Сборная РФ, Знарок и Ко

усато-кусачая сборная под предводительством нового ГТ Олега Валерьевича
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Сборные Билла исчерпали себя. И наверное надо открыть новую тему,новую историю российской сборной команды.
По мне так ничего страшного нет, хуже точно не будет. Время покажет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere:
По мне так ничего страшного нет, хуже точно не будет
Хуже уже некуда, если честно.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/698551 смотрим слушаем, обсуждаем.

Со слов Третьяка: наша 20-летняя сборная - самая стабильная в мире. Стабильнее США, Финляндии, Канады. Постараемся, чтобы мальчишки не покидали Россию.

Т.е с дестким хоккеем проблем никаких нет. проблемы появляются на стадии взросления игроков, а именно невозможность попасть во взрослый хоккей в России, потому что засилие легионеров.нет лимита на молодых игроков.


Третьяк: Что нам нужно сделать для будущих успехов сборной? Первый вопрос - легионеры. Здесь мы обдумаем свою позицию и постараемся все сделать грамотно. facepalm cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:51)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://m.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbnews_NI445128_YUrzinov-budet-konsulitirovati-Znarka
Юрзинов-старший будет консультантом Знарка. Правильное решение,наверное почти единственный из олдовых легенд кто не выжил из ума и соображает отлично
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
смотрю на сборную и можно сказать одно, никакой тренер ничего не выиграет если постоянно будет тащить 3
/4 бесполезных, пропиаренных бревен, которые ничего против плотной игры не смогут!!! во главе с новй мегазвездой КХЛ Малыхиным и супервнучком, Бурми и прочее
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Бурмистров тренирует с Тихоновым и Овечкиным, значит это бревно может играть как угодно а и так тащат, тогда вопрос почему отцепили Малыхина, если он не был хуже, хотя обои играли ужасно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 14:45)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
-eru-:
значит это бревно может играть как угодно а и так тащат
Это, надеюсь, не об Овечкине? crazy
А Внучек, да, блатной похоже. В Дм у Знарка таких пижонов нет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, ну только о Овечкине zst я про Бурмистрова, но можно так и про Тихонова

а зватра уходим на курорт на 29 дней, если не будет инета, то поговорим только после возвращения, потому можно написать все про игроков СЮ, кто продлил, кто ушел и если да, то тогда в какую команду? не будет время все смотреть, спасиб заранее
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=19170 facepalm третьяк все заслуги БиЗов себе приписал
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Зубарев как всегда эффектен smile
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, отличный матч вчера был,и не скажешь же что евродурь))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Мозяка такой мозяка,в сборную не явился)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, он на днях вьюху ж дал, что состояние здоровья не позволяет сыграть на сборную.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, не знаю не читал,зато Третьяка с его санкциями читал))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
Сергей Мозякин:
Форвард «Магнитки» Сергей Мозякин сообщил, что не сыграет за сборную России на чемпионате мира.

«Хотел бы обратиться ко всей хоккейной общественности нашей страны. Отдельно – поблагодарить тренеров и руководство сборной России за вызов в главную команду, в которую всегда приезжаю с удовольствием, как в родной дом.

Однако игры плей-офф КХЛ вымотали меня абсолютнейшим образом и в физическом плане, и в моральном. Также дают о себе знать старые травмы. Учитывая это, я опасаюсь, что не смогу сыграть за сборную в полную силу на столь ответственном турнире. Осознание того, что на первенстве мира должны играть только хоккеисты, готовые на сто процентов, вынуждает меня отказаться от участия в чемпионате мира.

Сейчас прошу понять меня правильно. Все моральные и физические силы я оставил на площадках Магнитогорска и Праги», – сказал Мозякин.

Отмечается, что в ближайшее время форвард отправится в Германию на медицинское обследование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.