[РЕШЕНО] Межсезонье КХЛ 2014

сплетни,бредни других клубов лиги
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Мирнов так много попросил что ли.Фил может стать вторым Жердевым, хотя конечно не хотелось бы
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
А ведь Фил с учетом травмы и болезни провел регулярку очень здорово, но в ПО просто Юрзинов решил, что после одного матча играть не будет, хотя там заслужила запас половина команды и там по всему все претензии.

Вторым Жердевым ИМХО не будет, но сезон покажет как на самом деле.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2014 в 17:42)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=19372
Малыхин в кошатнике,как и предполагали, ну не захотел быть зелёным,ну и хрен с ним,кошачий.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
В тырнетах подразорвало пу***ки у зелёных. Кхххх детишки, не всё то золото, что блестит granddad Добавлено спустя 10 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Звёздная звезда
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, согласна, причем не надо забывать, что он такое сделал в слабой команде, причем в это время он очень блекло смотрелся не только в первой сборной, где еще можно оправдать его игру нагрузками, но и во второй и даже его на матчи в Францию не брали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2014 в 00:05)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1772 дня назад
Jasper:
В тырнетах подразорвало пу***ки у зелёных
"Разрывает" у них в основном на порталах типа спортса, чемпа и прочих. Это такое разрывание на публику.
А вот у себя на гесте пишут они совсем другое. mosking http://www.ak-bars.ru/gbook/
когда уже прекратится эта политика переманивания игроков, блеснувших в каких-либо командах. нет абсолютно никакой надежды на то, что Малыхин будет играть в Казани на том же уровне, что в Екатеринбурге.прецедентов, к сожалению, полно
Откровенно говоря, жаль парня. Во-первых, здесь он погаснет так и не засияв толком, а, во-вторых, аж на три года шлёпнул контракт. Зачем? Нужно было на годик, а там куда кривая мечты в Ак барсе выведет)) Совершенно не вижу в нем усиления! Уровень 3-4 звеньев, которые будут шкурить борта! Лучше бы какого-нибудь Абдулхаева из Барса в состав подтянули
..и т.д.
(причем это наиболее плюсуемые каменты)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, ну не все ж кошки блохасты, в конце концов ))))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, ну факт тот, что и на спортсе есть не мало которые его не хотят
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
даю это сюда, все-таки. Фил уже не игрок СЮ http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI459600_Nikita-Filatov-YA-konfliktniy-Eto-myagko-govorya-nepravda
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Про "Трактор": http://www.championat.com/hockey/news-1850734-mnogochislennye-finansovye-narushenija-vyjavleny-v-traktore-v-khode-proverki.html
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
птичий офс:
«Авангард» объявил об обмене Костицына на Барулина

«Авангард» обменял в «Ак Барс» нападающего Сергея Костицына на вратаря Константина Барулина, которым также интересовался уфимский «Салават Юлаев».

«Мы благодарим Сергея Костицына за профессиональную работу и желаем удачного продолжения карьеры. За время выступления в нашем клубе он показал себя с самой лучшей стороны, и нам очень жаль расставаться с таким мастером.

Но изменения неизбежны и, как бы трудно это ни было, мы должны принимать непростые решения. Для нас ситуация сложилась так, что на данный момент перед нами остро стоял вопрос «первого номера» в воротах.

Наш главный тренер Раймо Сумманен отмечал, что найти сильного вратаря для нас является первоочередной задачей, и как раз Барулина он видел на этой позиции.

Константин – один из топовых голкиперов лиги, призывавшийся в сборную России, и в «Авангарде» он сможет проявить свои лучшие качества в качестве основного вратаря», – заявил директор по хоккейным операциям «Авангарда» Виктор Шалаев.

29-летний Барулин, контракт которого с "Ак Барсом" заканчивается в 2015 году, в регулярном чемпионате КХЛ-2013/14 провел 34 матча и одержал 17 побед при коэффициенте надежности "2,06". Костицын, контракт которого с "Авангардом" заканчивается в 2016 году, в составе омской команды в прошлом сезоне провел 61 матч и заработал 44 очка (13+31) при показателе полезности "-4".

