Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Мудко, как минимум 80% свей будущей зп, должен перечислять удачноприобретенному русскому корейцу.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], )))))))

А тем временем бобры в финале.
Имхо у свеев нет шансов на голду. А вот бронза кому? Непонятно.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
pepel:
Развитие так как сейчас это путь в задницу мирового рейтинга.
О рейтенгах ваще надо думать в последнюю очередь. Посмотри сколько медалек завоевали голандцы. Там, когда замерзают каналы, на лёд в ДЕНЬ выходит до 9 миллионов человек из 17 имеющихся!!!... Куча велодорожек, идеальных футбольных полей, бассейнов, катков, парков, и всего спортивного для ПРОСТОГО жителя, причём где бы этот житель не жил. Всё под рукой и очень доступно, все бегают, гоняют на великах... Ща выложу ЧАСТЬ велопарковки на вокзале одного из маленьких городишек (населением не более 100000 с пригородом). Если бы не сам сделал это фото, то не вжисть бы не поверил, что такое может быть в столь маленьком городишке, и это только ЧАСТЬ паркинга.
PS. Кстати, у брата товарисч выступает за один из клубов тамошней футбольной высшей лиги . Да, он молодой не основной вратарь, но в голландской лиге, в клубе с мировым именем и в одной из самых развитых стран европы. Так его зарплата 15000 евро в месяц, и он счастлив, а бюджет клуба сопостовим с зарплатой всего одного футболиста-легионера, игравшего в недавнем прошлом в одном из российских клубов, представляющих одну из беднейших республик...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 04:17)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
два гастарВиктора = половина российского золота
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Hrist, оооогогого!!!! Парковочка! shok
Под под словом "рейтинг" подразумевал наше сегодняшнее хоккейной место. С 5 по 8 zst
И медалек на этом месте непредвидется...
Клуб этот Аякс?

Semifinal_SU-AB[4-0], 23 гастарВиктора игрока + гастарТШ из Европы и СА и мы чемпионы в Корее 2018 г. smile
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак рассказал, чем можно объяснить неудачное выступление сборной России
- Может, в том причина, что они играют в разных командах, скорее всего, не успели сыграться, не успели состояться в команде, - сказал Козак.
По его словам, "нужны целые научные расследования для того, чтобы узнать, почему звездная команда России по хоккею, где больше всего звезд мирового хоккея, проиграла".


И это говорит чел, который клюшку на камеру не правильно держал. Тактик твоюдивизию...
facepalm
Хотя намёк на базовый клуп. Значит кто то из легендарных с ним говорил.
А на детей опять пох
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
всем пивным поцреотом советую перейти на водку ну и/или коньяк (или по вкусу виски там) fuck
ну в итоге вечер плющева и назарова получается,нервным, поклонникам литературного языка и детям не смотреть))
ну а по итогу можно выделить:
1) мутко норм намутил календарь,играй не хочу,финны соперник проходимый
2) по составу,да не плохой был состав,
3) по сути проиграл тренер,а не команда.
Надо, что то менять,начинаю от сдюшор,кончая кхл. Так то все не так уж и плохо, есть МХЛ, МХЛ Б,КХЛ. Только работает как то не совсем правильно. Как то даже страшно на счет перемен. могут сделать еще хуже, порушив все наработанное. Ну уберут Третьяка, поставят Фетисова, я сомневаюсь, что он что то сделает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 20:24)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]два гастарВиктора = половина российского золота
Так-то в шорт-треке на эстафете еще и два уфимских пацана есть.
Но, знаете, я лучше буду смотреть радоваться за двух Викторов, чем плакать от одного Владислава (Третьяка). По крайней мере для Викторов Россия - не пустой звук.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], пусть, но они решили именно за Россию, но и так того не используют а готовятся высоко професионально, они пример для других спортсменов и я уверена, что Григорьев так подтянулся из-за Ана, да и вся сборная.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Я рад за этих спортсменов, их победы очень важны и приятны, но они не воспитанники российских спортшкол, а именно там сейчас слабое место.
newcomer:
Так-то в шорт-треке на эстафете еще и два уфимских пацана есть
Знаю я, огромное спасибо пацанам, но затащил их на золото именно Ан.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Электроник совершенно точно привезет в Уфу бронзовую медаль ОИ-2014!
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
rofl
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]-eru-, Я рад за этих спортсменов, их победы очень важны и приятны, но они не воспитанники российских спортшкол, а именно там сейчас слабое место. newcomer:Так-то в шорт-треке на эстафете еще и два уфимских пацана естьЗнаю я, огромное спасибо пацанам, но затащил их на золото именно Ан.
1. Америкос стал спортсменом олимпийского калибра именно в России. В штатах он занимал 47 место (во внутреннем чемпе), и уже собирался уходить (он совсем не юниор...). Говорили, да он и сам упоминал во вьюшках, что именно находясь в России сделал огромный скачёк в своём развитии, даже жена его чему-то учила...
2. С Аном конечно ситуация иная, но:
а)От него, по конкретным, и вполне убедительным причинам отказалась родная сборная. Мы же в него поверили, вылечили, создали условия...
б)Ан брался больше с прицелом на будущее, ибо специалистов в этом виде спорта в России не много, а медалек на ОИ целая куча... Кстати, в Уфе собираются делать центр шорттрека, так шта встритим Ана на ... играх СЮ... Может его и туды привлекут в качестве эксперта...
Теперь смотрим в "обратную сторону":
1. В 9 из 10 случаях в зарубежном фигурном катании прослеживается "русский след"...
2. Соотечественница Эвы (Кузьмина) - родная сестра Шипулина, уроженка Хантов...
3. Домрычева как стреляющая лыжница сформировалась полностью в тех же Хантах...
4. Ситуация со швейцарцем, бывшим нашим соотечественником, который хапнул медальку в сноуборде, очень напоминает русского америкоса, только он (бывший наш) моложе и перспективней...
ИТОГО:
Где-то прибыло, где-то убыло... В целом, на мой взгляд, ситуация вполне паритетная. Меня больше беспокоит не медальный зачёт, где у нас всё совсем не плохо, а отрыв этих показателей от реального положения дел со спортом на уровне простого гражданина, что, на мой взгляд, значительно важней, и тут мы проигрываем значительно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 13:11)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Лыжный марафон!!! Страйк!
ПС
Коя боррасам? Бобслейный трассм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 14:53)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], у Домрачевы 3+0, у Кузьмины 1+0, у Подлачикова 1+0, это 5 золотых у Ана с Уайлдом 5+1 бронз, фактически тоже самое
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.