Сборная РФ, Знарок и Ко

усато-кусачая сборная под предводительством нового ГТ Олега Валерьевича
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere:
Плюс бывают матчи когда Зуби может некачественно сыграть в защите
А был матч чтоб косячил только Зубарев ,но эффективно хитовал?
atmosphere:
может очень увлечься нападением
Там вина не Зубарева ,а больше Кольцова.Так как они обычно делали если один смещается к воротам то второй на синей,но тут оба поехали вперед,при чем Киря следом шёл.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, он хороший, качественный защ, только болели с него делают суперзаща ))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Андрюшу не любить сложно. Он - тёплый. И при этом не самый возгордившийся игрок в Салавате. И, да - он наш, родной, зелёный защитник. И Андрюша крутой защитник. Всё.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, да такое не однократно было с Зубаревым, Сопел даже как заправский нап-силовик порой ездит полировать чужой пятак экий Комаров.У нас все косячат много,даже Кулда но у Кулды игровое время большое и он при нейтрализации первых звеньев противника выходит и в меньшинстве.
Jasper, нашла замену Кутинатору в лице Зуби?))))
Эх,женщины вы такие коварные)))
-eru-, пока не Даня Марков и не Сережа Гончар,но какие его годы?))Посмотрим если останется в зелёном на него дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 22:23)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
у Васи шатаут. 3-0 в нашу пользу. Игрок Тампы, че уж...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, их сравнивать как-то странно даже кхххх
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, я люблю сравнивать angel
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
мне вот интересно, это Россия на Белоруссию "недонастроилась" или все же Белоруссия показала в матче с нами самый конкурентный хоккей?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
newcomer, Наилич помнится трындел по Р-2 что "вышли, как на прогулку", и что "..им трудно было найти мотивацию".
сегодня посмотрим насчет "мотивации" и прочего. Как никак наипринципиальнейшие французы, а не кто-нибудь там.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
8-я победа...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Заокеанские "друзья" отвалились, играем чемпионат Европы... Думаю наша мотивация несколько упадёт...
Оп, уже не ЧЕ, а старый, добрый ЕХТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 02:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=19342
Как вам такая новость??? Если не утка то не знаю, лучше бы адекватный специалист из хоккея, а тут просто "хозяйственнмк" Путина
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, думаю хорошо, да он за 3 легов тоже, но ведь он с Динама, где и молодею занимаются, причем хорошо, он будет смотреть на вертикаль и что ажно, он хороший управленец и для таких постов нужны управленцы а не там хокки, не значит, ты был хокк, можешь и хоккейной организацией управлять
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну не знаю, есть хоккейные функционеры, директора клубов, тот же всеми любимый Вайсфельд если на то пошло. Можно Медведева попробывать.если человек одновременно и КХЛ и федерацией управлять будет то будет интересно. Но в любом случае Ротенберг намного лучше Третьяка.
angel моя мечта это Ларионов президент федерации хоккея, но она не осуществима при нынешнем режиме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 13:36)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, если хочешь Ларионова, то президентом России должен быть Навальный, финансами рулить Ходорковский и иностранными делами Новодворская glasses Добавлено спустя 2 минутыatmosphere, плюс про Росенберга, он уже показал свое качества управленца, причем по хоккейным вопросам будет совет, плюс как председатель ИИХФ нужно иметь и какой-то авторитет и дипломатические качества, кандидатура кажется идеальной, но что важно, нужно поменять совет и убрать всяких Майоровых и прочее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.