- Мы благодарим Сергея Костицына за профессиональную работу и желаем удачного продолжения карьеры, - заявил официальному сайту клуба директор по хоккейным операциям ХК "Авангард" Виктор Шалаев. - За время выступления в нашем клубе он показал себя с самой лучшей стороны, и нам очень жаль расставаться с таким мастером. Но изменения неизбежны и, как бы трудно это ни было, мы должны принимать непростые решения. Для нас ситуация сложилась так, что на данный момент перед нами остро стоял вопрос "первого номера" в воротах. Наш главный тренер Раймо Сумманен отмечал, что найти сильного вратаря для нас является первоочередной задачей, и как раз Барулина он видел на этой позиции. Константин - один из топовых голкиперов лиги, призывавшийся в сборную России, и в "Авангарде" он сможет проявить свои лучшие качества в качестве основного вратаря.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
тем видом Моллер в Казань http://www.championat.com/hockey/news-1863008-ak-bars-nacelilsja-na-forvarda-sbornoj-shvecii.html
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Из вк.кома. Профсоюз лиги хочет снять иностранный статус с игроков Донбасса. Чую ЦСКА и СКА усилят скамейку раз через лигу мутят. Салавату верят ли конечно, что то передаёт.
Донецкие страданияиз

То, что «Донбасса» не будет в Донецке, понятно уже давно и всем. И обстановка не та, и единственный дворец пострадал. Говорили о Братиславе и Попраде как о возможном пристанище украинской команды на следующий сезон. Причём столицу Словакии в качестве домашнего льда «Донбасс» в нынешнем сезоне уже обкатал, а Попрад предложил шикарные условия.

Но в итоге Континентальная лига на это не пошла. И, наверное, поступила правильно. Потому что, когда говорят пушки, как-то не до зрелищ. При этом «Донбасс» свою прописку в лиге сохранил и при нормализации обстановки и после восстановления «Дружбы» сможет вернуться. Если, конечно, захочет, а это, между прочим, ещё вопрос.

«Донбасс» теперь собирается играть в чемпионате Украины. Вообще-то, он там и так играл — своей второй командой. Не так успешно, как в предыдущие годы, когда был единым и неделимым. Но разве с фарма принято спрашивать по гамбургскому счёту? Посмотрите на Балашиху, где играет фарм «Динамо», оцените челябинский «Челмет» — там сезонный результат даже не на 2-м, а на 22-м месте. А на 1-м — подготовка и обкатка новых Ничушкиных и Сопиных.

Понятное дело, что возвращаться в чемпионат Украины с кэхаэловским составом — это приблизительно то же самое, что заявить «Нью-Йорк Рейнджерс» в ВХЛ. В своё время «Донбасс», дважды подряд выиграв чемпионат Украины, изрядно укрепился перед вступлением в ту же самую Высшую лигу, в регулярном чемпионате которой, между прочим, занял только третье место, а в плей-офф дошёл до полуфинала, где со счётом 0−4 уступил «Торосу». С этим результатом и двинул в КХЛ.

И вот теперь судьба «Донбасса» в грядущем сезоне определена. Под вопросом остаётся судьба хоккеистов, находящихся на контрактах в донецкой команде, которая теперь к тому же осталась без тренера: Андрей Назаров очень быстро, практически в течение одного дня, поменял шаровары на шалан и аир калпак. Он уже возглавил «Барыс», и есть все основания предполагать, что в ближайшем будущем возглавит и сборную Казахстана. Потому что за всю новейшую историю должность наставника национальной команды шла «прицепом» к должности главного тренера главной казахстанской команды.

О судьбах игроков «Донбасса» сейчас полным ходом идут переговоры между новым управляющим директором КХЛ Дмитрием Курбатовым и профсоюзом игроков. По принципиальным вопросам оппоненты общую политику выработали. И те, и другие согласны, что игроки «Донбасса», имеющие действующие контракты с украинским клубом, должны стать свободными агентами. Дальше — разночтения. Скажем, профсоюз, который в первую очередь печется о доходах хоккеистов, хочет, чтобы новые контракты были ни в коем случае не меньше старых. То есть больше — пожалуйста, а меньше — ни-ни. У Континентальной лиги по этому вопросу собственное мнение, которое вскоре Курбатов непременно озвучит.

