Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Группа A
- Россия
- Словакия
- США
- Словения

______________

Календарь игр (групповой этап):
13.02.2014 года, четверг, 16:30 - Россия - Словения
15.02.2014 года, суббота, 16:30 - Россия - США
16.02.2014 года, воскресенье, 16:30 - Россия - Словакия
______________

Календарь откровенно дурацкий. dntknw
Особенно дурацкими выглядят игры подряд 15 и 16-го: сначала тяжелая игра с янки, потом упертые словаки (а они, чую, будут упираться как обычно).

Хотя, как не удивительно, меня еще беспокоит игра со словенцами: словенцы то выйдут, как на последний бой (доказывать себе и всему миру), а вот наши могут выйти на расслабоне (типа поберечь силы перед США).

При любом раскладе нашим нужны 2 чистые победы на групповом этапе, чтобы спокойно выходить в 1/4, минуя квалификацию.


______________
fans
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Umka, имхо. Квалификация для сыгранности сборной будет во благо.
Не то как обычно, в 1/4 влететь можем на радостях.Добавлено спустя 2 минутыПро Павлика что слышно? Здоров?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
чтобы спокойно выходить в 1/4, минуя квалификацию.
pepel:
Umka, имхо. Квалификация для сыгранности сборной будет во благо.
плюсуюсь) Хотя тут палка о двух концах: с одной стороны больше сыгранность,с другой: больше информации о нас соперникамю Но думаю, лучще больше игр перед плофом.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:
Календарь откровенно дурацкий. dntknw
Особенно дурацкими выглядят игры подряд 15 и 16-го: сначала тяжелая игра с янки, потом упертые словаки
Я так понимаю,нам бы сразу в полуфинал на чехов? Ну что бы не возиться с перхотью...?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Это фото Тихонова просто потрясающее

""


crazy
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
По мнению Юкки Ялонена Тихонов должен выстрелить на ОИ

мне как-то кажется, что весь этот пиар Тихонова в последнее время это просто давление на ТШ, чтобы в состав попал а не был в запасе? понятно, что выглядит сумашедшее, но посмотрите, Еременко на ОИ, Малыхин на сборе в Казани, хотя даже во вторую сборную на матчи с Францией не попал, Семин заменил Кокарева, игрока совсем другого плана
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 17:22)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
http://www.pluska.sk/thumb/images/gallery/fotoreportaz/sport/2014/02/sr-ex/o_01.jpg?w=800&h=1000

Заборски забросил шайбу на мтаче нашей сборной (без игроков НХЛ) и Алл-Старс нашей лиги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 00:55)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
аборски забросил шайбу на мтаче нашей сборной
Ну вот, а ты его ругаешь постоянно. :)
А вот без Габорика - Словакии тяжеловато будет. Бранко никак ему не замена.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, да, я счастлива. что против такой суперконкурентной команде как игроки нашей лиги, с выдающими игроками типа Дятелинка и прочее он забросил crazy

Плюс Ислес сказали, что не отпустят Вишневского
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
я счастлива. что против такой суперконкурентной команде как игроки нашей лиги, с выдающими игроками типа Дятелинка и прочее он забросил
Как гласит русская народная пословица: "с паршивой овцы - хоть шерсти клок". granddad
Вот если бы он даже в таком матче ничего не забросил - то был бы повод тревожиться, а так х/з вдруг его прорвет в отсутствии лидеров. Кому то ведь там придется брать игру на себя.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, лидеров у нас есть, да и вопрос если Томаш вообще в состав попадет а не будет на трибуне
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2014 в 14:19)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Всем олимпийский физкульт-привет!
Делюсь кратенько некой информацией по Олимпиаде, апосля разговора с братом, который живёт в Нидерландах:
1. Евроиносранцы определили открытие как впечатляющее.
2. Трек Та-Ту (Нас не догонят...) был определён, ВНИМАНИЕ! - как уступка Путина по линии "преследования сексменьшинств в России" !!! Я вот думаю - это мы (Россия и Европа)такие разные, или я где-то подотстал?... Да, Та-Ту пожалуй самая известная в европе группа из России, и известна в том числе и неким лезби налётом, но не уж-то всё "так плохо", или подтормаживаю я, ибо о том, что Та-ту имеет какое-то отношение к сексменьшинствам мне в голову до разговора с братом вообще не приходило...?
3. Не сошлись мы и в обозначении (в исторической ретроспективе) роли России в исходе 2-ой мировой войны. Мне показалось, что этот важнейший фактор в современной истории, причём не только российской, был несколько недораскрыт... Да, я понимаю - Олимпийские игры, и всё такое, но вся история человечества это войны, захваты, освобождения и т.д. В Голландии (естественно это мнение не 100%-ое) это (Россия не стала особо выпячивать военные заслуги, и без этого нашла чем "похвастать") расценили как положительный факт.
4. По телеку в Голландии гоняют (я был просто в шоке...), что бы вы думали? Ни в жисть не догадаетесь! Кому интересно - вот:


5. Ещё по телеку там показали, как из крана в олимпийской деревне бежит ржавая вода...
Продолжаем, уж как можем, болеть за наших!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 18:49)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Что могу сказать про словаков и чехов, даже в либеральных СМИ на гостевых в большинстве хорошо отзывались и критиковали анальную политику журналистов, чешские спортсмены (смотрела чешскую транслацию) хорошо о Сочи отзывались, на форе кто-то писал, что когда Доктору (ведущий Чехии в Сочи, бывший победитель ОИ в Атланте) давали вопросы так, чтобы плохо ответить, он на такое не поддался.Добавлено спустя несколько секундну и Хара очень впечатлен церемоиналом, очень понравилось
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Продолжаем пиарить Тихонова

Касатонов: Если Тихонов прибавит в скорости - наверное, самого Буре превзойдет

rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2014 в 14:03)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Зубарева домой отправили из Сочей. Денисов и Бурми остаются толькотакпобедим gamer3 heat
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.