МЧМ 2013-14

молодёжный чемпионат мира 2013-14
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет,ну что же справедливое поражение,я бы сказал залуженное,если ГТ не готов руководить на таком уровне,нужно менять,сегодня чисто тренерское поражение,разбора ошибок после первой игры со шведами видимо не было,как возили они нас два периода по углам,так и продолжалось в этой игре,как демонстрировали коллективный отбор,так и не смогли от этого уйти,за 19 сек при 6 на 4,выиграть взбрасывание и бросить с кистей,я хз,нах тогда кипера менять...а вообще шведы были сильнее,вся их вертикаль подготовки от юниоров до мастеров выстроена на отлично,каждый год столько молодых на драфте,пусть не звезды,но работяги и трудяги,а у нас лимиты и Слепышев по 4 минуты через одну игру,чё ему дает эта основа,бревно бревном... так и Бучневичи,Трямкины штаны протирают,а толку...а каждый швед знал,куда бежать,где подстраховывать,в своей зоне больше 15-20 сек не давали задерживаться,вот это понимаю стратегия,а у нас это все онанизм,надо признать что мы далеко уже позади скандинавов,где то на уровне чехии,вот прос рем в Сочах(чему я лично не расстроюсь,а буду радоваться в обоих случаях) может тронется лёд,а щас...Добавлено спустя 8 минут
newcomer:
Вася сделал все, что мог
Вася мог вторую брать,но слабенько при выходе один в один он играет,нах на колени сел,позволил переиграть себя,а у шведа других вариантов и не было,стоял бы на ногах,не думаю что в ближнем переиграл бы швед,у Васи есть такая .уйня - на булках не очень,ловушка,габариты,по площадям сыграть,щитками углы закрывать - да,а вот блином слабоват...обе туда и зашли...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
DenTyuMEN:
Вася мог вторую брать
Сколько там этих выходов у шведов было? Штуки четыре, вроде. Ну одну не взял. Чего там Вася вообще - если наши напы сподобились на одну ковыряшку только, да и та с изрядным везением.
По делу проиграли и Вася уж там точно меньше остальных виноват.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
Вася мог вторую брать
Сколько там этих выходов у шведов было? Штуки четыре, вроде. Ну одну не взял. Чего там Вася вообще - если наши напы сподобились на одну ковыряшку только, да и та с изрядным везением.
По делу проиграли и Вася уж там точно меньше остальных виноват.

Я и не умоляю заслуг Василевкого,в том что пропустили не больше 2-х,я за то что обязан был брать вторую,обязан,как кипер,пытающийся пробиться в нхл,пересмотри момент...сел рано,был переигран с лопаты,кому он все эти углы оставляет? Реально он вышел в перед,а когда чухнул что швед его хочет обыграть,провалился,не удивлюсь что шведы разбирали и знали куда бросать Васе...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
DenTyuMEN:
не удивлюсь что шведы разбирали и знали куда бросать Васе...
Неа, это уже этот самый Сундквист приспособился - это именно он еще два раза до этого убегал. Два раза у него не вышло, а на третий он уже допер. scratch
DenTyuMEN:
кому он все эти углы оставляет?
Возможно он несколько переоценивает свои собственные габариты. Но вообще да, Вася почему то верхние шайбы и издалека берет хуже, чем низом или изблизи.

Кстати то, что убегал раз за разом один и тот же швед - лишнее свидетельство того, что шведы нашу игру разбирали в внесли коррективы по сравнению с прошлым матчем (знали когда его выпустить так, чтобы он мог убежать), а наши игру шведов не разбирали вообще (понятия не имели, что у них есть какой-то особо шустрый Сундквист). Хотя вся эта варнаковщина-биллялетдиновщина вообще не предусматривает разбор игры соперника - там пох против кого в окопе сидеть.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 января 2014 в 23:58)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, проблема в Варнакове, он не дал четкие установки на игру, как действовать в атаке
что касается шведов их на драфте берут из-за того, что они придут а не из-за того, что они получше
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, проблема в Варнакове, он не дал четкие установки на игру, как действовать в атаке
что касается шведов их на драфте берут из-за того, что они придут а не из-за того, что они получше

Да идите Вы со своими проблемами,наш "гуру" говорит что мы гнули...и я склонен верить,а чё,может я не понимаю более в хоккее...? http://allhockey.ru/junior/news/173042/Добавлено спустя 7 минутплять,ведь в такой циничной форме...ужос,мы "гнули"... шайба,которой вообще не должно было быть,проигранное в чистую вбрасывание,один бросок в створ во время 4-х минутного удаления,провалы на смене,тактические ошибки при построении игры...а мы оказывается гнули,я хз где этих уродов готовят тренерами,никакой самокритики,бред бесовый один...вместе с Биллом и Юрзиновым в Дизелист всех,позорище...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 00:44)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, ага, ну тогда проблема во мне glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Хохо! Нам кануки достанутся в матче за бронзу. fans
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Нам кануки достанутся в матче за бронзу
И это очень хорошо! Я бы даже сказал, что в случае успеха - всёпрощающе хорошо. А кто сказал, что мы обязательно должны были стать чемпионами? Мы в четвёрке, и это уже не плохо. А с учётом того, что в наших хок. школах занимаются всё больше не самые лучшие/одарённые дети, и кол-во катков на душу населения в разы (если не в десятки раз...)меньше подобного кол-ва у буржуинов (некоторых из которых мы выкинули...), то быть в четвёрке - шикарный результат...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кануки обиделись и решили что лучше за юронзу с нашими чем шведам проигрывать в финале.И суомцы хороши!Не то что наши...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Варнаков считает что против шведов играли очень хорошо http://allhockey.ru/news/173042/ Но если приезжать на чемпионат мира с мыслью "хоть бы бронзу взять", если заставлять молодых парней играть в трусливый хоккей,а потом вину за поражения,а я считаю что вчера было чисто тренерское поражение,свалить на игроков то нахрена туда вообще ехать? Красиво покататься? Что за молодежный хоккей-кое-как втащить шайбу в зону бросить и не борясь ни за что-ни за позиции ни за пятачок откатываться назад.Причем защи только лупят от синей и не помогают нападающим в атаке.Без работы в зоне атаки всей пятерки разве можно было справиться с вязкой обороной? В концовке третьего периода смогли же организовать игру так как надо было хотя бы половину играть.И вообще-нет азарта,нет куража.Я просто вспоминаю МЧМ 2011, вот это была молодежная сборная.А два года как пенсионеры играют.И слишком звездятся некоторые.Добавлено спустя 9 минутP.S-Дамира Жафярова забрать в СЮ.Добавлено спустя 10 минутА Слепышева продать в СКА,пусть там с Ковальчуком выпендривается,звездааа.Добавлено спустя 12 минутЛадно не надо его в СКА, неплохо играл.Но у него завышенная самооценка.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, Варнаков для них не авторитет кажется, да и тренер он не очень, место получил из-за дружбы с Биллом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 14:17)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Кстати сейчас мне вот подсказали,что по физике шведы наших превосходят.Очень быстры а наши два звена в третьем периоде получили большую нагрузку и просто физически не смогли переиграть шведов.Я тоже это заметил, но просто как бы не имея данных по времени игры звеньев не стал выводы такие делать.Добавлено спустя 1 минутуВообщем,тренерский штаб в баню. ireful1
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum, да там первое звено очень много играло.конечно подсядут к концу)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Ну пора и за наших пойти поболеть. fans
По НТВ+ Спорт+ прямая будет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.