Но самым интересным в проблеме «Донбасса» является легионерский вопрос. Украинская команда, не забывайте, в КХЛ является иностранной. Стало быть, лимит на легионеров, которым у нас проели плешь, на донецкий клуб не распространялся. А в российских командах комплектование практически закончено, и львиная доля легионерских позиций уже занята. А те места, что остались, менеджеры клубов в основном берегут под крепких энхаэловцев, которые по каким-то причинам не договорятся о новых контрактах к началу сезона за океаном.

И что тут делать? Профсоюз предлагает решить проблему достаточно радикально. А именно: снять с иностранных игроков «Донбасса», имеющих действующие контракты с клубом, статус легионера. Как минимум — на один сезон. В идеале — на весь срок контракта.

Лига, естественно, создавать подобный прецедент не желает. Тем более что это идёт вразрез с «политикой партии», то есть ФХР. Там как раз прошли выборы, и Владислав Третьяк, который к легионерам давно уже неровно дышит, получил карт-бланш ещё на четыре года. А тут ему предлагают, скажем, Вацлава Недороста и Теему Лайне считать русскими, при этом призвать в сборную России их, конечно же, нельзя.

Думается, что тема донецких легионеров именно в части создания прецедента будет самой интересной в ближайшее время. Если, конечно, ЦСКА не возьмётся перекупать Малкина у «Питтсбурга» (с них станется), или «Трактор» не пригласит Скотти Боумэна (этакий челябинский «ответ Чемберлену» на магнитогорского Кинэна).

А пока в ожидании громких хоккейных переходов остаётся смотреть чемпионат мира по футболу, лишний раз подтверждающий поговорку «не ту страну назвали Гондурасом». Хоккейные отделы ведущих спортивных изданий уже готовы проставляться нашей футбольной сборной. Ведь ничто так не увеличивает армию хоккейных болельщиков, как беззубая игра нашей футбольной дружины.

Ведь Капелло, похоже, ни разу не Знарок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 18:15)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Allhockey.ru:
Конференция "Запад"

Дивизион Боброва: "Атлант", "Динамо" (Минск), "Динамо" (Рига), "Йокерит", "Медвешчак", СКА, "Слован".

Дивизион Тарасова: "Витязь", "Динамо" (Москва), "Локомотив", "Северсталь", "Торпедо", "ХК Сочи", ЦСКА.

Конференция "Восток"

Дивизион Харламова: "Автомобилист", "Ак Барс", "Лада", "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик", "Трактор", "Югра".

Дивизион Чернышёва: "Авангард", "Адмирал", "Амур", "Барыс", "Металлург" (Новокузнецк), "Салават Юлаев", "Сибирь".

Согласно структуре, предложенной на утверждение правлению лиги, каждая команда проведет по 60 матчей. 52 из них будут сыграны по следующей схеме: в рамках дивизиона каждая команда проведет 24 встречи (по две дома на выезде), 14 матчей (семь дома, семь – на выезде) – с командами другого дивизиона своей конференции, 14 – с командами другой конференции (семь домашних матчей с командами одного дивизиона и семь выездных с командами другого). Еще 8 дополнительных матчей: четыре внутри своих конференций (по два – дома и на выезде) и четыре – с командами другой (по два – дома и на выезде). При составлении календаря пары команд для данных восьми встреч будут определяться по спортивному и географическому принципам, а также будет учитываться загруженность ледовых арен.

Устанут наши летать + ещё Кубок Шпенглера внесёт свою лепту.Нах..мы залезли(по некоторой информации) в этот дивизион nea Добавлено спустя 3 минутыИ получаеться мы увидим на УА либо иностранйев,либо Локо ОХК и коней.Я выбираю второе.На Кови можно и с экрана глянуть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, летали же как то раньше? "Нафиг нам это рубилово с АБ постоянное? "(с) Гросс. По-моему именно Гросс и перенес нас на дальний восток и ничего уже сколько лет
|
Перейти на форум: