Хоккей на Олимпиаде в Сочи 2014

Хоккей на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
pepel:
Бобры благодарны за Ванкувер. Им ничего золотого не надо.
За что я люблю конспирологические теории, так это за алогичность. crazy
Ну ок, "бобрам ничего не надо". А что делать с кучей тех, кому надо? Американцам надо, шведам - тоже надо и даже финнам - надо. Со всеми договориться невозможно в принципе. А если нельзя договориться со всеми, то и с отдельными канадцами договариваться незачем. Да и не будут они.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Umka, я не отсебятину прогнал. Это все повторяют как мантру там acute почему? Я сам в недоумении, сомнении и т.п. меня интересует кто цука на самом деле распустил этот слух? Фамилия.
Я просто, услышав это, захотел вам передать градус кипения в задницах функционеров, если будет осечка.

Имхо. А договориться на уровне руководителей государства можно. Со всеми можно. Если тебе(стране) предлагают что то нужное ты же не будешь очко рвать ради медальки.
Хоккей всегда был сильно политизирован.
В любом случае мы это все сможем увидеть если с бобрами играть будем.Добавлено спустя 13 минутС Кануками Пиндосами и Чехами мы всегда играем тяжело. Вот меня это сильно тревожит.
За игры на вылет со шведами и финиками я переживаю меньше. Это основные претенденты.
Остальные сборные, просто участники, при всем уважении.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2014 в 18:06)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
это про открытие ОИ, или Белая магия круче черной или как Свет разогнал Тьму.
http://chipstone.livejournal.com/1166003.html

я не говорю, что это так только даю как интересное, но что много вещей делается не так потверждают и инсайдеры, но снова, не утверждаю, что это правда, ведь может кто-то другой придти и объяснить другим видом


pepel, я уважаю конспирологию и думаю он права что касается политики и истории, но как-то с этим верить не могу из-за того, что как минимум американцы не будут отдавать, нет там что дать, да и команда строена боевая, так что смысла договориться только с канадцами нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 19:08)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
pepel, да я понял, что не отсебятину. Просто удивился, что уже и такие теории в ход пошли. Видать чиновничья братия сильно боится облажаться. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Билл в матче со Словенией в запасе оставит Свитова и Ничушкина

glasses ну посмотрим, как в матче с нами zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 15:54)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Пуяц,..ть,такой Пуяц! crazy
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
ну не могли чехи играть весь матч нормально? будут очень опасные, завтра посмотрю на наших, как те сыграют, хотя весь матч не успею, у дочки французский язык
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
-eru-:
ну не могли чехи играть весь матч нормально?
Чехи то могли, а Коварж нет. Он с 10 бросков 3 банки пропустил. on_the_quiet2
Честно говоря не знаю о чем там думал Гадамчик выставляя Коваржа против шведов - ОИ это не за Авто в КХЛ играть.
York:
Пуяц,..ть,такой Пуяц!
О да, если Масальскис его удавит в раздевалке после матча я не удивлюсь. shok
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Время трансляции вообще неудобное. Кануки вообще в 12 получается играть будут?
Если да,то хоть их посмотрю smile
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Сегодня наши с америкосами, а у дочки французский язык... только первый период успею, но хотя следующее матчи в группе да. glasses А так у нас два козыря. тренер и Хара... так что надеяться только на чудо smile
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Внучок в запасе, Нич в составе. pardon

Пресс-атташе сборной:
С чего вы взяли, что Ничушкин должен был быть запасным?
Как видите, сегодня запасные – Тихонов и Свитов
Внука легендарного тренера как не пиарили в последние дни, но в запас он в итоге угодил.

..ну и Варли в воротах.
---------

Состав сборной России

Семён Варламов (Сергей Бобровский).
Андрей Марков — Вячеслав Войнов, Илья Ковальчук — Павел Дацюк — Александр Радулов,
Алексей Емелин — Евгений Медведев, Александр Овечкин — Евгений Малкин — Александр Сёмин,
Фёдор Тютин — Илья Никулин, Николай Кулёмин — Артём Анисимов — Владимир Тарасенко,
Антон Белов — Никита Никитин, Александр Попов — Алексей Терещенко — Валерий Ничушкин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 13:44)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Валера вытеснил внука. Мдаа )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Самое дурацкое решение Билла-Медведев и Емелин в сборной.Емелин просто хоккейный дебил несмотря на то что играет в НХЛ У него может запросто крыша поехать и он схватит дискву за дикий прием какой-нибудь.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Несмотря на результат - жуть какая-то. Играть в откатег и на контратаках против Словении.. бррр. facepalm
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Звезды НХЛ меркнут перед звездами обороны ))) Гауно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.