Сборная РФ, Знарок и Ко

усато-кусачая сборная под предводительством нового ГТ Олега Валерьевича
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну почти,да)) либо Немцов заместо ходорковского)
Тут ещё Фетисов претендует,вот Фетисов мне кажется хуже Третька.
Ротенберг не так цж плох по сравнению с Фетисовым.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbnews_NI456839_Vyacheslav-Fetisov-Dlya-togo-chtobi-vozglaviti-FHR-u-menya-dosta
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
и иностранными делами Новодворская
БабуЛеру не трожь! Она можно сказать святая. brberbrb
Самое главное отличие Новодворской - то, что она выступала против любой власти, которая была. Были коммунисты - она была против, был Горбачев - она была против, потом она была против Ельцина, затем против Путина. Если завтра зеленые трехногие шагающие табуретки с Альдебарана поработят Землю - она будет клеймить "кровавый альдебаранский режЫм".
Ей собсно пофигу какая власть - ей сам процесс важен. crazy

П.С. Нормальный хозяйственник по мне так лучше, чем наши хоккейные ветераны, которые плотно застряли в 20-м веке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2014 в 17:27)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, а ты знаешь, почему Фетисов так принципиально ушел из ЦСКА? говорится, что пототму что Роснефть не позволила ему баблом из общего мешка пользоваться так сказать glasses Добавлено спустя 1 минутуUmka, она просто дурочка, классический революционер, о таких хорошо писал Климов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, не знал,знал,что ворует, но про Роснефть не знал. Вот по этому и не хочу его президентства федерацией.
Кстати Горский тоже за Ротенберга ещё зимой отзывался положительно. http://allhockey.ru/forum/blog/V.Gorsky/pa%C4%B8_%D0%B8_%D1%89y%C4%B8a_b-2442.html
Umka, Летов ещё такой был:"как запрещали так и будут запрещать","я всегда буду против" и Лимонов)). Кстати в сети говорят,что бабалера агент ФСБ))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
П.С. Нормальный хозяйственник по мне так лучше, чем наши хоккейные ветераны...
Ну, ежели такая пьянка на знарковской ветке, то и я вставлю свои 5 коп - Ни НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК, ни ВЕТЕРАН по своим определениям не являют собой идеальным/достаточным/исчерпывающим набором качеств для презика ФХР со всеми вытекающими... Смотреть тут надо ширше! (далее текс на 5-7 листах...).
-eru-:
...она просто дурочка, классический революционер...
1. На счёт "дурочки" я бы не был столь категоричным...
2. Не путать "классический" с "хроническим", ибо это совсем не одно и тоже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 03:28)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Hrist, я знаю, какое у нее образование, да и может она умышленно этого делает, но с такими никто не будет возиться, вспомни, что с перманентными революционермы сделал Сталин и сделал правильно

про Роттенбера, именно он идеален, огранизацией нужно управлять и такое нужно знать, чел не нужен быть мастер хоккейных дел а именно управленец, который может подобрать правильных помощников, который чувствует, что нужно огранизации
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ребят, во многом я согласен с тем, что хватит уже в хоккейном руководстве наших великих в очень и не очень давнем прошлом. Они дальше хоккейной коробки не видят нифига и решают сиюминутные, местечковые задачи. Это как дифирамбы пели Биллу, а он Олимпиаду про*бал... А напомните мне, кому здесь нравился Знарок? Он уже 9 команд буквой Г нагнул, да еще и за словом в карман не лезет.

Так же и в руководстве ФХР нужен человек, умеющий поставить и представить хоккей как БИЗНЕС-ПРОЦЕСС. Ротенберг или там Пупкин - неважно, если хоккей будет приносить оборачиваемое бабло + зрелище для болел.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, причем думаю у Знарка получается из-за тактики и тренерского мастерства, во-первых, команду тащат не Малкин с Овечкиным а другие парни, естественно, на них внимание соперника и другим легче играется, но... Тихонов у Билла ни о чем, Плотников играл в четвертом звене, если играл а сейчас забивают, хотя Тихонов как-то в ПО не так виден, но сражается и играет не плохо, далее, Билл говорил, что нет игроков... а как играют новички как Кутузов или Зубарев в защите, также в атаке не плохо смотрится Шипачев, также Калини здорового выглядит, про Тихонова и Плотникова уже сказала
причем нужно учитывать, что на чемпе не самые мастеровитые игроки КХЛ, с исключением Зарипова и если Знарок будет работать и с более мастеровитыми, то результат будет...ИМХО так как они видят, если будут сражаться, то будут в сборной, у Знарка не будет протекцииДобавлено спустя 1 минутупро чиновника, ну в ФХР совсем другие задачи, твои слова скорее про команды КХЛ, хотя молодежному хоккею деньги нужны
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, кстати, я смотрю все матчи ЧМ, чего не было при Билле )))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Вася - первый и самый молодой обладатель полного комплекта медалей в одном сезоне:Молодежный ЧМ (бронза), финал Кубка Гагарина (серебро), взрослый ЧМ (золото). Поздравляю с рекордом, однако осадок от перехода в НХЛ остался...Добавлено спустя 2 минутыАндрюха Зубарев заслужил это золото!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
В олимпийский год ЧМ типо не особо катируется, но пусть об ентом думают неудачники... Всех порвали, всех с победой, мы одлнозначно лучшие!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, russian friends
dinamo всех с победой! было прикольно и здорово, все ребята старались!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=19363:
Рашид Нургалиев намерен баллотироваться на пост президента ФХР

Бывший глава МВД, заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев намерен выставить свою кандидатуру на пост президента ФХР.

Проведение отчетно-выборной конференции ФХР намечено на 18 июня. На ней должны состояться выборы президента федерации.

Напомним, что этот пост с 2006 году занимает Владислав Третьяк.

Нургалиев является председателем попечительского совета московского «Динамо».

И так что мы имеем: Ротенберг, Фетисов,Нургалиев,Третьяк,неизвестный кандидат.
Я за Ротенберга,за неимением другого выбора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 18:18)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Всем Третьяк,посаны glasses Россия впердив
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Вижу так, что Третьяк будет свядебным генералом и рулить ФХР будет Роттенберг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.