
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
...если на ОИ возьмут Никулина - это будет первой ступенькой в ад... DenTyuMEN,

Он будет в первой паре играть. Так и будет facepalm Добавлено спустя 9 минут-eru-, звезды кхл???? facepalm
Первая парочка из твоего списка лузеры. Сколько полноценных сезонов в НХЛ у Каждого?
Ты меня развеселила rofl
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Неужели некоторым моментами понравилось вчерашнее " натягивание"?))))
Система Билла ад. Всем тренерам конкурентам все уже понятно.
Я не зря вчера перед матчем на соседней ветке, про три варианта просера написал.
Вчера был вариант 1. Скандинавский.
Во что вчера сборная играла? По словам ГТ ошибки в обороне и отчасти виновата дальняя скамейка. Это же писецовый писец facepalm
Его и брали оборону организовать. Выстроить систему, обкатать, пропустить всех кандидатов, чтоб потом за неделю ничего на пальцах не объяснять.
Хорошо если Нхловская братва будет в такой же форме как и Малкин на ЧМ.
Гимаев в открытую не будет никогда Билла прессовать. Друзья же. Но вчера осторожно так, намеками все по делу расписал.
Система ошибочна. Оборона дырява. Атаки нет.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, а ты удивлен? одинственные игроки этой сборной, которые могут под прессингом играть это Терещенко, Попов и может Бурмистров, креатинвые только Панарин, Попов, Бурмистров и Пережогин вот и все, Тихонву нужен чистый лед а так деревянный, даже в силовой ничего не показал когда против него играли жестко, Варнаков только на пятаку стоит и все, Панарин раз накрутил и после этого исчез ибо финни просто его прижали и он не смог ничего сделать, где там прессинг и держание шайбы, Шипачев мертвый, ему только чистый лед нужен, защита вообще аддская. Никулин плюшевой, нет жесткости, нет игры на позиции, все на Билла валить не можно... только четвертое звено в силовой не уступало ну и ПрохоркинДобавлено спустя 1 минутусегодня будет вторая играть, посмотрим как там ваши, если Фил не будет феерить и острые пасы отдавать, то пытать его в первой вообще не стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 12:42)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
как судишь звезды КХЛ, я про Тихонова, Бурмистрова, Панарина, Шипачева и Варнакова?
Х/з.. Такие ли они "звезды"? dntknw

Чтобы от Тихонова был толк, ему нужно больше времени давать. Ну или партнеров каких-то других.
Бурми - не впечатлил. Я кагбэ не его фанат. В большинстве хорош, а в равных составах - Лехтеря, Энлунд и Салминен переигрывали Бурми и Варнакова. Панарин вообще мало запомнился.
Шипа - не знаю.. Его вообще в 3-м периоде на банку посадили.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, я лично очень рада за Панарина, что шанс получил, думаю проявится, Тихонову ИМХО нужны партнеры, он без них много не сможет, Бурми... да он настырный, но я не вижу какого-то креатива у него, от Варнакова вообще толка нет, игрок бесполезныйДобавлено спустя 1 минутуUmka, дык это звезды а ваши середняки )))
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
pepel:
Гимаев в открытую не будет никогда Билла прессовать. Друзья же. Но вчера осторожно так, намеками все по делу расписал.
Система ошибочна. Оборона дырява. Атаки нет.
Это стиль гимаевский такой, флюгерный. Щас и слова плохого вроде не услышишь о билле, но и соломку начинает стелить. Так-то прикольный мужик, типаж просто такой.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
так у Шипы травма, если не будет играть, интересно, кого-то вызвут из второй сборной, или все-таки нет?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, как так - травма? У Билла все умеют красиво падать - техника поставлена ж )))) А я вчера открыто радовался за финнов и вапще.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
так Шипачев более играть на Карялле не будет, ИМХО заменит его Карпов, если воообще кого-то из второй будут брать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 17:22)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Блин,кто нибудь киньте ссылку на трансляцию Латвия-Россия,очень хочеться посмотреть
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
После первого 1-0 Кулда забил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.